Soccer.ru

Отец Панченко: «Будущее Кирилла лишь на 20 процентов зависит от него»

14 октября 2016, 00:01

Отец нападающего «Динамо» Кирилла Панченко Виктор Панченко считает, что будущее 26-летнего футболиста во многом зависит от воли руководства клуба.

«В трансферном контракте об аренде написано, что будущее Кирилла будет обсуждаться и решаться в зимний период. Пока, откровенно говоря, сказать, что „Динамо“ уже готово воплотить опцию по выкупу игрока, я не могу. Желание у Кирилла играть в „Динамо“ есть. Там сложился коллектив, есть команда. Отличный тренер, с которым у Кирилла сложилось полное взаимопонимание. Так что желание есть, но как сложится ситуация, сейчас никто сказать не может. В процентном отношении на 80 процентов это зависит от „Динамо“, на 20 процентов от Кирилла».

Все комментарии
Чист
Чист ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 октября 2016 в 18:24
начет этого вообще хохма в 25-26 молодой а 28 - 30 уже старый всего два года зрелости - ну откуда нам игроков найти как не за бугром
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:21
Если он останется в Динамо, то я его пойму и пожелаю ему удачи на будущее! Если он вернется в ЦСКА, то это будет даже лучше) Дело за тобой, Кирилл. Прими верное решение!
pomor45
14 октября 2016 в 13:39
Поделился бы своей методикой вычисления процентов.
alexamit
14 октября 2016 в 11:15
Руководство Динамо будут полными идиотами если упустят Панченко.Не наступайте на одни и те же грабли,если нет желания угробить клуб.
drug01
14 октября 2016 в 10:42
прежде всего надо играть и выходить на поле а там будет результат и Зенит может подхватить!
Sem25
14 октября 2016 в 10:04
От ЦСКА вообще ничего не зависит в ситуации с Панченко?
ПФК ЦСКА Моscow
14 октября 2016 в 09:37
Панча машина!!!
Дед Мазая
14 октября 2016 в 09:26
26 лет и все молодой. Так и я скоро попаду в подающие надежды...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ дантеs (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:25
Я бы добавил. Бесплатный принудительный труд на свежем морозном воздухе облагораживает...)))
Atokato
14 октября 2016 в 09:11
26 лет ....а все молодой и подающий надежды
Jen Jon
Jen Jon ответ Ольга13 (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:08
Зачем? Там же Слуцкий? ))
Остапчук 67
14 октября 2016 в 08:59
В 26 лет человек должен сам высказываться о своем будущем.
Хотя хорошее будущее у него так осталось в далеком прошлом.
Звездой все равно он уже никогда не станет.
Ольга13
14 октября 2016 в 08:51
Вернуться ему в ЦСКА надо!
дантеs
дантеs ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:13
Чем здесь сидеть и балаболить - лучше б доброе дело сделал, пошел бы помочь достраивать стадион, ваш долгострой. Труд облагораживает и дурь из башки выхолащивает. А там глядишь, нормальным человеком станешь...
Мигалков
14 октября 2016 в 08:07
Зря парень к Слуцу пошел. У этого тренера еще ни один молодой российский игрок не заиграл на нормальном уровне.
Павел Амурский
14 октября 2016 в 07:46, ред.
В 26 лет его будущее еще не решено, странно....
Павел Амурский
14 октября 2016 в 06:45
Бедный Кирилл, так и в спартак перейдет.
Red-green-Hooligans
14 октября 2016 в 02:59
Скажите это Тевесу, прогрызшему себе путь в мировой футбол из самых глубин)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ лолос (раскрыть)
14 октября 2016 в 01:54
Знаешь сколько раз у Динамо игроков уходило отличных? Короман, Данни. Потом Семшов и т.д. . Это с 2002 года если брать
лолос
14 октября 2016 в 00:31
"Динамо" будут глупцами, если профукают такого игрока.
KAFA2525
14 октября 2016 в 00:06
Да пусть пылит у ментов...
Гость