Soccer.ru

Гордюшенко: «Было сложно, но Вернблум больше всех подсказывал»

15 октября 2016, 14:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко прокомментировал победу над «Уфой» (1:0) в матче чемпионата России.

«Выиграли, и это хорошо. В начале много атаковали, у нас было много моментов, реализовали стандарт. Все получалось. Во втором тайме „Уфа“ пошла вперед, но мы выдержали.

Я впервые вышел в основном составе в Премьер-Лиге. Было очень тяжело играть. Но партнеры по команде подбадривали меня, подсказывали. Благодаря этому было намного легче. Плюс в первый раз играл при таких трибунах, при своих болельщиках. Все было потрясающе, эмоции положительные.

Конечно, Вернблум больше подсказывал — перед игрой, в перерыве, во время матча. Его подсказ сильно помогал. В отборе я сыграл, может быть, хорошо, но в атаке особо ничего не сделал».

Все комментарии
redbluegorsk
18 октября 2016 в 16:31
Лиха беда начало! Успехов Астемиру в ЦСКА!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:35
Доброго здоровья Анатолий, оказывается мы парились в один день, я получил бан от самого
Станислава Горина(ник satelite3131) не знал, что у него есть такие права(будь осторожен с ним).А по делу ,так Понтус это заводила и незаменимый игрок в ЦСКА. Спартачи гундят, что костолом, а у него за всё время пребывания в ЦСКА нет ни одной красной. Железный дровосек( Э. Рахимич) отдыхает. Всех благ Друг.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:18
Грамотей! Слово "обеих" применяется к существительным женского рода. А к существительным мужского рода - "обоих". Не стыдно!!!!
Санчо Панса
15 октября 2016 в 18:14
Перенимай все хорошее от лучшего опорника РПЛ, Астемир) Понтус в этом плане это второй Рахимич! Не удивлюсь если шведа тоже будут величать армейские болельщики Папа) Опора и надежа нынешнего ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:29
Я так понимаю, что в Зените во время матчей подсказки молодым ( увы в Зените их нет и не предвидеться) дает бегающий по полю цыган? Это общепринятая практика в футболе (слышал о такой игре), где более опытный игрок дает советы молодым. Хотя с учетом того, что Газпром превратил ЧР в состязание денежных мешков порядки совсем другие. Главное отличие Зенита от нормальных футбольных клубов - гипертрофированная кичливость и хвастовство своим богатством. Ты это своим ответом доказал.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:24
Согласен, борщанул. Убираю.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dj.Depp (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 17:21
Видимо, ты считаешь, что это юмор? Жаль!!!
susanin ultrazenith
15 октября 2016 в 16:50
С удачным дебютом, Астемир!
SHMEL
15 октября 2016 в 16:20
Понтус всем на поле пихает...
Leha-ha50
15 октября 2016 в 16:19
Знал бы ты , Астемир, как братья начинали?!?! Истерила вся страна, но потихоньку все устаканилось.
А у тебя пока все тихо и спокойно. Поменьше ошибок при передачах и выносах мяча и все будет ОК!!!
Удачи парню. .......Еще бы Чалова подтянуть. Парень уж точно не хуже "этажерки".
sir-5
sir-5 ответ nahan (раскрыть)
15 октября 2016 в 16:18
А теперь попытайся вспомнить :Кто за годы его карьеры выбыл из строя??? Верблум в детстве посмотрел советский фильм и твёрдо уяснил,что надо бить больно,но аккуратно.
sir-5
15 октября 2016 в 16:14
Да уж...Первый тайм отыграл в регбийном стиле-все пасы только назад,и был первым кандидатом на замену.Видно,в перерыве Верблум так "подсказал",что бояться было уже нечего и второй тайм отыграл достойно.
cska59
15 октября 2016 в 15:38
Ну ,с почином.Вливайся в состав ЦСКА.
Ольга13
15 октября 2016 в 15:13
С удачным дебютом, Астемир!!!
nahan
15 октября 2016 в 15:06
Вернблум подсказывал: вали того, теперь того...
Гость