Soccer.ru

Иванов: «Павлюченко — порядочный парень»

16 октября 2016, 10:59

Президент «Урала» Григорий Иванов доволен нападающим команды Романом Павлюченко.

«Рома – абсолютно земной человек, нормальный. В команде его сразу же приняли, сам дает полезные советы молодым. Форвард не просил заоблачных денег, просто сказал: „Хочу играть в футбол, возьмите, посмотрите меня в деле“. Договорились, приехал в „Урал“, и мы все очень им довольны. Вообще не опасался, что ошибаемся. Павлюченко – порядочный парень, с ним приятно поговорить на разные темы».

Напомним, 34-летний футболист перешел в «Урал» в июне этого года.

Все комментарии
Lucius Vorenus
05 ноября 2016 в 23:13
круто
Деникин_А
24 октября 2016 в 11:50
Этот паренёк нахапал в Кубани порядочно денежек, сидя на лавочке
Bolshoy
17 октября 2016 в 14:37
" Павлюченко - порядочный парень" непорядочно сделал подножку защитнику " Зенита". Даже подло...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ нoГГано (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:02
Я о том и говорю. Не повезло! Если бы не эта смена тренера, то, думаю, всё сложилось у него более благополучно.
ЮЗИК
16 октября 2016 в 17:08
Жаль прошло Ромкино время
alboro
16 октября 2016 в 16:17
Звезда уральская
MS SQL Server MVP
16 октября 2016 в 16:04
Не удивлюсь что Павлюченко если б не перешел в Тоттенхем то прогрессировал. У Дель Босско этот спящий мутант быстро бы проснулся !!!!!
Сп62
16 октября 2016 в 13:37
В молодости бывают такие моменты, кода кажется, что можешь всё и ты останавливаешься в развитии. Приглашение в Тотенхем стало для Ромы таким моментом. А прогрессировать можно было и дальше. За ранние ошибки мы рассчитываемся позднее.
нoГГано
нoГГано ответ Dj.Depp (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:34
Рому как раз таки позвал в шпоры Хуанде Рамос, пару месяцев поиграли, и пришел Реднапп который прочно усадил его на лавку !
Dj.Depp
16 октября 2016 в 13:13
Жаль, что Ромка не вовремя в Тоттен попал. У тренера там свои любимчики были и из-за этого сложно в состав проходил.(( Удачи Рома в Урале!
нечитайло
16 октября 2016 в 13:04
Приятные впечатления
Егор Ульянин
16 октября 2016 в 12:06
а когда он стал полузащитником?
cska1948
cska1948 ответ aptem727 (раскрыть)
16 октября 2016 в 12:03
Это к "приятно поговорить". Так что особо не зацикливайся на этом.)
Barca09-09
16 октября 2016 в 11:56
так и есть
susanin ultrazenith
16 октября 2016 в 11:47
Пускай ещё голы забивает. Только не сегодня...
aptem727
16 октября 2016 в 11:36
Это к чему?
Аксинья
16 октября 2016 в 11:15, ред.
Иванов: Павлюченко - настоящий пацан.
нoГГано
16 октября 2016 в 11:04
Водитель Катафалка