Soccer.ru

«Урал» — «Зенит»: стартовые составы

16 октября 2016, 13:19
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 10-го тура РФПЛ «Урал» - «Зенит».

«Урал»: Заболотный, Данцев, Панков, Кулаков, Фонтанелло, Чантурия, Подоксенов, Фидлер, Емельянов, Лунгу, Павлюченко.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Гарсия, Витсель, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

В игре прошлого тура «Зенит» выиграл у «Спартака» (4:2).

Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2016 в 16:02
Состав, близкий к оптимальному был у Зенита! Не хватает разве что Смольникова. Ну и Мака, конечно же)
Кирилл Ямщиков
Кирилл Ямщиков ответ LOpp (раскрыть)
16 октября 2016 в 14:26
Спасибо, исправили
777Сергей777
16 октября 2016 в 14:25
Ваня Новосельцев,как там на банке?
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ LOpp (раскрыть)
16 октября 2016 в 14:21
зачем ?

«спртак» - так звучит намного лучше )))
a-111
16 октября 2016 в 14:04
удачи уралу
Dmitry Potapov
16 октября 2016 в 13:54
удачи Уралу!!! порвите бомжей
Anton Li
16 октября 2016 в 13:53
Лишь бы судья не испортил игру Уралу! а то не мытые без судей не могут играть.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:52
И без них справятся.
susanin ultrazenith
16 октября 2016 в 13:51
Удачи Зениту! Даёшь 5:0!
LOpp
16 октября 2016 в 13:50
Зенит на классе победит, скорей всего счет будет 0:3, 0:4
LOpp
16 октября 2016 в 13:50
В игре прошлого тура «Зенит» выиграл у «Спртака» (4:2).

названия команд уж можно без ошибок писать.
Дракон1988
16 октября 2016 в 13:47
Походу Смольников маленько теряет кредит доверия Луческу,своей частенько авантюрной игрой,хотя в атаке он хорош...А тот же Лодыгин или Нету в составе...А возможно это всего лишь небольшая ротация))Зениту удачи в Екатеринбурге и конечно победы!)
clop
clop ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:45
Заметь, это не я начал разговор про Мордовию.
Gloomy59
Gloomy59 ответ ermak6848 (раскрыть)
16 октября 2016 в 13:45
Облизнитесь и забудьте, как страшный сон! А на ночь пересмотрите матчи прошлого года Зенит-Цска, Зенит- Спартак, после валидольчику и на боковую!!!!!!!!!
clop
16 октября 2016 в 13:37
Это прекрасная возможность, чтобы отвлечься от обсуждения кабинетного футбола в исполнении Пищевика, который за последнее время изрядно всем надоел. И посмотреть зрелищный матч с участием Зенита.
Зенит, вперед к победе!
ermak6848
16 октября 2016 в 13:37
Команда " Урал " самобытная команда с " железным " характером.
Ведь не спроста попала и играет в премьер Лиги России.
Пора бы и фк " Зениту", "проставить: палочку в таблице "ПОРАЖЕНИЯ"
Petergoff
16 октября 2016 в 13:34
Удачи Зениту на выезде.
Аксинья
16 октября 2016 в 13:34
Не являясь сторонником питерской команды я буду желать победы ей по двум причинам. Во-первых уральская команда еще та, с "душком". Из всех нестоличных команд самая гнилая. Ну и во-вторых если "Зенит" не наберет трех очков представляю какой радостный визг начнётся на Соккере, впору хоть беруши покупай...
sir-5
16 октября 2016 в 13:28, ред.
Хочу 10-0, слабо надеюсь на 2-2,верю в 1-3. Вера,помаши нам с полупустой трибуны платочком,чтобы мы знали,как ты выглядишь.
h666d
16 октября 2016 в 13:24
равные команды, думаю в нолики закончат
Anton Li
16 октября 2016 в 13:23
Урал Вперёд!!! надо обыгрывать такие команды.
Dj.Depp
16 октября 2016 в 13:23
Ромка! Закати им парочку!
Гость