Петраков: «„Томь“ могла сыграть намного лучше и интереснее»

16 октября 2016, 19:32
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург3 : 1Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России, в котором его подопечные проиграли «Оренбургу» (1:3).

«В первые минуты было достаточно ощутимое преимущество у „Оренбурга», мы не смогли контролировать игру, неразбериха возникла, и пропустили необязательный гол. Второй мяч — чистейшая ошибка вратаря. Нельзя сказать, что мы не старались, во втором тайме было преимущество ближе к нам, сумели забить. Но потом опять же ошибка привела к третьему мячу. Считаю, что в поражении нужно винить себя. Игра давалась, могли сыграть намного лучше и интереснее, но ошибки всё свели на нет.

Игра поменялась, когда мы забили, было преимущество, но нужно было играть сильнее в атаке, больше использовать фланговые зоны, но не всегда всё получалось. Замены усилили игру, но последние минуты мы немного сумбурно играли, перешли на навал, а это к хорошему не приводит", — сказал Петраков в эфире телеканала «Наш футбол».

16 октября 2016 в 19:48
Да,подумали,зачем нам ничейка,выгоднее по три очка каждой у себя дома.)))Все логично.Смотрел матч полностью.Томь не играла в свою силу.)))