Soccer.ru

Зидан стал послом гостеприимства Санкт-Петербурга

13 октября 2016, 22:45

Глава комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев сообщил, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан стал послом гостеприимства города. Ранее сообщалось, что 44-летний специалист вместе с женой провел в Санкт-Петербурге 2 дня.

«Мы запускаем программу, по которой будем приглашать известных спортсменов, музыкантов, артистов и так далее, через которых весь мир узнает, что к нам можно приехать». 

Все комментарии
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:24
Здорово! Подобная самореклама явно не помешает Северной Пальмире.
Chilahim
14 октября 2016 в 14:51
Пока путин и компания уничтожают все международные связи, наш город пытается их сохранить.
Rechter
14 октября 2016 в 13:15
"Так далее, через которых весь мир узнает, что к нам можно приехать."

А то никто не знает, что в Питер можно приехать. Пусть расскажет, сколько напилено на этой бесполезной программе.
sir-5
14 октября 2016 в 09:21, ред.
Зидан побывал на спектакле в Мариинском театре.Интересно,сколько игроков "Зенита" прошлого и настоящего знают,что это такое и побывали в нём???
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:52
Я конечно понимаю,что работа на РЖД еще не отпускает тебя и поэтому ты привычно подрабатываешь стрелочником.Но ты уж определись,кто ты))А то твое раздвоение личности пугает не только меня,Моська)))
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:42
С предателями-Моськами противно мне беседу вести((
Казанский
14 октября 2016 в 08:30
Посол гостеприимства города-что за должность?Кто такое словосочетание придумал.Не иначе,как Мутко.Кормить,поить и оплачивать проезд таких послов опять будет российский народ?((
Jessperknut
Jessperknut ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:20
Пока что нет :-)
Jessperknut
14 октября 2016 в 07:52
Зидана приглашают во все великие города потому что он великий игрок и тренер.
Игорь Солнцев
14 октября 2016 в 06:58
Так оно понятно, Питер - лучший город страны, как и его футбольная команда.
dbr123
14 октября 2016 в 06:44
где только не жил...но Петроградский самый лучший...особенно р-он м. Горьковская..
95-shishani-95
14 октября 2016 в 01:37
...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Зенит1988 (раскрыть)
14 октября 2016 в 00:42
Хах, сказав такое - можно себе сразу надгробие выбирать)
Зенит1988
Зенит1988 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 октября 2016 в 00:39
Тут один свин писал,что в Питере чуть больше фанов Зенита,чем спама...найдет в металке хоть одного спамовского фана,скажу что спам самый известный клуб в России)))-Прада он сразу подпишет приговор этому фанату))
Зенит1988
Зенит1988 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 октября 2016 в 00:36
Металлострой)))
Palex
Palex ответ vilmontil (раскрыть)
14 октября 2016 в 00:21
Не скажи.
Ruslan3132
14 октября 2016 в 00:10
а до этого думали мол в Питер нельзя ехать?
gorets004
14 октября 2016 в 00:09
Видел его фото с женой в Питере в его инстаграме
drug01
13 октября 2016 в 23:57
...а может он готовит почву возглавить Зенит?
vilmontil
vilmontil ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 23:39
Х.з. по моему Купчино вполне прилично по сравнению с пр.Ветеранов)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 23:39
Ну, и на Купчино пусть заедут. Вообще можно будет устроить им ночной тур по самым выдающимся местам - включить туда Невский, Кировский и Купчино. После такого, им будет, что вспомнить =)
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 октября 2016 в 23:10
Купчино :)
Ty4ka98
13 октября 2016 в 23:07
На Дыбенко пусть приезжают, так веселее будет
owl_fake
13 октября 2016 в 23:06
Что с этим миром творится..
Eddyson
13 октября 2016 в 23:04
Удивительно, что звание почетного гражданина сразу не присвоили.
Аксинья
13 октября 2016 в 23:01, ред.
Как понять "так далее" ? Типа приглашаем по батюшки поближе, провожаем по матушки подальше ?
DIDI 23
13 октября 2016 в 22:52
Зидан: Обалдеть, здесь нет медведей, здесь одни львы.
дон Пропоган
дон Пропоган ответ Борис Спартач (раскрыть)
13 октября 2016 в 22:49
Из твоих уст звук идет двусмысленный
sihafazatron
13 октября 2016 в 22:49
для разнообразия пару негров пригласите
Борис Спартач
13 октября 2016 в 22:47
Санкт-Петербург лучший город на свете!
Гость