Soccer.ru

Пименов: «ЦСКА играет вдесятером, если в составе есть Траоре»

18 октября 2016, 00:19

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов раскритиковал игру форварда ЦСКА Ласина Траоре. В нынешнем сезоне Траоре провел 9 матчей в РФПЛ и отметился тремя забитыми голами.

«Согласен с мнением, что ЦСКА, можно сказать, играет вдесятером, если в составе есть Траоре. Я часто посещаю матчи команды, уже даже болельщики „красно-синих“ так говорят. Траоре не отрабатывает, играет на чистых мячах. Хотя в последнем матче он начал добавлять. Посмотрим, что будет в игре с „Монако»«, — сказал Пименов в эфире передачи „8-16» на телеканале «Наш футбол».

Все комментарии
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:27
Это было в начале сезона, Руслан! Но затем Ласина собрался и забил Тереку и Краснодару. Надеюсь, что он снова отличится на Арене - ЦСКА, но уже в рамках ЛЧ)
Ольга13
18 октября 2016 в 15:27
3 гола в 9ти матчах не так уж и мало... Хотелось бы, конечно, побольше эффективности, так что надеемся и верим! )))
Владислав Дудкин
18 октября 2016 в 13:10
Еще несколько недель назад писал тоже самое. В роли форварда лучше бы смотрелись и Ерема и Вернблум и даже Сергей Игнашевич!
Какая борьба в единоборствах от него? Мяч просто попадает, что в столб и отпрыгивает всегда в борьбу, к сопернику или своим, но это как повезет. В любом случае он не двигается, не обостряет, просто отбывает номер. Насколько он будет мотивирован играть против своей команды? Настолько же, сколько и всегда..
Обидно, что именно он открыл голы на новом стадионе и вошел в историю.
followyoudream
18 октября 2016 в 13:02
Да так и есть, теряется на поле, не борется за мяч.. не помогает в обороне, без техники и скорости..Нам нужен такой как ОЛИЧ всегда,замотивированый и боролся до последнего!Но и Пименов не был тоже ТОПОМ , то же играл середнечка, так что не тебе судить! Ему 26 лет , может прибавит а раскроится!
neonov
18 октября 2016 в 10:11
странно)
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 октября 2016 в 09:36
Брат Русика из дома -2 ? К параше.
Лев Ливанов
18 октября 2016 в 09:34
Вот этот мерзавец полтора года ходил на тренировки Динамо,чтобы не было формального повода выгнать его из команды. Просили :"Русик,свали хоть куда-нибудь!"
Теперь он -эксперт у тётки,успешно завалившей 6 телепроектов,и которой кто-то подарил телеспорт,как шубу с барского плеча..
112910415
18 октября 2016 в 09:27
пока примерно так
SHMEL
18 октября 2016 в 09:08
Согласен с Русланом.К моему большому сожалению,Лас оказался бездарным напом,на мой взоляд уж лучше какого-нибудь молодого наигрывать на эту позицию,хуже не будет.
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:06
Слуцкий жжёт)
Остапчук 67
18 октября 2016 в 06:16
Результативность Траоре гораздо выше, чем у Пименова.
Слуцкий просто не знает, как использовать игрока.
ДСА
18 октября 2016 в 04:59
А много нападающих в России, которые забивают в среднем гол за три игры? Единицы, Траоре один из лучших.
Игорь Солнцев
18 октября 2016 в 04:27
Даже вдевятером, он еще мешается.
AmG1991
18 октября 2016 в 02:49
Караул будет в игре с Монако. Не подходит Ласина для цска.
95-shishani-95
18 октября 2016 в 01:34
...
mondm
18 октября 2016 в 00:36
Траоре оттягивает на себя как минимум двух защитников , просто кроме него некому больше играть в штрафной
Rechter
18 октября 2016 в 00:26
Ультразабивной форвард Пименов едва ли забил за карьеру три десятка мячей и закончил играть в 28. Конечно, каждый имеет право на собственное мнение и его отстаивание, но мнение о каких-нибудь "чистых мячах" от форварда с не менее чистым списком голов как бы немношк неинтересно.
ermak6848
18 октября 2016 в 00:24
Тоже мне эксперт - советчик нашёлся
Я что - то такого и не помню бывшего нападающего сборной России Руслана Пименова !?
чем и когда отметился в российском футболе ???
Братьев Беризуцких фк " ЦСКА " -знаю и Уважаю.
Гость