Soccer.ru

Кудряшов может пропустить три матча

16 октября 2016, 13:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов, который был удален в матче 10-го тура РФПЛ против «Спартака», может пропустить 3 игры. По сообщениям СМИ, арбитры в протоколе игры в качестве причины вынесения красной карточки 29-летнему футболисту указали «серьезное нарушение правил игры». Согласно дисциплинарному регламенту РФС в таком случае игрок наказывается дисквалификацией до 3 матчей.

Все комментарии
Макентош О
17 октября 2016 в 13:40
Скорее всего судье по принципу ворон ворону глаз не выклюеть дать по заслугам. феде. КАк никак безбородову проталкивають в судьй ФиФа. За эту должность он 30 тысяч зеленых отдал
Гурманоид
16 октября 2016 в 23:09
Да Здравствует Российский футбол! самый Российский футбол в мире! /бурные аплодисменты переходящие в овацию/
cska1948
16 октября 2016 в 21:13
"... По сообщениям СМИ, арбитры в протоколе игры в качестве причины вынесения красной карточки 29-летнему футболисту указали «серьезное нарушение правил игры». Согласно дисциплинарному регламенту РФС в таком случае игрок наказывается дисквалификацией до 3 матчей."


Бартфельд:«Там желтая карточка, красной не было. Во-первых, Кудряшов не видел игрока. Во-вторых, новые рекомендации ФИФА гласят, что..." Ну и далее по тексту, который Вы все наверняка читали.
Вопрос- У нас что, арбитров не знакомят с рекомендациями ФИФА?
socc57
16 октября 2016 в 21:09
Всё будет решать КДК, но я думаю ограничатся одним матчем.
95-shishani-95
16 октября 2016 в 20:37
Что-то часто он красные получает!
Казанский
Казанский ответ Дима Головашич (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:26
там его удали за фол последней надежды.Смотри матчи ЛЧ)))
Hypnoz
16 октября 2016 в 19:21, ред.
У Ростова, последний сезон в Премьер-лиге ! Обидели кормильца-спонсора, денег не видать. А за идею, навасы с нобоами - бегать не будут. Новосельцев сразу это понял, лучше в Питере на лавке, чем в туркменском казачестве !
Дима Головашич
Дима Головашич ответ roys01 (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:18
Да его и в Европе удалили с последующей дисквалификацией.
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:17
Андрей,мне за тебя очень страшно.Завязывай со спайсом.Скажи здоровому образу жизни "ДА" и "НЕТ" наркотикам
Eddyson
Eddyson ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:13
Арбитром в том матче разве Безбородов был? Нет. Так к чему эта аналогия?
Верг
16 октября 2016 в 19:09
Вчера все наблюдали балет "поросиное озеро"
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:08
Андрейка,спать ложись,ты переутомился((
evgenii2205
evgenii2205 ответ VaZe (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:04
что мне тут спрашивать а что нет буду решать я сам
Казанский
16 октября 2016 в 19:03
Если ростовчане костоломы,то почему Зобнин бегал как ужаленный после всречи с Кудряшевым,а Калачев хромая ушел на замену,после подката Фернандиньо(Орлов.Г)?
Казанский
Казанский ответ antant1 (раскрыть)
16 октября 2016 в 19:01
Мне Безбородова жалко и КБ-фанов сегодня((
nice
16 октября 2016 в 18:47
Все эксперты Спартаковцы - Ловчев, Бубнов, Рейнгольд, Борзыкин, Уткин и прочее.
Комментаторы на ТВ в основном спартачи.
Функционеры спартачи.
По соотношению болел, Спартак ведет с разгромным преимуществом.
Только вот все эти истерики они ведь не на пользу Спартаку. Да, вырвали нечестно победу, да, оболгали Ростов и ее команду, типа грубо играют. Но ведь приходят Еврокубки и ваши дутые победы превращаются в позорище российского футбола. Потому как там судей на горло не возьмешь. Там надо играть а не истерить.
Предлагаю спартаковцам собирать подписи, для перевода команды в женскую лигу. Там ваши истерики будут ко двору, да и девчонок вы точно сделаете, особенно если будете играть 11 против 9.
Игорь Волков
16 октября 2016 в 18:43
Абсолютно не заслуженное удаление. Все видео повторы это подтверждают. Кудряшов попал всего лишь в руку Зобину, а то изображал адские муки.
А у спартачей бомбит потому, что честно выйграл они увы не могут.
VaZe
VaZe ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:39
Уважаемый а что ты тут то спрашиваешь что и почему было в той игре. Ты тут конкретно несёшь "пургу" по поводу удаления Кудряшова..
Голову включи будь любезен - грубая и опасная игра была со стороны ростовчанина и визги про то что это было не умышленно и про извинения это детский лепет...
А вот с Комбаровым да момент "по моему мнению" судья разобрал как нужно.
Так что будь умнее перед самим собой...
antant1
antant1 ответ Казанский (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:34
И вы наверное жалеете, что так не произошло да?
Казанский
Казанский ответ antant1 (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:32
Если бы со всей дури ногой в печень,то Зобнина на носилках бы унесли с поля)))
evgenii2205
evgenii2205 ответ KoValery (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:27
наболело еще как, от такого открытого судейского беспредела тошно уже
antant1
16 октября 2016 в 18:22, ред.
Интересно, что бы пели люди которые считают, что красная карточка Кудряшову не заслужена была, если бы им со всей дури ногой. да еще шипами отоварили.Вы уважаемые футбол путаете с каким то другим видом спорта)
evgenii2205
16 октября 2016 в 18:22, ред.
Давай те вспомним эпизод в матче Зенит - Ростов.
А именно момент когда Кокорин шел прямой ногой на Новосельцева и попал ему в плечо,порвав майку. Почему же Кокорин не получил даже желтую не говоря уже про удаление??? Разве это не предвзятость арбитра?!!!
KoValery
KoValery ответ evgenii2205 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:20
Ну с Зенитом, Ростов засудили однозначно. Но это был другой матч и другой судья. Видимо наболело у тебя?
Mamrik
16 октября 2016 в 18:17
Удачи
Симон
16 октября 2016 в 18:12
И опять спартак)
Gass09
Gass09 ответ roys01 (раскрыть)
16 октября 2016 в 18:08
Где был этот инспектор фифа после матча с зенькой?Вот пусть там сидит и не высовывается.
KoValery
16 октября 2016 в 18:08
Этож не пляжный футбол. С шипами надо поосторожней ногами махать
roys01
16 октября 2016 в 18:01
Инспектор ФИФА и УЕФА пишет, что красной не было, зато у нас уже готовят дисквалификацию на 3 матча. Правильно, лучше топить клуб с самого начала, чтоб в конце нагло не занимал давно распределенные места наших "грандов"!!!
mat73
16 октября 2016 в 17:55
Да у него это и не впервой, очень жестко и грубо играет
Гость