Soccer.ru

Казаков привлекут к охране общественного порядка на матчах Кубка конфедераций в Сочи

18 октября 2016, 12:17

Атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда сообщил о том, что порядка 370 казаков примут участие в охране общественного порядка на матчах Кубка конфедераций, которые пройдут в Сочи в следующем году:

«К нам пришло уже предложение из главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю, чтобы мы рассмотрели вопрос дополнительного направления казаков Кубанского казачьего войска для охраны общественного порядка на Кубок конфедераций, который пройдет в период с 19 по 29 июня 2017 года, и мы обязательно это сделаем».

Матчи Кубка конфедераций пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. 

Перевод с welcome2018.com
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Гражданин России (раскрыть)
18 октября 2016 в 18:30
Они себя ещё и этносом объявили...А в Российской империи только до СОСЛОВИЯ доросли.
sir-5
18 октября 2016 в 18:28
Мне больше по душе "московское казачество","санкт-петербургское казачество" и "калининградское казачество". Хотя один хрен-распил денег. Кудыть мне деться, казаку Оренбургского казачьего войска(по матушкиной линии)???
Санчо Панса
18 октября 2016 в 17:57
Хотел бы я на это посмотреть! С другой стороны приезжие команды познакомятся с коренным народом этих мест и не только)
Rechter
18 октября 2016 в 16:54
Куда сейчас без кучки ряженых пропоиц?
Ministri Krasnodar
18 октября 2016 в 15:07
Клоуны ткачевские.Только школьников гонять могут,да бабушек с помидорами.
KONTRASS-67
18 октября 2016 в 14:27
Ещё дружинников собрать-набрать со всего краю
Hako-Ly
18 октября 2016 в 14:16
Анекдот из учебника истории:3
tuborg6767
18 октября 2016 в 14:11
Ура! Своих клоунов-градоначальников нам мало! Давай ещё кубанских клоунов! Не знает кубанское начальство, куда бы их всунуть...
tamerlan71
18 октября 2016 в 13:18
Ряженые в законе.
owl_fake
18 октября 2016 в 12:55
Для чего ныне существует эта бесполезная страта общества остаётся загадкой. Самое бесполезное объединение людей наряду со священнослужителями.
Те хоть бизнесом занимаются, хотя и эти по сути тоже..
Гражданин России
Гражданин России ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:46
Их финансируют региональные бюджеты, но также предусмотрено субсидирование на федеральном уровне.
LOpp
LOpp ответ Гражданин России (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:37
сомневаюсь что их с бюджета финансируют.
t0s1k
t0s1k ответ Гражданин России (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:35
Ипать там наград) Все герои!)
Гражданин России
18 октября 2016 в 12:31
Гражданин России
18 октября 2016 в 12:28
Гражданин России
18 октября 2016 в 12:25
Самое бесполезное создание (это войско), непонятно на какой хрен существующее в 21 веке, а также жирующее на деньги налогоплательщиков!
muxa_TORPEDO
18 октября 2016 в 12:25
Ну да, ряженные клоуны очень нужны)
Chilahim
18 октября 2016 в 12:25
Вот это клоунада будет!)))
t0s1k
18 октября 2016 в 12:21
Казачье войско??? Я чтото не понял мы в каком веке живём? даже как то смешно это читать) Ну сохранилось и по сей день, это хорошо. И к какому типу войск оно относится?) И как туда попасть?) Это типо одна учебка на всю Россию которая находится где то в Краснодаре?)
Гость