Soccer.ru

Глушаков: «Пусть Калачёв говорит, что хочет. Счёт на табло»

15 октября 2016, 23:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Автор победного гола в ворота «Ростова» в матче 10-го тура РФПЛ, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что «красно-белым» следовало плотнее действовать в обороне, а также отреагировал на высказывание хавбека «Ростова» Тимофея Калачева, заявившего, что «желто-синие» как команда сильнее «Спартака»:

«С одной стороны, хорошо, что удалось победить, но при этом мы слишком многое позволяли сопернику, могли пропустить. Это плохо.

Слова Калачева? Да пусть говорит, что хочет. Счет на табло.

После матча посмотрели основные моменты и ничего такого не увидели. Насколько помню, у Кудряшова в „Тереке“ уже было удаление, подобное этому. Но не хотелось бы комментировать».

Все комментарии
wowikb
16 октября 2016 в 22:56
Дали мячик забить... Чтобы не плакал, нытик!
Великолепный
16 октября 2016 в 18:34
Спартак не может, судья поможет))
Umka75
16 октября 2016 в 18:32, ред.
Пусть Глушаков говорит что хочет, счет на табло (матч Зенит - СпартОЧКО)
Алексей Грачёв
16 октября 2016 в 17:26
Сколько же в нас желчи ! Ниужели нельзя без этого?
Сторонний наблюдатель
16 октября 2016 в 16:38
Если такое gавно как Спам называют народной командой,то получается что народ любит сортрир. Впрочем это и понятно :замочить в сортире это крылатая фраза
halfbeek
halfbeek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:28
Ты не заметил, что то, что писал я и то, что пишешь ты вещи разные. Пропущенные мячи по делу, а фол Кришито, это ошибка судьи. Или фола не было и судья прав в этом эпизоде? Тому эпизоду предшествовало горячее нежелание Иванова давать и первую карточку и только давление Глушакова заставило его наказать Кришито за вольный стиль борьбы. Тролли не способны на спокойный анализ и бурно и грязно реагируют. Первый пенальти в ворота Спартак на усмотрение судьи так как игры рукой не было. Пенальти. Удаление Кудряшова. На усмотрение судьи. Удаление. А было такое, что бы валили ростовчан при полном попустительстве судьи? Нет.
FC RSM
16 октября 2016 в 16:23, ред.
02 октября 2016
19:21Глушаков: «Многие удивляются, как мы забили два гола с таким судейством»
Глушаков: «Так судят не первый, а последний матч в карьере»
удав
16 октября 2016 в 16:23
если счет в пользу спартака, то он на табло. А если нет то вопли,сопли и вонь на всю страну.
Yurik777
16 октября 2016 в 16:13
поросята даже после игр с такими соперниками как Уфа жалуются на судейство. спам и его игрочишки самые низкое что есть в нашем футболе
SHMEL
SHMEL ответ stl33 (раскрыть)
16 октября 2016 в 16:06
Мне хватает матчей свиняшек,а у нас такого позора отродясь не было.Но мне нравится ход твоих мыслей,косвенно ты признаёшь,что не все так чисто в вашем поросином царстве...
R.R.R.
16 октября 2016 в 15:42
Глушак он и африке бревно.....
Spartak_Rulit
16 октября 2016 в 15:19
все правильно разнылся как девка калач....) Спартак играл отлично всех с победой.
stl33
stl33 ответ SHMEL (раскрыть)
16 октября 2016 в 14:46
посмотри матчи коняшек и увидишь и не такие
KAZANOID
16 октября 2016 в 13:27
После матча с "Зенитом" глушак был другого мнения.
NoKerzhNoParty
16 октября 2016 в 13:26
Титулованный забыл как он рыдал о судействе в матче с Зенитом?
trimetil
16 октября 2016 в 12:29
Две недели назад совсем другое говорил:
Вся страна видела судейство, мне многие серьезные люди после игры написали, что удивляются, как мы забили два гола с таким судейством. Как решать эту проблему? Мне стыдно за такой чемпионат и не хочется даже комментировать.
SHMEL
16 октября 2016 в 12:24
Все всё видели...Боле позорнойи трусливой победы я не встречал.
Пастух
16 октября 2016 в 11:53
Молодец Денис!!
А Тимофею лечиться надо(((
cska1948
16 октября 2016 в 11:53
По понятиям Глушакова счёт на табло бывает только после побед СпаМа. Что-то после игры в Зените он так не говорил.
aptem727
aptem727 ответ Васек добрый (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:34
есть такое
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 октября 2016 в 11:34
публичное высказывание мнения подобных недофутболистов превращает их в недолюдей
Kwinto555
16 октября 2016 в 11:34
Счет на табло, это верно. Но, так играть нельзя.
Амба Нагорск
16 октября 2016 в 11:26
Глушаков: " Спросите у Зенита - им интересно так выигрывать?" Последовательность...
RamonCSKA
16 октября 2016 в 11:22
Когда в пользу зенита немного по судили и проиграли по делу ,то он за справкдливость,а тут у него все норм)))
Санчо Панса
16 октября 2016 в 11:12
Радуйся, радуйся, бестрофейник! В матче против ЦСКА снова придется сокрушаться от поражения) Тухленькую победу принес Спартак Федуну, ничего не скажешь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ halfbeek (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:09
Значит, это не было на Соккере. Я читал , что судья сломал игру, после удаления Кришито Зенит был бы порван и т.д. Про счёт на табло там не было ни слова...
Nikola45
16 октября 2016 в 11:00
Может игра Спартак и ЦСКА будет красивой )) Остается только ждать ))
halfbeek
halfbeek ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 октября 2016 в 10:52
А кто так говорил? А Глушаков говорил, что проиграли по делу и ошибок он сам много допустил. Не помнишь?
tssns
16 октября 2016 в 10:50
Счет на табло?
А че так так визжал после матча с Зенитом?
Ростов Душат в матчах с номинальными лидерами (что с Зенитом, что со Спартаком), что бы не повторилась прошлогодняя история, чуть чемпионами не стали...
А счет на табло, когда у соперника не хватает двух игроков, должен быть иным..., Но не только судья был на стороне Спартака, но и удача, ведь могли и пропустить даже от девятерых...
halfbeek
halfbeek ответ neonov (раскрыть)
16 октября 2016 в 10:49
Вчера ее не было. А вообще она есть, но пропадает иногда. Основа тактики Ростова это ломать игру соперника, в чем он преуспел.
Гость