Soccer.ru

Вице-президент «Монако»: «Не предусмотрели, что Траоре будет играть против нас»

17 октября 2016, 20:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА выразил уверенность, что форвард «армейцев» Ласина Траоре будет очень мотивирован в предстоящем поединке. Права на Траоре, напомним, принадлежат монегаскам. Также Васильев поведал, почему французский клуб покинул бывший игрок москвичей Вагнер Лав.

«Почему не договорились с ЦСКА о неучастии Траоре в матчах с „Монако“? Мы расстроились этим фактом, не предусмотрели. Но с нашей стороны было бы несерьезно обращаться к ЦСКА с подобным вопросом. Сделка заключена, договоренности имеются. Только на момент перехода Траоре нам предстояло еще побороться за выход в групповой турнир, и о том, что будем играть с ЦСКА, точно не думали. Хотя обычно такие вещи мы включаем в контракт.

Траоре еще не до конца проявил себя. Уверен в одном – завтра Ласина будет очень мотивирован. У него будет желание доказать, что мы зря отдали его в аренду.

Почему ушел Вагнер Лав? Вагнер не привык быть игроком скамейки запасных. Он всегда играл в стартовом составе. Ему было сложно принять возвращение Фалькао. Он понимал, что приоритет будет отдаваться Фалькао при условии, что тот будет здоров. Мне кажется, что Вагнеру было тяжело психологически принять это. Решение о трансфере – обоюдное. Он выбрал вариант с постоянной игровой практикой».

Все комментарии
морозз
18 октября 2016 в 22:21
Гоооооолллллллллл
морозз
18 октября 2016 в 22:19
Траоре он такой Траоре
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:44
Да, в этом руководство монегасков просчиталось! Хотя это все может быть для них не так смертельно. Эх, вернуть бы того Траоре, который играл за Кубань и Анжи...
самуил кац
самуил кац ответ 112910415 (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:01
Конечно, хитрит гаденыш ! Все они отлично знали, ну, как минимум, надеялись.
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:13
Бывает.
seregavj955
18 октября 2016 в 08:40
Не переживайте!Вы его не заметите.
LESTER68
LESTER68 ответ Аксинья (раскрыть)
18 октября 2016 в 07:39
Два раза ему попадут в голову,и два раза срежет в свои ворота
Александр Северный
Александр Северный ответ cska59 (раскрыть)
18 октября 2016 в 04:33
Не надо так преувеличивать, он все-таки бегает.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska59 (раскрыть)
18 октября 2016 в 03:18
Точно. Не только забить не может, но и защиту хоть как-то прессануть...
ОлегаТэ
18 октября 2016 в 03:13
Враньё! Судя по игре Траоре за ЦСКА, монегаски как раз на это и рассчитывали. Этот диверсант все атаки запарывает...
Kerri
18 октября 2016 в 00:17
Армейцам удачи!
ermak6848
17 октября 2016 в 23:36
Игра покажет кто дома хозяин.
Вперёд ЦСКА!!!
drug01
17 октября 2016 в 23:34
Только сама игра покажет правильность Ваших мыслей!
Аксинья
17 октября 2016 в 21:58
Отличится совсем не Траоре а Василий Березуцкий, который забьёт 4 гола. А встреча закончится вничью 2:2.
112910415
17 октября 2016 в 21:55
всё наоборот: это был хитрейший, дальновидный ход!
Selim Yavuz
17 октября 2016 в 21:50
Всё по делу
Ironyfan
17 октября 2016 в 21:41
Ключевое слово "играть")
Дед за ЦСКА
17 октября 2016 в 21:38
Приятная новость - Ваня не будет играть против нас. Молодец ,ушёл вовремя.
Jeck Denielse
17 октября 2016 в 21:33
Васильев прям выпрашивает чтоб Траоре был в составе.......прекрасно понимая что у Ласины забить столько же шансов сколько и у Акинфеева.......
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Oлигофрен (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:04
ну чего еще можно ожидать от человека, с таким ником...
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:04
Да.Но пока только для ЦСКА и "Терека".
sir-5
sir-5 ответ KAFA2525 (раскрыть)
17 октября 2016 в 21:03
Странный заход...Ходи мимо,на свой сторона,раз не интересно. Придут,плюнут и не уберут за собой.Что за люди???
sir-5
17 октября 2016 в 20:56
Не бойтесь,он не опасен.
cska59
17 октября 2016 в 20:53
Траоре самый безобидный форвард.
Oлигофрен
17 октября 2016 в 20:52
Монако 4-0 выиграет, рекордсмена ждут новые рекорды!
KAFA2525
17 октября 2016 в 20:45
Не интересен момент…
лолос
лолос ответ Александр Северный (раскрыть)
17 октября 2016 в 20:43
Для "Монако" возможно будет, рвать и метать должен, чтобы доказать своему клубу, что достоин играть в нем. Если и в завтрашнем матче ничего не покажет, то он точно нулевой.
Александр Северный
17 октября 2016 в 20:37
А траоре что какую-то угрозу представляет?
Гость