Soccer.ru

Верратти мечтает играть в «Реале»

14 октября 2016, 10:27

По информации итальянской прессы, полузащитник ПСЖ Марко Верратти мечтает в будущем играть за «Реал». Футболист надеется, что этот переход рано или поздно осуществится.

В последнее время агент игрока сообщал об интересе к Верратти со стороны «Ювентуса» и «Баварии», но оба клуба отказались платить 100 млн евро, запрашиваемые парижанами. По слухам, такую сумму готов был выложить МЮ, но все это так и осталось на уровне разговоров.

В этом сезоне Верратти провел 5 матчей в Лиге 1 и забил 1 гол.

Все комментарии
рус фан
14 октября 2016 в 20:29
Марко мог бы пригодиться Реалу, он молод (23), а Модрич (31) нет, конечно с его приходом кто то наверное должен уйти по любому, но итальянец хороший игрок и возможно сможет даже усилить среднюю линии команды.
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:09
И это при том, что в мадридском Реале уже не работает Папа Карло! Ведь именно он и привел Марко в ПСЖ) Я был бы не против его видеть в королевском клубе, но куда его ставить при живых и здоровых Кроосе и Модриче?
Vizor
Vizor ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:03
Канте был бы отличным вариантом. Но, если понадобится сильно, то Реал его подпишет. Либо Матьюиди. Вообще, французские опорники - сила). В Арсенале Коклен очень неплох
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Red_team (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:03, ред.
Макелеле 170рост, вес под 65 ) Лучше питбуля я мало видал
alboro
14 октября 2016 в 12:58
Я был о нем лучшего мнения. Ничему Земан его не научил
Red_team
Red_team ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:43, ред.
Какой с Верратти питбуль с ростом 165 см и весом 60 кг? =)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Red_team (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:40
Ну тогда он точно не нужен, Под Кроосом и Модричем есть еще Иско и Ковачич. Реалу нужна замена Каземиро, питбуль в опорке.
Red_team
Red_team ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:38
Скорее Кроос, но в разы хуже
Red_team
14 октября 2016 в 12:37
Пфф, вот никогда не считал его суперигроком, пусть в Реал идет за сотку, хорошо еще, что МЮ Погба купил, а не этого шкета
Ruslan3132
14 октября 2016 в 12:35
Кто хорошо знает Верратти игру? Он больше "Каземиро" или "Кроос"?
Андрей Севрук
14 октября 2016 в 12:17
Как по мне, так нормальный полузащитник для команды лишним уж точно не будет. Модричу, как-никак уже 31 год. Хотя, конечно, о ста млн. евро речи и быть не может.
Танк Т34
14 октября 2016 в 11:21
его цена 30 млн. не больше.
Валера Чепелев
14 октября 2016 в 11:19
он полный ноль
Undecima
14 октября 2016 в 10:49
ну это самом собой. Если Веррати хорошо сыграет в Королевском клубе, то его имя запомнят на долго
Juventus21
14 октября 2016 в 10:40
Только в Реале Вератти будут платить зарплату, которую он не заслуживает.
Гость