Де Бур: «Это самый тяжелый момент в моей карьере»

16 октября 2016, 20:30
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

Наставник «Интера» Франк де Бур подвел итоги матча 8-го тура Серии А, в котором его подопечные дома проиграли «Кальяри», а капитан «нерадзурри» Мауро Икарди не забил пенальти.

«Это самый тяжелый момент в моей карьере. В течение 70 минут мы контролировали игру, а потом потеряли голову.

Я не знаю, что произошло с Икарди, когда он бил пенальти. Обычно Мауро спокоен в таких ситуациях».

17 октября 2016 в 10:45
Ладно, не переживай так, Франк! Все будет у Интера хорошо, может быть) Но ты уже не будешь на тот момент рулевым нерадзурри.
16 октября 2016 в 22:49
Команда физически слабо подготовлена, для атакующей игры не хватает сил. особенно это наблюдается в последние 15-20 минут
Hotdagger
16 октября 2016 в 22:28
С учётом вложенных денег в команду в Интере самая слабая защита и этим всё сказано. Они становятся уже предсказуемы.
iBragim2102
16 октября 2016 в 22:08
Это тебе не Голландия.
aviciii
16 октября 2016 в 20:51
рад неудачам интера. Надеюсь, они продолжаться !! Кальяри с победой !! Ура Ура Ура