Soccer.ru

Гинер: «У ЦСКА есть будущее — это главное»

14 октября 2016, 22:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Президент ЦСКА Евгений Гинер похвалил молодых футболистов армейцев после поединка 10-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:0):

«Порадовала молодежь, у нас есть будущее — это главное. У „Монако“ нет молодых футболистов, в этом наш плюс. Страндберг будет играть, молодые будут играть, которые придут в команду.

С Гончаренко не общался перед матчем, после игры мы поговорили. Он рад, что сегодня играли на новом стадионе».

Все комментарии
Санчо Панса
15 октября 2016 в 17:34
И это же здорово! Причем армейская молодежка нынче лучшая в стране, если брать молодежное первенство. За свои тылы ЦСКА можно не волноваться)
Nariman555
15 октября 2016 в 14:18
Оно у всех есть)
Damon
15 октября 2016 в 14:10
Будущее есть, но у цска оно печально...
Ольга13
15 октября 2016 в 13:46
Но скамейка в настоящем грустна... Держись, ЦСКА!!! Трудности переживём!!!
sir-5
sir-5 ответ 4rest (раскрыть)
15 октября 2016 в 12:35
Он имеет право связывать себя с нынешним ЦСКА,а мы с тобой-нет. Поскольку в его благополучие не внесли ни копейки,а только требуем.требуем... Это не спорт,а шоу-бизнес. А мы сидим в тёплой студии.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 12:14
Судьи это наше Газпромовское , никому не отдадим!
4rest
15 октября 2016 в 08:45, ред.
Гинеру лучше бы помолчать, свой бизнес центр построил, деньги в команду не вкладывает только продаем. Это позор который год даже заявку запасных заполонить не можем. Зимой сорее всего еще и Витиньу продадим лямов за 6-7. Другими словами это - Делать хорошую мину при плохой игре. Уж лучше бы продал бы тем кто смог бы заполнить заявку равнозначными игроками как например у Краснодара...
nahan
15 октября 2016 в 05:31
А у Слуцкого есть будущее?..
EvgenyS
EvgenyS ответ Шамаич (раскрыть)
15 октября 2016 в 01:14
Смешной.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:52
какой то спартаковский юмор...
ОЛЛС
14 октября 2016 в 23:35
Let It Be!
Сергей Саныч
14 октября 2016 в 23:32
ermak6848
14 октября 2016 в 23:27
Будущее Есть у всех...
Русская пословица "каждый сам кузнец своего счастья" -
galem72
galem72 ответ sir-5 (раскрыть)
14 октября 2016 в 23:27
"Леннорыч...это не так???"

Ты уже у текста спрашиваешь?

уахахахаха

Какая же нынче лошадь пошла клячей. ))
Александр Александрович 2
14 октября 2016 в 23:26
То что он рад после игры это понятно))) ну а для цска самое важное что есть такие как Уфа и мордовия)))
Великолепный
14 октября 2016 в 23:06
И только у фк "15 лет без побед " нет будущего!))
Serg3.12
14 октября 2016 в 22:59
С Гончаренко не общался перед матчем, после игры мы поговорили. Он рад..!)
Dj.Depp
14 октября 2016 в 22:58
Он рад, что сегодня про...рали на новом стадионе.))
l
sir-5
14 октября 2016 в 22:53
Леннорыч,а федунинцы уже радуются,что ты всё продаёшь.Это не так???
Шамаич
14 октября 2016 в 22:53, ред.
У коней оно есть-фнл гы гы
Гость