Soccer.ru

«Факел» одолел «Динамо»

15 октября 2016, 19:05
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 17-го тура ФНЛ «Динамо» уступило «Факелу».

Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

«Факел» – «Динамо» Москва – 2:1 (1:1)
Голы: Бирюков 30, Шахов 78 - Панченко 8

«Факел»: Саутин, Шахов, Бурнаш, Тихий, Багаев, Иванов, Мурнин, Альшин (Рылов 90+3), Соловьев (Козлов 81), Саталкин (Болов 88), Бирюков.
Главный тренер: Павел Гусев.

«Динамо» Москва: Шунин, Морозов, Хольмен, Рыков, Терехов, Зотов (Луценко 81), Соснин, Катрич (Бюттнер 80), Маркелов, Панченко, Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Рыков 24, Зотов 57, Маркелов 77

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ТОС
16 октября 2016 в 18:34
Надо что вышли Тосно и Факел,а дно следом за торпедосами...
kostik 84
16 октября 2016 в 15:50
факел с победой! вчера был на матче. атмосфера на стадионе-супер. непонятно только, почему угловые сектора были закрыты.
mishagrek
mishagrek ответ Адвокат 76 (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:32
Да верно всё, но такие матчи запоминаются надолго. Уехали господа несолоно хлебавши. По большому счёту в ПЛ делать есть чего, у кого есть деньги, наши в том году в конце сезона валяли дурака на пару с Волгарём именно по этой причине, но биться всё равно надо. А спад по ходу сезона может быть и у Динамо с Тосно, не сказал бы, что там что-то великое показывают, у нас в России такого в принципе нет.
Адвокат 76
16 октября 2016 в 09:54
Факел с победой! Но если судить объективно то Факелу делать в Премьер лиги сейчас нечего, его место это с 3 по 6 в ФНЛ. Он во всех компанентах уступает Динамо сейчас.
Поэтому, кроме стыков Факелу больше ничего не светит в этом сезоне, команда играет очень не ровно, может проиграть слабому и выиграть у сильной команды, это говорит о том, что класс команды пока ещё далёк от идеала.
andrey11692
16 октября 2016 в 09:10
Факел с победой!!!
vampir1991
16 октября 2016 в 07:23
Это ничего, тот же Ювентус в Серии Б проиграл 4 матча за сезон.
Недоброжелатели пусть ждут нас в РПЛ, еще поиграем с ними.
ВOPOНЕЖ
16 октября 2016 в 00:50
был на матче

честно сказать надоело смотреть , как эти бидоры-фанаты себя ведут

эти сцыкуны вобще не следят за самим матчем

просто либо что-то орут заранее заученное, причем эти крики вобще не соответствует ходу матча и тому , что происходит на поле

либо делают вид, что биздятся, на самом деле притворяются, а потом обнимаются и сами себе аплодируют

а на самом деле это просто стадо

мы на песчановке таких опускаем только на раз
95-shishani-95
16 октября 2016 в 00:38
    serega wrn.
    16 октября 2016 в 00:21
    Сбили Бамбукам спесь......
    serega wrn.
    16 октября 2016 в 00:16
    Оп ля . Динамиков чпокнули. Жалко на игру не попал.... Привет Женику Тарасову.... Вперёд Факел !!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Вышку !!!!!!!!!
    никита001
    никита001 ответ XpycTEAM (раскрыть)
    15 октября 2016 в 23:10
    Да, я был на матче - динамовские болельщики первые начали дурить. Причем на ровном месте. И тем самым "помогли" своей команде, которая вышла в хорошем настрое. Пауза это пригасила.
    А наш Факел - с победой!
    Лев Ливанов
    Лев Ливанов ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 октября 2016 в 22:21
    Какие конкуренты? Факелу бороться с Енисеем,Шинником и Тамбовом за 3-4 место.
    145532
    15 октября 2016 в 22:11
    Молодцы ) эх ,жаль что не поехал на матч .
    kazak161
    15 октября 2016 в 22:09
    С победой ФАКЕЛ!
    XpycTEAM
    15 октября 2016 в 22:08
    Жаль не полили динамиков из брандспойта. Устроили бардак....
    Санчо Панса
    15 октября 2016 в 21:07
    Ладно, побеждать все время просто невозможно! Даже Бавария с Барселоной на это не горазды. Так что ничего страшного не произошло) Без поражений, как говорится, нет побед. А они к Динамо обязательно придут! Я в этом не сомневаюсь.
    EAGinLE
    15 октября 2016 в 20:57
    И в ФНЛ Динамо проиграть может .
    EAGinLE
    15 октября 2016 в 20:56
    И в ФНЛ Динамо проиграть может .
    Ангел неБесГрешен
    15 октября 2016 в 20:34
    Поздравляю Факел с волевой победой!
    Что характерно, Динамо проигрывает прямым конкурентам на прямой выход в ПЛ.
    Russianhummеr
    Russianhummеr ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2016 в 20:11
    From Volgodonsk with love)
    Александр Северный
    15 октября 2016 в 20:01
    ФАКЕЛУ РЕСПЕКТ!
    ermak6848
    15 октября 2016 в 19:30
    Факел поджег фитилёк Динамо
    баск
    15 октября 2016 в 19:29, ред.
    Ничего не поделаешь..(

    Чисто футбольным зрелищем матч богат не был, но смотрелся борьбой и бескомпромиссностью.
    Воронежские в этом деле преуспели больше, и потому заслуженно победили.

    Впрочем, поражение на выезде в таком матче ни разу не фатально.
    Продолжаем лидировать и играем дальше.
    Palex
    Palex ответ Kolymchanin (раскрыть)
    15 октября 2016 в 19:28
    Что тебя напрягает? В этом пердиве,все давно расписано,Динамо выйдет с первого места однозначно.
    Russianhummеr
    Russianhummеr ответ Ekkimukk (раскрыть)
    15 октября 2016 в 19:24
    Правила словно закон,можно прикладывать когда выгодно.А можно не замечать.
    drug01
    15 октября 2016 в 19:21
    У Динамо денег итак нет теперь готовьте штраф! Такой футбол нам не нужен....
    Kolymchanin
    15 октября 2016 в 19:18
    Как водится сейчас падальщики налетят, в основном блохастые.
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ Russianhummеr (раскрыть)
    15 октября 2016 в 19:17
    ой, ну что вы, все в пределах правил. ;)
    Russianhummеr
    15 октября 2016 в 19:15
    Ekkimukk беспредельничает
    Kolymchanin
    15 октября 2016 в 19:14
    Не смертельно, но напрягает.
    Гость