Soccer.ru

Симао: «„Атлетико“ — фаворит Ла Лиги»

17 октября 2016, 09:55

Бывший полузащитник «Атлетико» и «Барселоны» Симао считает, что победу в нынешнем розыгрыше Примеры одержит команда Диего Симеоне:

«Мадридский „Атлетико“ — фаворит в борьбе за победу в Ла Лиге. Они находятся на правильном пути, у них правильный тренер, они всегда сражаются до самого конца.

Но им придется нелегко, ведь тройки нападения „Барселоны“ и „Реала“ состоят из великолепных игроков».

Все комментарии
nahan
17 октября 2016 в 17:12
Симеоне видит на шаг вперед.
veron19
17 октября 2016 в 13:58
Удачи
Real Betis Balompie
17 октября 2016 в 13:38
Поспешные выводы тут не к чему.
Die Roten
17 октября 2016 в 13:07
это еще рано говорить
Вест Хэм
17 октября 2016 в 12:49, ред.
Кто нибудь пробовал болеть за атлетико это же пздц .Смотреть как твой защитник через себя выбивает мяч из линии ворот и тут же условный Гризманн реализует свой единственный момент в матче это же круто черт возьми!!!!!!
Вест Хэм
17 октября 2016 в 12:44
Молюсь ,лишь бы не вторая Валенсия была
fantasmagoriya
17 октября 2016 в 12:40
К весне подсдуются скорей всего. Слишком рано на пик формы вышли. Но до Нового года будут всех дрючить.
Санчо Панса
17 октября 2016 в 12:37
Так скажем, один из фаворитов! Будет интересно, на самом деле, если матрасники навяжут борьбу за футбольную корону в Испании Барселоне и Реалу до самого последнего тура. В прошлом сезоне у них почти это получилось! Посмотрим)
starche
17 октября 2016 в 11:49
Еще не вечер.
Nariman555
17 октября 2016 в 10:53
Есть такое ощущение!
ismailka
17 октября 2016 в 10:32
Атлетико выиграет Лигу чемпионов
Чемпионат Барселона.
FootballFun1985
17 октября 2016 в 10:32
Атлетико пока хорош. Главное, чтобы в конце сезон было так же.
mavrid05
17 октября 2016 в 10:30
Атлетико“ - фаворит Ла Лиги, Лига Чемпионов и Кубок Испании
Artuom
17 октября 2016 в 10:30
Атлетико фаворит и в Ла лиге, и в ЛЧ.
Bayern_and_LAL_fan
17 октября 2016 в 10:28
Дай Бог,если матрасы станут чемпионами ЛЛ)
Удачи и победы Атлетико в чемпе)
k flex
k flex ответ RMUKMU (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:25
У Атлетико.
При том что играли они уже и на Камп Ноу, и с Баварией в лиге чемпионов.
reikjavik
17 октября 2016 в 10:21
Атлетико скорей сделает ставку на ЛЧ, ибо это судя по всему последний год Симеоне в качестве тренера полосатых.
RMUKMU
RMUKMU ответ k flex (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:19
Напомни-ка мне у какой команды в сезоне нет ни одного поражения.
f00tballer87
17 октября 2016 в 10:16
Приятно что в Мадриде наконец-то появился достойный мужской футбольный топ клуб, такой как Атлетико.
k flex
k flex ответ RMUKMU (раскрыть)
17 октября 2016 в 10:13
Реал скорей будет сражаться с Севильей.
Барселоне повезло что сыграли они с атлетами рано, когда они были не в форме, поэтому ничья была. Реалу повезло меньше. Через месяц из раздавят на Кальдероне.
RMUKMU
17 октября 2016 в 10:10
Реал и Атлетико буду сражаться за чемпионство. А Барселона будет околачиваться на дне лигочемпионской зоны.
k flex
17 октября 2016 в 10:10
Сейчас по игре они сильней всех в Испании.
DEADP00L
17 октября 2016 в 10:05
Скорей они вторыми будут,Реал будет первым
Гость