Soccer.ru

Зе Луиш пополнил лазарет «Спартака»

17 октября 2016, 17:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ «Спартак» — «Ростов» (1:0) травму колена получил форвард «красно-белых» Зе Луиш. Сегодня он отсутствовал на тренировке команды. 

После тщательного обследования выяснилось, что у легионера частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы. Однако операция форварду не потребуется. Уже сегодня началось консервативное лечение.

Также продолжает курс восстановления полузащитник Квинси Промес, который параллельно трудится по индивидуальной программе.

Все комментарии
Великолепный
19 октября 2016 в 19:07
Судейки и РФС помогут))
neonov
18 октября 2016 в 10:03
жаль
lexazenit_89
18 октября 2016 в 09:28
Господа давайте не будем опускаться до уровня инбицилов !!!!!! Всем трамированым игрокам быстрей восстановится !!!
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:24
Здоровья.
алдан2014
алдан2014 ответ Крейсер (раскрыть)
18 октября 2016 в 06:43
Наверно,что то плохое за Зенит написал?
алдан2014
алдан2014 ответ Дима Головашич (раскрыть)
18 октября 2016 в 06:36
И не говори,удаляются в каждой второй игре,и потом судья виноват,не дал ноги выдернуть.Понимаю ростовчан,переживают за клуб,но стоит таки обратить внимание,что грубо команда играет.Кстати Спартак тоже не ангелы.Об этом говорят постоянные жк
nahan
18 октября 2016 в 06:33
Это божье наказание за матч с Ростовом...
алдан2014
18 октября 2016 в 06:33
Потеря потерь,ине он только начал симпатизировать.Голов нет,так в пас здорово играть начал,и в черновой полезен.И защитники плачут
КЭТиК
18 октября 2016 в 05:19
Теперь помощь судей жизненно необходима.
Влад Богатырёв
18 октября 2016 в 02:57
При чём тут Ростов? Зе поломался в первом тайме, когда в штрафной прыгал. Он потом ещё колено потирал. После этого отдал передачу, посадил Наваса на вторую жк, пробил в Джанаева и пожадничал в контратаке. Вот теперь и вопрос - то ли он с такой травмой доигрывал, то ли хитрость от Карреры? Ну ничего, у ЦСКА тоже напов нет. Они и так вдесятером играют. Поэтому, если не выйдет Зе, то шансы будут равными.
за
18 октября 2016 в 01:20
Навас - три-два-раз!
vovinho11
vovinho11 ответ Дима Головашич (раскрыть)
18 октября 2016 в 00:18
кто бы то пыхтел. нарываются, поэтому и бьют. правильно и делают. меньше актеров будет
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:01
А Файзулина кто срубил?
Дима Головашич
17 октября 2016 в 22:59
Ростовские костоломы доигрались всё-таки.Зато все недовольны судейством до сих пор.
a-111
17 октября 2016 в 22:38
сопливым Безбородов не дает покоя
a-111
17 октября 2016 в 22:36
Здоровья Спартаку
Сп62
Сп62 ответ Гуливер (раскрыть)
17 октября 2016 в 22:29
Такие остроты и пропадают даром. Петросян от отчаяния локти кусает.
spartak never die
17 октября 2016 в 22:10
Здоровья!
Мельгарехо на острие?
Или молодеж?
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:52
А Данни кого благодарить должен?
Крейсер
17 октября 2016 в 21:49
Уф. Наконец-то вышел из бана. Сатрапы.

Здоровья ЗеЛуишу. Теперь молодёжь получает шанс.
Jeck Denielse
17 октября 2016 в 21:39
Здоровья и скорейшего возвращения в строй.........
Лучше Спартаку иметь такого старательного но незабивного форварда........
А то ещё прикупят кого нибудь кто играть умеет ....и вправду начнут на что нибудь претендовать....
Eddyson
17 октября 2016 в 21:36
Охренеть, вообще без нападающих остались. Спасибо "обиженному судейством" Ростову. Единственный плюс: может Федун все-таки пошевелится и купит кого-нибудь забивного. Зе Луишу здоровья.
Swooper
Swooper ответ Oлигофрен (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:28
Бомжей уже порвали...
Tostao
17 октября 2016 в 21:24
"Уже сегодня началось консервативное лечение."
Хм... консервами лечат? Свинина тушеная высший сорт. ГОСТ Р54033-2010.
Думаю поможет.)
varen
varen ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:14
Ты МуД@К ? Думай, перед тем как варежку то открывать.
spartak kursk
spartak kursk ответ proezd2 (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:07
Привет,Назбек.
Слежу за перипетиями.
Похоже наши оппоненты вновь поверили в Спартак,коль заняли круговую оборону...
clop
17 октября 2016 в 21:02
Нету смысла лечить больного поросенка. Все равно за зиму в весе не прибавит. Заколоть его на мясо - и дело с концом.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Блоссия (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:02
Да, если б ещё и Зобнин, то лучше было не выходить и пусть 0:3 поставят, зато ребята целы были бы!((
vova-1088
17 октября 2016 в 20:52
пошинкуют на бекон
Блоссия
Блоссия ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:52
И еще в числе "подвигов" этих костоломов Ромуло. И слава Богу, что обошлось с Зобниным после Кудряшова и его "па" с шипами.
Гость