Soccer.ru

Селихов: «Моя цель — играть за „Малагу“»

18 октября 2016, 09:41

Голкипер «Амкара» Александр Селихов в эфире телеканала «Наш Футбол» порассуждал о шансах сменить клубную прописку и назвал команду, за которую он хотел бы выступать: 

«Приятно, когда тобой интересуются именитые клубы. Но я уже устал отвечать на эти вопросы. Нужно спрашивать у руководителей клубов. Эмоции от этих разговоров у меня положительные, хотя понятно, что написать могут что угодно. Мне приятно, но не более того. Не секрет, что „Амкар“ не является богатым клубом. Если „Амкар“ посчитает нужным меня продать, это может случиться.

Какие у меня предпочтения среди иностранных клубов? Мне очень нравится „Малага“. Можно сказать, это моя мифическая мечта. Или даже не мечта, а цель. Как говорит Станислав Саламович Черчесов, мечтают девочки».

Напомним, что летом Селихов мог оказаться в «Зените».

Все комментарии
KAFA2525
19 октября 2016 в 20:41
Так и останется у разбитого корыта с малогой…
лолос
лолос ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2016 в 02:24
Что уже забыл как "Малага" твой "Зенит" в одну калитку выносила? Радуйся, что она сейчас не выступает в еврокубках, а то бы быстро напомнила)
лолос
19 октября 2016 в 02:20
Хороший выбор. Буду рад увидеть его в чемпионате Испании. "Малага" классный клуб.
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:10
Ну а что, почему бы и нет? Последним голкипером, кто играл в Испании был, по-моему, Ринат Дасаев! Малага это хороший, крепкий середняк Ла Лиги. Удачи Александру в любых его начинаниях и отличной игры на последнем рубеже)
pomor45
18 октября 2016 в 15:34
Цель у него, видите ли: куда пошлют, там и будешь играть.
шацк
18 октября 2016 в 14:50
Хренушки тебе, а не Малага! К сожалению - сгниешь в газовом болоте как многие другие таланты...
Ty4ka98
18 октября 2016 в 12:13
Вряд ли он сможет играть за "Малагу". Там сейчас стоит высококлассный кипер, которого зовут Карлос Камени. Он ему не конкурент. Так же там выступает Денис Бойко, который тоже не может пробраться в основу. Как говорится - третий лишний =)

Пусть перейдет в клуб послабее, где у него будет больше шансов на игру в старте.
tamerlan71
18 октября 2016 в 11:50
Что за бред? Ему Зенит светит , а он в Малагу целится. Накормите его паэльей с морепродуктами, может его пронесет и наступит ясность.
Simovsky Constantin
18 октября 2016 в 10:40
Зачем ты, Селихов, ездишь отдыхать в Малагу? Езди в Ниццу, и тогда будешь стремиться играть именно за этот клуб. Неплохой клуб, кстати, в еврокубках играет. Опять же русских в Ницце куда больше, чем в Малаге. А климат такой же.
da83
18 октября 2016 в 10:30
откуда у него такая любовь к Малаге ? Он родился там что-ли ?
Ruslan3132
18 октября 2016 в 10:12
Малага??? о_О
Jeck Denielse
18 октября 2016 в 10:08
Сам прекрасно знает где окажется уже этой зимой...а бормочет про какую то Малагу.....
Вообще нет на свете игроков мечтающих играть в Малаге....их не существует..
Аксинья
18 октября 2016 в 10:06
Молодец что хочешь играть, а не протирать штаны на скамейке Зенита, хоть и за хорошие деньги...
neonov
18 октября 2016 в 10:05
Значит, надо уезжать.
alboro
18 октября 2016 в 10:01
просто в Малаге девочка
нoГГано