Soccer.ru

Роналду: «Тотти — один из величайших игроков в истории футбола»

14 октября 2016, 21:42

Лидер «Реала» Криштиану Роналду лестно отозвался о нападающем «Ромы» Франческо Тотти, которого он считает идеальным примером футбольного долгожительства:

«Тотти — один из величайших игроков в истории футбола. Я осознал это в прошлом сезоне, когда встретился с ним в качестве соперника.

Думаю, он может поиграть еще 2 или 3 года. Молодым игрокам важно понять, что возраст не имеет значения.

Лично я вообще не думаю о завершении карьеры. Собираюсь играть еще долгое время. Пока мое тело позволяет мне играть, я буду продолжать делать то, что люблю больше всего в жизни».

Все комментарии
Санчо Панса
15 октября 2016 в 17:42
Подписываюсь под каждым словом Рона! И добавить к этому нечего. Ческо безусловно это фигура в мировом футболе!
Reneg
Reneg ответ Estiva (раскрыть)
15 октября 2016 в 13:56
это разве не особенность? у него были предложения из других клубов, более заманчивые. от того же Реала. но он выбрал Рому. кто еще играл за один клуб 25 лет? в 39 лет делать дубль в римском дерби. или в 40 забивать победный гол на добавленных минутах. даже этого достаточно
070maks
070maks ответ MrBundesteam (раскрыть)
15 октября 2016 в 11:17
За то ты чрезмерно языком трепешь, балабол по большей части своих коментов короче...
MrBundesteam
MrBundesteam ответ sany14 (раскрыть)
15 октября 2016 в 06:42
Тотти, в отличие от Хави, много языком лишнего не трепал.
nahan
15 октября 2016 в 05:26
С чего бы это он?..
sany14
15 октября 2016 в 01:07
Странно что он не сказал посчитать золотые мячи Тотти и сказать каков тот игрок, было бы в его стиле.
дон Пропоган
дон Пропоган ответ Undecima (раскрыть)
15 октября 2016 в 00:16, ред.
Роналду очень сильный и красивый, но Тотти символ живая легенда Ромы
Estiva
Estiva ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:56
конечно, о нём можно судить только лишь по одной многолетней верности Роме, больше он ничего особенного и не сделал))
Undecima
Undecima ответ дон Пропоган (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:37
бред не неси
дон Пропоган
дон Пропоган ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:23
Тотти многое лучше Роналду
95-shishani-95
14 октября 2016 в 23:09
Последний император Рима?
вхсо 111
вхсо 111 ответ ultima ratio (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:04
Давай теперь ты, то же что небудь умное скажи, почитаем.)))
Leo-1987
14 октября 2016 в 22:29
Живая легенда Ромы!)
ultima ratio
14 октября 2016 в 22:23
А, не, все равно про себя любимого не забыл в конце добавить.
ermak6848
14 октября 2016 в 22:23
Весьма справедливая оценка
ultima ratio
14 октября 2016 в 22:23
Хоть что то умное сказал.
Роберто Фирмино
14 октября 2016 в 22:22
все правильно
Гость