Soccer.ru

Иньеста: «Я всё тот же паренёк, играющий с мячом во дворе»

14 октября 2016, 22:42

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, недавно сыгравший в своем 600-м матче за «сине-гранатовых», уверяет, что не утратил ни капли страсти к футболу за время своей карьеры:

«Думаю, что играю сейчас так же, как и 20 лет назад в своем родном городе. Несмотря на то, что я многое узнал, многому научился, я все тот же паренек, играющий с мячом во дворе.

Когда вы играете, то сталкиваетесь с ситуациями, частью которых вы уже были множество раз, и мозг прокручивает их в памяти. Когда вы играете, у вас нет времени думать, и мозг принимает решения на автомате».

Все комментарии
Санчо Панса
15 октября 2016 в 17:36
Один из немногих футболистов Барселоны, которого уважают болельщики королевского клуба! Были такие игроки в Барсе в свое время. Хави, Пуйоль, то есть воспитанники и легенды Блаугранас... Луис Энрике к этому числу конечно же не относится)
Deoniks
15 октября 2016 в 11:57
Уже в следующем сезоне сядет в запас, а потом за Хави, увы
hardpony
15 октября 2016 в 11:44
рассказывай сказки. с 12 лет в структуре барсы. какой двор? с мальчишеского возраста в мяч играл на полях академии Барселоны.
Пластун
15 октября 2016 в 10:39
Но годы берут своё. Кто в Барсе был мозгом так это Хави. В лучшие годы Хави было стыдно не играть хорошо рядом с ним. Жалко Хави так поздно засверкал по футбольным меркам, только под 30-ть. Сейчас Месси ведёт игру. Но эта троица Хави-Месси-Иньеста была шедевральной. Помню их перепасовку у чужой штрафной и в ней порядка 4 пасов когда мяч не опустился на поле. А вот запорол этот чудо-розыгрыш Неймар отдав завершающий пас вникуда вместо удара по воротам. Есть игры где Иньеста великолепен но их становится меньше. А так капитан железный. Хави никто не заменил из пришедших цпл, Месси конечно да но он нападающий и его место в атаке. И Иньесту никто не заменит. Бускетс- Хави-Иньеста центр, Месси-Вилья-Педро нападение-в лучшие годы сметали всё на своём пути.
Andrejka
15 октября 2016 в 10:38
Не гони, пареньки со двора смячём столько не получают бабла
starche
15 октября 2016 в 09:55
Страсти-то не утратил, но, к сожалению, годы берут своё.........
Karkaz
Karkaz ответ Sparapet (раскрыть)
15 октября 2016 в 08:55
Тогда соккер был бы не так популярен
Jen Jon
15 октября 2016 в 07:17, ред.
Единственный конкретный чел в Барсе! Успехов ему!
Sparapet
Sparapet ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
15 октября 2016 в 07:07
По больше бы здоровых болельщиков с обеих сторон, спортивного соперничества, а не ненависти, не основанной ни на чем. Спасибо за комментарий!
ЮЗИК
15 октября 2016 в 06:46
Всё тот же паренёк только чуть лысыватый Великий мастер мяча
MrBundesteam
MrBundesteam ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 06:46
Он не может публично назвать себя лучшим, иначе Месси опять придет на тренировку с ложкой во рту.
nahan
15 октября 2016 в 05:30
Иньеста уникальный игрок, который заслуживает ЗМ, но и без этого трофея его имя всегда будет на устах.
dzvinka
14 октября 2016 в 23:49, ред.
чет так и читаю... "когда вы играете, то сталкиваетесь с симуляциями, частью которых вы уже были много раз...", вот она, сила стереотипа... но с другой стороны... беспочвенных стериотипов не бывает.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ JUVENTUS (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:07
У МЕНЯ ДА . )))
JUVENTUS
JUVENTUS ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:05
Все нормально
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ JUVENTUS (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:04
А кто спорит ? К чему ты это написал ?
СR7 REAL СR7
14 октября 2016 в 23:02
ты уже легенда футбола!
JUVENTUS
JUVENTUS ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:00
Он их зарабатывает честным трудом.Это его работа!
JUVENTUS
14 октября 2016 в 22:59
Уважаю этого футболиста, не когда не пиарица не попадает в скандальные ситуации а просто выполняет свою прямую работу а ведь он мировая звезда футбола,что не скажешь о некоторых.
Фанат футбола .
14 октября 2016 в 22:55
только с бабками
Гость