Soccer.ru

Гризманн ответил Рибери

14 октября 2016, 10:16

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн ответил на высказывание хавбека «Баварии» Франка Рибери, который ранее заявил, что Гризманн не является игроком мирового класса.

«Я просто буду продолжать работать. Посмотрим, каким игроком я стану в итоге, но знаю, что сейчас нахожусь на правильном пути.

У каждого человека свое мнение. Мой папа, например, считает меня лучшим. И болельщики „Атлетико“ тоже».

Все комментарии
T-20
T-20 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 12:40
Как не мирового класса? Только в этом году финал ЛЧ, финал ЧМ, лучший бомбардир ЧМ. Вы видимо не очень компетентны в этих вопросах. Рибери конечно хорош, но время ушло, даже в сборную на ЧМ не взяли.
Влад Добровольский
Влад Добровольский ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 13:50
Ты про Балотелли ?
Maгa05
Maгa05 ответ aviciii (раскрыть)
15 октября 2016 в 10:08
а что значит тащер ?
aviciii
15 октября 2016 в 08:04
Гризманн великолепный игрок, тащер, лидер.. только пусть больше не бьет пенальти
Лондонизблу
15 октября 2016 в 01:06
Рибери вроде бы взрослый человек - так говорить.... Тьфу, смешно и глупо!!!
dzvinka
14 октября 2016 в 23:56, ред.
при всем уважении к таланту Рибери, но то что он тупой как пробка папуас видно не вооруженным глазом.
А так да, Гризману есть над чем работать, но ему 25... а вот Риберюне то уже 33.
seregavj955
14 октября 2016 в 19:43
Пижон этот Гризман.Слишком высокомерен
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:10, ред.
Достойный ответ! У Антуана есть все, чтобы выйти на мировой уровень. В этом плане все зависит только от него) Он на правильном пути.
cannongun
14 октября 2016 в 13:58
маленький обиделся))
Baggio R.
14 октября 2016 в 13:48, ред.
Речь шла не о французах, а о игроках мирового уровня, как сказал Рибери. На французов это уже вы зачем-то перевели
Baggio R.
Baggio R. ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:25
А Пеле и Марадона тоже не выигрывали. Что теперь они хуже Малуда?
Wolverhampton
14 октября 2016 в 13:14
Молодец Гризманн все правильно сказал.
T-20
14 октября 2016 в 12:12
Как разтаки игроком мирового класса он является, а вот легендарным пока еще нет. Так что Рибери завидуй молча, твое время ушло гы-гы
Karkaz
14 октября 2016 в 11:33
Все правильно говорил Рибери. Кто такой Гризман в мировом футболе? Пока что хороший футболист, не более. Тому же Азару прочили все золотые мячи, а на самом деле сдулся игрок и много таких было.
Рибери сам не лучший футболист мира, но он на протяжении многих лет играет плюс минус стабильно, хотя неизвестно как бы он себя проявил без серьезных травм.
neomessi
14 октября 2016 в 11:32
Хибери как всегда завистливо дает вью.
Bachatero
14 октября 2016 в 11:32
Он за свои слова не в ответе. Если Гризман получит ЗМ и Рибери скажет журналистам, что это не он сказал, а сказал это Билял.
дурман
14 октября 2016 в 11:31
Корректно высказался Антуан, молодца
666roza777
14 октября 2016 в 11:06, ред.
Кстати мой папа и мама к тому же тоже считают, что я лучший футболист.
Гризман, че делать будем? Как золотой мяч делить будем? :DDD
RUSTY8
14 октября 2016 в 10:40
Гризманн - первый топ-игрок французов со времен Анри!
Остапчук 67
14 октября 2016 в 10:29
Рибери просто не дает покоя тот Золотой мяч, которому его жена и место уже нашла.
А тут Гризманн с его успехами попал на язык, ну и понесло Франка.
Вот бы Антуан получил этот трофей на зависть Рибери.
firewing
14 октября 2016 в 10:26
Они договорились небось - я протроллю и заодно пропиарю, а ты имидж поднимешь: "тренироваться и ещё раз тренироваться"...
Ministri Krasnodar
14 октября 2016 в 10:23
Достойно .Ну а вообще слова Рибери должны только подхлестнуть Гризманна.
Die Roten
14 октября 2016 в 10:19
франк и не сомневался что твой папа считает тебя лучшим))вот смешной гризманн
ну главное критику правильно воспренемать и дальше работать
Гость