Soccer.ru

Алексей Миранчук интересен «Спартаку», «Зениту», «Краснодару» и «Рубину»

16 октября 2016, 22:48

Телекомментатор Нобель Арустамян в эфире программы «После футбола» поделился инсайдерской информацией относительно будущего полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука и позиций в клубе рулевого «железнодорожников» Юрия Семина.

«У Сёмина более-менее стабильное положение. В „Локомотиве» пока не рассматривают вариант отставки тренера. Юрий Павлович может спокойно работать, проблем нет. У „Локомотива" другая дилемма, и связана она с Алексеем Миранчуком, у которого скоро заканчивается контракт, в конце 2017 года. К Миранчуку существует большой интерес от разных команд, которые готовы платить: „Спартак", „Зенит", „Краснодар", „Рубин". 

«Локомотив» хочет сохранить Миранчука, но его агенты ищут наиболее оптимальный вариант. Зарплата, которую хотят для своего клиента представители Миранчука, чуть больше 1,5 млн евро, плюс подъёмные. Где продолжит карьеру Миранчук — большой вопрос".

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:13
Может это ты внимательнее посмотришь ???? А теперь укажи. в каком из матчей он оставался в запасе. жду
vinjard
17 октября 2016 в 19:09
У игрока контракт заканчивается и уже тут как тут все топ клубы России им интересуются, но в Европе никто... Если даже и не заканчивался бы контракт они сами с удовольствием заплатили бы за него 10-15 лямов евро, а почему? Выбора то нет вот и приходится покупать, платить бешеные бобосы чисто из-за паспорта, но не из-за игровых качеств, и тут мы видим лимит на легов творит чудеса. А чтоб кто-то проявил интерес в Европе из солидной команде надо показать свои сильные качества и.т.д. Клубам в России главное чтоб паспорт нужного игрока был и все, или ослабить конкурента просто посадить на скамейку. Вот это маразм и вина этому лимит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 октября 2016 в 18:32
Давно ли??? Посмотри повнимательнее.
Багров-брат
17 октября 2016 в 15:40
Куда угодно, только не в Спартак (могильник талантов). В Зените конкуренция на позиции мощная. Пожалуй, Краснодар, - наилучший вариант (прекрасный стадион, прекрасная команда, серьёзные амбиции, Евро-зона).
Kamil1993
Kamil1993 ответ Поц (раскрыть)
17 октября 2016 в 14:41
Все верно,но ,чтобы попасть в бундес лигу либо в серию А,для начала надо здесь показывать достойную игру. Про оптимальный вариант я говорил на данный момент.
Рубин или Зенит
17 октября 2016 в 14:07
Я как представитель Рубина отказываюсь от Миранчука !
veron19
17 октября 2016 в 13:47
Тендер устроить надо!
ристалище
ристалище ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 13:44
как нету тренера а кто нужен?
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:04
Алексей же вроде сказал, что ему больше интересен вариант с европейским клубом! Врядли он будет рассматривать предложения Спартака и Зенита. Самое главное, чтобы Миранчук не пошел по стопам Глушакова) Не дай то Бог!
Sem25
Sem25 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 12:03
Серьезно? Игрок которого Месси отмечал в прошлом году?
Ты же больше Месси понимаешь в футболе, даже спорить страшно)))
Казанский
Казанский ответ Мира Федорова (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:46
Кры Бры Вры заинтересовало Ваше предложение.Ему это жизненно необходимо
Sem25
17 октября 2016 в 11:41
1,5 млн - очень скромно по нынешним временам. У Рязанцева от газпрома больше. Только за место в заявке!!! Легко заплатят. Но у Миранчука есть имя в Европе. Кто забыл - в прошлом году его Месси в свою "команду" привлекал...бутсы дарил))). Я к тому, что за бугром он может эти 1,5 млн получить. Здесь оставаться очень рискованно, особенно в Зените.Надеюсь, что Миранчук это понимает.
Деникин_А
17 октября 2016 в 11:28
Нужней всего он в Зените и Спартаке - чтоб за других не играл
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:24
zenitforfun
17 октября 2016 в 11:10
н... он кому нужен, агенты цену набивают
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 11:05
дарова Мурзилка))С утра диарея словесная застала тебя врасплох?
Tostao
Tostao ответ Bearded man (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:50
А кого он должен заменить в Зените?
Nariman555
17 октября 2016 в 10:48
Пусть идёт на повышение.
Exia
Exia ответ AmG1991 (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:43
У нас зимой скорей всего Витцин уйдет. Так что может и в основу попасть если хорошо себя покажет. Место Широкова до сих пор вакантно по сути.
Exia
Exia ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:40
"плюс конечно самый большой что за Спартаком следят по всей Европе, будет играть в Еврокубках, выигрывать"

Ты это серьезно? Выигрывать в Европе? Они даже в группу ЛЕ попасть не могут.

От Спартака уже больше 10 лет ничего положительного в Европе не видели.

Да и когда последний раз из Спартака кого-то в Европу в топ-клуб увезли? Пару скамеечных аренд и возвращение в Спартак.
AmG1991
17 октября 2016 в 10:16
В зените на скамейку посадят.В Рубине и так перебор с игроками, конкуренция большая. Так что или Краснодар или Спартак. Плюс российский паспорт - аргумент )
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 октября 2016 в 10:00
новости от этого субъекта имеют статус слухов. админы почему не ставите соответствующего значка?
Dj.Depp
17 октября 2016 в 09:46
Эх, хороший парень, но с болотными кто сможет тягаться... Баблом любого задавят, а если и не баблом, то админресурсом.(
Блоссия
17 октября 2016 в 09:46
Вернее сказать, что агент Миранчука забросил удочку в разные команды.
kirponos
17 октября 2016 в 09:34
как обычно
Антибиотик
Антибиотик ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 09:15
Геркус- это тебе не Смородская, подпишет Локомотив с Миранчуком новый контракт.
Казанский
Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 09:01
Гинер не спит,Гинер призыв в Африке объявил в рос.армию))
Трезвый повар
17 октября 2016 в 08:53
Алексей будущий лидер сборной России.На мой взгляд ему лучше остаться в родном клубе.Через пару лет Локомотив может выйти на лидирующие позиции.
J12
J12
17 октября 2016 в 08:46
арустамян то вообще никто)
Evgeny Moreman
17 октября 2016 в 08:43
Ваша фамилия случайно не Андерсен?
Гость