Soccer.ru

Форвард «Монако»: «Желаю Акинфееву прервать свою серию, но немного позже»

17 октября 2016, 19:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Нападающий «Монако» Валере Жермен поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

«Новый стадион ЦСКА толком увидеть не смогли. Сейчас познакомимся на тренировке. Мы уверены, что ЦСКА из-за новой арены постарается показать себя в лучшем виде, для нас сложная игра будет.

Понимаем, что для нашего руководства этот матч особенный. Мы — игроки, для нас цена любой встречи — три очка.

Серия Акинфеева в Лиге чемпионов? Разумеется, выйдем побеждать. Искренне желаю, чтобы неудачная серия вратаря ЦСКА прервалась, но немного позже».

Все комментарии
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:51
Вот теперь и в Монако знают про серию Игоря! Ай, как то все равно) Надеюсь, что ЦСКА обыграет монегасков и это сейчас намного важнее.
Алексей Соломонов
18 октября 2016 в 14:11
Сегодня ЦСКА сыграет на ноль,Акинфеев свою неудачную серию прервёт а вот в атаке вопрос?!?! Ставлю на 1-0 в пользу ЦСКА....
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:16
Хитро загнул!
Хамза Хамза
18 октября 2016 в 08:44
игорек держись осталось еще 61 матчей
•BLACK WOLF•
18 октября 2016 в 08:01
А ведь у нас юбилей скоро))
ТОС
18 октября 2016 в 07:36
Никаких прерываний!!!
когда было 32 ,я поспорил что будет и 40,так что нечего мне ставку срывать....
пусть кони выиграют (о Господи ,о чем это я ?!? ),но "рекорд" должен продолжаться....
nahan
18 октября 2016 в 07:02
У Акинфеева своё видение...
fanatcska94
fanatcska94 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:41
а я вот ничего страшного в продлении серии не вижу. счет 2:1 или 3:2 гораздо приятнее 0:0.
fanatcska94
fanatcska94 ответ varen (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:40
внимания не обращают, и всем на нее плевать, кроме наших СМИ и спартачей.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Аркадий Северный (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:39
а за ней действительно следят только спартачи и наши СМИ. ну еще парочке бомжей нравится эту серию пообсуждать, главное чтоб Лодыркина не трогали.
А в Европе эту серию никто всерьез не воспринимает, о чем не раз говорили соперники ЦСКА.


Вот вам отрывок годичной давности, перед первой игрой с Волками.(вью Бендтнра)
Акинфеев пропускает 31 матч подряд в Лиге чемпионов.

- И что с этого?
- Ну, это рекорд во всей истории турнира.

- Пропущенный гол – это, как обычно, следствие ошибки всей команды, а не только одного футболиста. Акинфееву не стоит переживать из-за всякой ерунды.

на этом все.
DRDR_SaSa
17 октября 2016 в 21:17
Дорогие товарищи! Вратарь-рекордсмен ЛЧ наш, российский! Ура! Ура! Ура!
varen
17 октября 2016 в 21:12
А кто тут из кобылок вякал, что в Европах на такие рекорды даже внимания не обращают ? :-))))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:45
Специально перепроверил. Как я и говорил, 16 матчей подряд в бытность игроком ПСВ пропускал голландец Рональд Ватеррес. Это максимум, если не считать Акинфеева.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:40
До него рекорд был в разы меньше, а конкретно вроде 16 матчей подряд. Имя "героя" подзабыл, но помню, что кто-то из голландцев это был.
fcspartak
fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:05
Зачем ты нам о своих половых извращениях рассказываешь? тут о футболе сайт
Аркадий Северный
17 октября 2016 в 20:02
    The Frei
    17 октября 2016 в 20:00
    Как прерветься, а что тогда посреди недели болелам Спартака обсуждать?
    fcspartak
    17 октября 2016 в 20:00
      Игорь Волков
      17 октября 2016 в 19:51
      Это серия не только Игоря, но и всего ЦСКА.
      Больше вопросов к защите, чем к вратарю.
      NoKerzhNoParty
      17 октября 2016 в 19:45
        Гость