Soccer.ru

Букиевский: «Заявление Кутепова — словесная шелуха, мусор»

14 октября 2016, 11:11

Бывшего игрока «Спартака» Владимира Букиевского очень разозлил недавний комментарий защитника «красно-белых» Ильи Кутепова. Несколько дней назад оборонец сказал, что если его клуб даже и забьет гол не по правилам, то он никогда не скажет об этом судье.

«Вы знаете, что в 1962 году на чемпионате мира обладатель золотых медалей Олимпиады и чемпионата Европы спартаковец Игорь Нетто во время матча СССР — Уругвай попросил судью отменить мяч, забитый нашей командой через боковую сетку ворот. И у меня возникает вопрос: а кто такой Кутепов по сравнению с Нетто? И я себе отвечаю: Кутепов — это никто! 

На этом можно ставить точку. Но я продолжу. Эти слова Кутепова — футбольный мусор, который как осеннюю листву гонит ветер по страницам прессы. Однажды Дзюба назвал одного специалиста тренеришкой. Плохо сказал Дзюба, но тут ситуация такая, что поневоле следует продолжить аналогию. 

Так вот, это произнес человек из той породы, о которых впору сказать — футболистики. Кто он такой, Кутепов, чтобы, именуя себя одноклубником Игоря Нетто, публично выступать против законов „честной игры“? И бравировать этим! И вот теперь летит словесная шелуха, и миллионы, глядя на Кутепова, говорят: вот он, „Спартак“. 

Досадно это слышать. И вдвойне досадно, что 23-летний футболист Кутепов, похоже, просто не знает, кто такой капитан „Спартака“ Игорь Нетто. А если знает, то тем хуже для него… »

Все комментарии
ААМ
15 октября 2016 в 16:25
Тогда и я болел за Спартак.
лолос
15 октября 2016 в 05:50, ред.
Когда у молодежи такие кумиры, как Роналду, ни о какой честной игре не может быть и речи. А ФИФА просто лицемеры. Они кричат про "фэйр плей", но сами поощряют симуляции Роналду вместо того, чтобы влепить ему длительную дисквалификацию, чтобы другим неповадно было. К сожалению, нечестность в футболе стала нормой и что еще хуже игроки, добившиеся результата нечестным путем, гордятся этими победами, а не стыдятся их.
морозз
морозз ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 18:50
Это к проводницам со стрелками, а я сейчас про все наши клубы...в том числе и Спартак!
Alex 85
14 октября 2016 в 18:32
Здесь конец о двух палках,или быть перед всеми хорошеньким и подставить свою команду,или же промолчать во благо своей команды.Не надо тут мораль читать,это дело каждого,героизм Нетто тоже раздутый,в такой ситуации можно считать что он и свой зад спасал от критики.
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:04
Еще один веский повод, что закрыть для Кутепова двери в сборную России) Действительно, кто он вообще такой? Подумаешь, что он основной защитник какого-то там Спартака! Пусть скажет спасибо лимиту на легионеров)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14 октября 2016 в 15:25
другое время другие нравы... во времена Нетто федун осваивал бы дальневосточный гектар или с зеленкой на лбу ждал исполнения приговора
Maeak
14 октября 2016 в 15:15
По правилам забит гол или нет , это решает судья , к нему все вопросы.А Владимиру стоит обратиться к доктору , может он чем поможет.
морозз
14 октября 2016 в 15:14
А что игроки ЦСКА и Зенита забивая голы с пенальти придуманные судьями потом всем говорили что судья ошибся? Смешно читать эти слова, на кону стоят огромные деньги и честность и принципиальность отходят на второе место! Золотой телец испортил многих хороших футболистов и это факт!
pomor45
pomor45 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:52
Если он хотел провести аналогию с Артёмкиным "тренеришкой", то следовало бы - "футболистишка", а футболистик - это скорее маленький футболист (ребёнок).
Chilahim
14 октября 2016 в 13:48
Не плохо бы Букиевскому добавить: "вот, например, 2й гол в ворота Зенита был тоже забит не по правилам и игроки спартака молчали - они все игрочишки."
pomor45
14 октября 2016 в 13:48
Кутепов пострадал за правду о нынешнем Спартаке: наступил на любимую мозоль бывших, всё ещё живущих иллюзиями воспоминаний.
CTAPbIU
14 октября 2016 в 13:19
Еще одно доказательство того, что футбол ныне не честная игра, а бизнес, привет далеко не честный. И дело не в Кутепове и вовсе не Спартаке. Время сейчас другое. Я уверен, что многие игроки РФПЛ и сборной страны по футболу, поступили бы абсолютно так же! Кутепов об этом смог сказать, а другие нет. И поступил Нетту так же, как он поступил, если бы играл в наше время. - неизвестно. Другое время другие нравы.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 11:43
Заявление вообще любого спартача -- словесная шелуха, мусор (С)

Не твои ли слова?
Тогда поясни, кто входит в категорию "вообще любые спартачи".
Akatsuki72
14 октября 2016 в 11:37, ред.
Не вижу причин такого грубого наезда. Кутепов сказал правду и всё. Большинство игроков именно так и мыслит, только единицы честно признаются. А вот такие, как Нетто - редкость, настоящие мужики, джентльмены, люди чести.. к сожалению таких людей не много, но всё же реальность такова! Лучше уж Кутепов открыто это признающий, чем куча других, орущих о предвзятости судей, подлости игроков и прочем, говоря что на их месте были бы ё-моё какой честными душками, но на деле ради результата готовы на всё!
niker_666
14 октября 2016 в 11:36
да все всё понимают. просто вслух об этом говорить не стоит. Кутепов, молодо-зелено.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 11:34
Словесная шелуха и мусор - это комментарии таких как ФК Зенит всея Руси, бросающих тень на великих Нетто, Симоняна, Черенкова, Тихонова...
sir-5
14 октября 2016 в 11:31, ред.
Это всё "дети Марадоны",с него("руки бога") жульничество стало нормой поведения.Пример берут со знаменитых. Посмотрите "фэйр-плей"(которому почему-то аплодируют болельщики) почти в каждом матче,когда вместо того,чтобы отдать мяч противнику в той точке,где последний благородно прервал игру,мяч отбрасывается со своей половины поля вратарю на чужую,причём,в створ ворот. Я всё жду,когда кто-то из них подскользнётся и пропустит мяч.
Venezuela
14 октября 2016 в 11:30
Знатно разнес Кутепова, причем по делу.
Bearded man
14 октября 2016 в 11:19
Да ладно вам, просто это очередной инкубаторный игрок, с промытыми мозгами, коих в Спартаке сотни)))
alexamit
14 октября 2016 в 11:18
Кутепов-мусор.Что взять с человека с покемоновскими мозгами?
Гость