Soccer.ru

Алаба может перебраться в «Манчестер Сити»

18 октября 2016, 11:27

Защитник «Баварии» Давид Алаба может перебраться на Туманный Альбион.

Сообщается, что представители «Манчестер Сити» встречались с агентами футболиста, чтобы обсудить трансфер, который оценивают в 40 млн фунтов.

По слухам, главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола не сомневается, что ему удастся переманить своего бывшего подопечного на «Этихад Стэдиум», однако, скорее всего, это случится грядущим летом, а не в январе.

Напомним, что в марте нынешнего года австриец продлил контракт с мюнхенским клубом до 2021 года.

Все комментарии
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Т07 (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:13
Так а я про что.
И вродебы Бавария не какого запроса на трансфер не получали
Т07
Т07 ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:12
А он напрямую связался с игроком... Они должны предложит услугу на трансферы
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Т07 (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:10
*ошибся.
И если так то почему Барса чуть ли не в суд на Гвардиолу подала из за того что он пытался переманить игроков?
Т07
Т07 ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
18 октября 2016 в 19:09
Ты ошиблась насчет запрета! Любой клуб может вести переговоры с игроками
sihafazatron
18 октября 2016 в 18:04
утка конечно, но для сити было бы шикарным усилением
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:02
Пепу не стоит забывать одну вещь: он не имеет права переманивать футболистов Баварии в Ман.Сити! Я понимаю, что у него есть огромное желание, но против правил не попрешь)
Mia_san_Mia
18 октября 2016 в 15:37
Во первых Алаба сам заявлял много раз что не куда уходить не соберается
Во вторых если я не ошибаюсь то запрещено участвовать в переговорах с игроком у которого контракт
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 15:06
Ну команду из твоего мухосранка вообще никто не знает.
Ministri Krasnodar
18 октября 2016 в 14:25
Как можно перейти в это дно,которое никогда не выиграет ЛЧ.
Die Roten
18 октября 2016 в 13:36
не сможет переманить))
опять слухи
Т07
18 октября 2016 в 12:38
Ха ха Бавария Реалу не продал за 65 лямов, и вы думаете они продаст этому колхозу (Ман сити).
followyoudream
18 октября 2016 в 12:35, ред.
Мне кажется Папа-Карло не отпустит его
Mitsubanchik
18 октября 2016 в 12:07
По слухам ,моей бабушке будут платить пенсию в том же размере, но в долларах.
бла-бла-бла
DEADP00L
18 октября 2016 в 11:38
какие 40,если Стоунзы,Сане и Стерлинги по 50 стоят,то Алаба 80-90
Artuom
18 октября 2016 в 11:36
С какого перепуга ему переходить... Или же уверены что заманят огромными деньгами?..
starche
18 октября 2016 в 11:30
Видимо перейдет.
Гость