Soccer.ru

В следующем году сборная России проведёт 10 товарищеских матчей

14 октября 2016, 15:58

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что в следующем году сборная России проведет 10 товарищеских матчей в период с марта по ноябрь.

«Сегодня внесли изменения в календарь (ФИФА). У нас будет в период с 20 по 28 марта две игры, 5-13 июня еще два матча, потом Кубок конфедераций, затем с 28 августа по 5 сентября две встречи, 2-10 октября две игры, 6-14 ноября два матча. То есть в следующем году сборная проведет десять матчей без Кубка конфедераций».

До конца текущего года сборная России сыграет с командой Катара в Дохе 10 ноября, а также с румынами в Грозном 15 ноября. В декабре планируется проведение матча со сборной Македонии в рамках сбора с игроками, которые не задействованы в еврокубковых матчах в своих клубах.

Все комментарии
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 00:15
для начала нужно их научится стабильно обыгрывать
dzvinka
14 октября 2016 в 23:35
румынам мало что их казахи обокрали... еще хотят?
Алекс_Plus_Спартак
14 октября 2016 в 23:17
да хоть 20...
KAFA2525
14 октября 2016 в 23:09
Главное не колличество, а КАЧЕСТВО !!!
Шуnя771
14 октября 2016 в 22:25
Выдержат ли?))
Танк Т34
Танк Т34 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 22:22
Боюсь Казахстан больно сильный соперник, лучше сборную Кубы)
зигзаг
14 октября 2016 в 22:12
Не.. лучше фильмец какой нибудь глянуть, чем это..
BomBeer
BomBeer ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 21:26
Македонии и Казахстану сольем - Мутко не дурак, послабее найдет
BomBeer
14 октября 2016 в 21:26
для поднятия рейтинга ФИФА, соперников подбирать будут на ступеньку ниже, чтобы не позориться перед болельщиками и подняться в таблице:
Барбадос, Либерия, Сингапур, Катар, Малайзия, Фарерские острова, Фиджи, Гондурас, Мальта, Монголия.
КЭТиК
14 октября 2016 в 21:23
Гондурас бы еще увидеть...
alfranza
14 октября 2016 в 20:33
Вот что 10 товарищеских матчей нам дадут? Ничего. Лучше бы Сб. России наряду со всеми сражалась за эту путевку на Чемп, а так, наши снова выйдут на свои поля номер отбывать. Главное не победа, а участие - лозунг Сб. России последних лет.
galem72
14 октября 2016 в 19:45
Одних топарей будут громить до НГ. Красавцы! ))
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Лиза Полякова (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 18:45
А можно вас погладить..!
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ JUVENTUS (раскрыть)
14 октября 2016 в 18:32
Тамбовский волк нам товарищ..!
Ironyfan
14 октября 2016 в 18:30
Мало.
В натуре кипяток
14 октября 2016 в 18:22
Интересно... В какой политической партии состоят игроки нашей сборной по футболу..?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
14 октября 2016 в 18:19
Так МуДка об этом не знает, поэтому и договорился о матче. Не кому было подсказать, что это теперь Кот-д’Ивуар и с ним шутки плохи.)
nahan
14 октября 2016 в 18:17
Мутковщина, однако...
Mamrik
14 октября 2016 в 18:13
Отлично
В натуре кипяток
14 октября 2016 в 18:03, ред.
Может обменяем сборная России по хоккею на сборную Бразилии по футболу с нашей доплатой министерство спорта РФ..!?
En Sabah Nur
14 октября 2016 в 17:56
Так значить что матч в Грозном все таки состоится это хорошая новость для грозненцев. Наконец то на Ахмат-Арене состоится хоть какой то международный матч.
En Sabah Nur
14 октября 2016 в 17:52
И что то мне подсказывает что все 10 проиграет причем разгром на как всегда))
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Dj.Depp (раскрыть)
14 октября 2016 в 17:48
Берега слоновой кости давно нет - есть Кот-д’Ивуар и они мне кажется, вынесут нашу сборную)))
ermak6848
14 октября 2016 в 17:48
Будет ли толк от Этих игр...!?
нечитайло
14 октября 2016 в 17:12
нам просто страшно становится
Venezuela
Venezuela ответ JUVENTUS (раскрыть)
14 октября 2016 в 17:09
Откуда такая информация? Товарищеские матчи дают баллы с коэффициентом1.0, что является самым низким из возможных.
В натуре кипяток
14 октября 2016 в 16:53, ред.
Мутко не мыслит, он замышляет... не кипяток ли в натуре..!
Nariman555
14 октября 2016 в 16:50
Удачи сборной России
Dj.Depp
14 октября 2016 в 16:47
В том числе с Зимбабве, Монголией и Берегом слоновой кости, после чего побьёт свой собственный рекорд и опустится в таблице коэффициентов на законное 79 место.))
ermak6848
14 октября 2016 в 16:47
для болельщиков газпром может прикупить встречу хотя бы треьего состава чтобы порадовать российские СМИ...
Гость