Soccer.ru

Тошич: «Если не выиграем у „Монако“, шансы на выход из группы будут потеряны»

18 октября 2016, 08:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился ожиданиями от предстоящего поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако»:

«В Лиге чемпионов это для нас самая важная встреча, тут все очевидно. Если не выиграем, то считай все... Шансы на выход из группы будут потеряны. Так что должны костьми лечь, но добиться положительного результата.

В этом сезоне вообще ни одной встречи с участием „Монако“ не видел. Траоре тоже ничего не рассказывал, хотя и принадлежит этому клубу. На теории все обсудим. А то, кто в какой корзине был, вспоминать сейчас бессмысленно. У соперника четыре очка, у нас – одно. Думаю, это куда важнее чем то, как кого сеяли. Другое дело, что мы играем дома, так что должны действовать с позиции фаворита. Будет очень тяжело, но ЦСКА нужно побеждать».

Все комментарии
лолос
19 октября 2016 в 02:26
Все кончено, Зоран!
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:17
Главное об этом постоянно не думать! Иначе можно банально перегореть... Просто надо выйти на поле Арены-ЦСКА и показать Монако кто тут хозяин стадиона) Вперед, ЦСКА!
nahan
18 октября 2016 в 17:36
Футболом управляют любители скачек, которые и в этом ничего не смыслят...
redbluegorsk
18 октября 2016 в 17:02
Зоран дело говорит!Удачи ЦСКА!!!
Водитель Катафалка
18 октября 2016 в 14:56
Шанс выйти из группы есть всегда + нужно желание бешеное иметь, и не чудить особо. Повторите результат 2010-го, уже будет успех. Удачи сегодня армейцам.
самуил кац
самуил кац ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:43
Читай коммент уважаемого artr-90, там все сказано. Два лишних дня коням дали на празднование 40 мяча великого и ужасного Гарика !
papic337
18 октября 2016 в 13:44
Удачи ЦСКА!
papic337
papic337 ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 октября 2016 в 13:40
Потому что, по логике чиновников РФПЛ, ЦСКА это самый великий из величайших клубов, а Ростов это какой-то там клубишко.
Die Roten
18 октября 2016 в 13:39
монако мало пропускает им не просто забить
удачи
Независимый__эксперт
18 октября 2016 в 13:15
Дай бог чтоб так и было! Татарстан за Монако-УРА!
followyoudream
18 октября 2016 в 12:44
Надо побеждать! Только победа!
вхсо 111
18 октября 2016 в 12:28
Хорошо, что осознают важность встречи. Сделайте Монако, удачи ЦСКА!

П. С. И очки у прямых конкурентов отобрать надо.)
muxa_TORPEDO
18 октября 2016 в 12:24
Победа вполне может состояться!
alboro
18 октября 2016 в 12:09
Посмотрим
tupitupi
18 октября 2016 в 12:04
Удачи и победы!
Зенит лучший клуб
18 октября 2016 в 12:00, ред.
Если монегаски грохнут конских рекордсменов и пенсионеров, да ещё в обоих матчах, то лягушатники добротно пополнят, свой рейтинговый запас!!!А ведь они, наши прямые конкуренты, в борьбе за хорошие позиции в Европе!!!Как всегда, от московских клубов, нет никакого проку, в подобных вещах!!!
qwenster
18 октября 2016 в 11:54
Игорян: "У меня сегодня будет отличный повод нажраться"
Зенит лучший клуб
18 октября 2016 в 11:53
Игорян-не подведи с великим юбилеем!!!
RUONE
18 октября 2016 в 11:50
ИГААААРЬ! ДАВАААААЙ!
Василий Иванов
Василий Иванов ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 11:48
Т.П может с 40 матчем?
evgeny86
18 октября 2016 в 11:33
что значит если не выиграем?!
вопрос нужно ставить если вдруг выиграем.
монако вам треху отгрузит и все на этом
Зенит лучший клуб
18 октября 2016 в 11:27
Конявые отхватят по кривым копытам, от задохшихся монегасков!!!Рекордсмена, пенсионеров и бигмака, ждут очередные великие рекорды!!!
Лондонизблу
18 октября 2016 в 11:26
Много желчи вылито. Надо верить в российский клуб. Удачи лошадкам сегодня. Искренне за армейцев, а Игорь пусть хоть 4 пропустит, если счёт будет 5:4 в нашу пользу!!!
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ artr-90 (раскрыть)
18 октября 2016 в 11:13
Или ещё можно просто Чепчугова выпустить вместо игаря. Когда тот в лч играл - сухие матчи были то!))
kilativ
18 октября 2016 в 10:58
Игорь верим!
амурец
18 октября 2016 в 10:40
значит надо побеждать и в любом случае коням удачи
The Frei
The Frei ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:34
Оренбург давил Спартак и Рубин? Цска так в европе всех давит.
Оренбург - Спартак 1:3 владене мячом 45 на 55
Оренбург - Мертвый Рубин, который давят все кому не лень 1:1 владение мячом 35 на 65.
Цска и против Тотенхема выдавал атакующие отрезки, с тем самым Тотенхемом который Пепу тики таку сломал.
Jeck Denielse
18 октября 2016 в 10:31, ред.
Шансы на выход из группы пропали гараздо раньше чем игры с Монако......

Даже не во время жеребьёвки,не с пропажей Ерёмы,не с травмой Дзагоева и не в поражении Тоттенхэму......

А когда Слуцкий впал депрессию и футбол для него в России кончился..........
Белорусский вокзал
18 октября 2016 в 10:21
Ну если Акинфеев выйдет в старте цска надо будет как минимум 2 забивать чтобы выиграть. Не случится!
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 октября 2016 в 10:16
Потому что в ЦСКА пенсионеры,а в Ростове молодые)))
Гость