Soccer.ru

Александр Жирков: «Кредит доверия „Спартака“ к Каррере велик»

13 октября 2016, 18:37

Заместитель председателя совета директоров московского «Спартака» Александр Жирков опроверг слухи о том, что наставник команды Массимо Каррера утратил доверие руководства клуба.

«Кредит доверия к Каррере велик. Мы не будем опускаться до подачи в суд на всем нам известное информационное агентство. При этом коллеги еще это и репостят. Наши встречи периодически проводятся. Задавайте вопросы в клуб. Кредит доверия к Массимо – максимальный. Такое пишется! Оказывается, мы ведем активную работу по поиску нового главного тренера… Нет».

Все комментарии
Груз_200_груз_
14 октября 2016 в 12:59
Какого тренера вам не давай - нет у вас Спартаковского духа - а без него не победить.
Остапчук 67
14 октября 2016 в 10:35
Как думает Федун, не знает никто.
starche
14 октября 2016 в 09:58
Мы это уже слышали............"Валера - верим!'
karabu
14 октября 2016 в 09:43
Дайте ему время, и он сделает Спартак сильнее.
Видно что он человек с идеями.
Викос
14 октября 2016 в 09:36
Удачи Спартаку и Каррере!
hturmer
14 октября 2016 в 09:11
успеха!
Ангел неБесГрешен
14 октября 2016 в 08:59
Кредит велик, пока СпаМ держится на первом месте. Если съедет на обычное 5-6, то и доверие улетучится...
Дедуктор
14 октября 2016 в 07:48
В проигранных матчах карреровский Спартак играл лучше Уфы, СКА и Зенита. Интересней играл. И это без споров о подыгравшем Зениту арбитре. Просто, Спартак играл интересней. Вот, с организацией игры проблемы и у Спартака, и у Зенита. В этом эти две команды очень похожи. По сути, Зенита сейчас нет. Есть Жулиано с подтанцовкой. Жулиано-зависимость сейчас даже больше чем соответствующая халко-. Просто, Жулиано в большей степени орнанизатор командной игры. Уберите Жулиано, получится очень серый туповатый клуб.
ДАША Д
14 октября 2016 в 07:44
Еще пара поражений и максимальный кредит доверия уйдет в минуса.
Роман Романов
13 октября 2016 в 23:40
Кредит доверия ровно на 2 матча. Если проиграют оба - выкинут Карреру.
CTAPbIU
13 октября 2016 в 22:26
Главное чтобы Массимо оправдал доверие совета директоров Спартака, и надежды болельщиков! Успехов Массимо, сделай из Спартака конфетку, запылилась полка для трофеев...
Воин666
13 октября 2016 в 21:47
После очередного пролёта от ЦСКА уволят его.
makkie
13 октября 2016 в 21:20
Фездуны (Федун и его брат, Измайлов, Жирков, Гераскин и др.), огромная просьба - не лезть в спортивную работу Массимо Карреры и его штаба.

В кой то веке появился толковый тренер, мотиватор и порядочный человек в одном лице. Дайте ему поработать и не трясите после первых неудач.
Блоссия
13 октября 2016 в 20:07
Каррере успеха!
DIDI 23
13 октября 2016 в 19:40
Сказал бы прямо: Спартаку любой тренер не поможет. Искать нет смысла.
дон Пропоган
13 октября 2016 в 19:29
Под какие проценты ковры выбиваем?
Павел Амурский
13 октября 2016 в 19:23
А кто такой этот жирков и кто его спрашивать будет?
Kurt Bekelman
13 октября 2016 в 19:19
Измайлов и Жирков о Спартаке...скандал!)
zenitforfun
13 октября 2016 в 19:13
А процентная ставка по кредиту какая?
161регион
13 октября 2016 в 19:10
Кириченко пройдется по Московской Карьере комбайном.....
филимон филимонов
филимон филимонов ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 19:04
ты это со второго тура бормочешь ))) или сам с собой разговариваешь ??? )))
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 19:00
Это точно! Но боюсь, что не надолго. Впереди у Спартака матчи против Ростова и ЦСКА, вот и посмотрим на красно-белых)
juchok
juchok ответ Gangnam_Style (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:57
а при чем тут Юра?
Mamrik
13 октября 2016 в 18:54
Это хорошо
juchok
13 октября 2016 в 18:44
удачи Каррере и Спартаку!
JUVENTUS
13 октября 2016 в 18:43
13 октября был признан официальным днем Спартака
Фата лист
Фата лист ответ филимон филимонов (раскрыть)
13 октября 2016 в 18:42
Так, кто много говорит, тех и пишут:)
Dj.Depp
13 октября 2016 в 18:42, ред.
Кредит доверия к Каррере велик...Кредит доверия к Массимо – максимальный...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я так понял, что Массимо и Каррера-это два разных человека. К одному у Жиркова "кредит максимальный", ко второму пока только "велик"!)))
К Массимо-максимальный-это звучит.))
филимон филимонов
13 октября 2016 в 18:41
сколько можно ???!!! только про спартак и пишут !!! ))) .... бомжи с конями аа-у )
Гость