Soccer.ru

Модрич продлил контракт с «Реалом»

18 октября 2016, 14:49

Пресс-служба мадридского «Реала» сообщает о том, что клубу удалось договориться с полузащитником Лукой Модричем о продлении контракта.

Новое трудовое соглашение между сторонами будет рассчитано до 30 июня 2020 года.

Завтра игрок проведет пресс-конференцию по этому поводу.

Все комментарии
95-shishani-95
21 октября 2016 в 01:15, ред.
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
Ми Ша
Ми Ша ответ nahan (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:02
Как вам вообще в голову пришло сравнивать Роналду и Модрича? У них разные позиции и задачи которые они выполняют во время игры соответственно отличаются.
рус фан
18 октября 2016 в 18:51, ред.
Переподписать Луку это правильное и отличное решение. Вообще считаю что с приходом Модрича в Реал команда изменилась в лучшую сторону, этот игрок украшение Реала, очень трудолюбивый и универсальный футболист, передовой опорник Мирового класса, его техника: перехвата, отбора, чтения игры, паса, на хорошем уровне, скорость передвижения по полю так же быстрая, так он еще и в атаку много играет имея в арсенале неплохой дриблинг, пас вперед и удар, это особенно ценно в игроке в общем то больше оборонительного плана. Некоторые я видел пишут что Модрич не опорник, это неверно на мой взгляд и Маур в Реал брал его из Тотенхема именно как опору, посмотрите статистику его выступления в составе Шпор, да и за сборную и вы увидите нормальную стату опорника в современном футболе (не атаканте), в Реале же он явно спрогрессировал в игре и просто прибавил в атаке, но главное его качество это конечно чистка середины поля и зон перед штрафной что он в Реале исполняет очень неплохо и за что ему спасибо от нас болел Реала. Модрич мотор команды, надеюсь его хватит по энергии на долго еще у нас, сейчас ему 31 в 20-ом будет 35, но наши возможно его и после переподпишут. Болел Реала и всех кому импонирует игра это го футболиста поздравляю с этим событием, Лука просто должен играть в клубе Мирового класса. Хала Мадрид.
Evgeny Moreman
18 октября 2016 в 18:09
Хорошие игроки на дороге не валяются,трудолюбивый Хорват,на годы расписал,свою карьеруи премиальные и подьемныеХочется сказать всяким Миранчукам российским-Бл-ь су...а любите футбол,вкалывайте на тренировках и все вам будет
омар777
18 октября 2016 в 17:58
ппррр
Санчо Панса
18 октября 2016 в 17:41
Не так давно Кроос, Пепе и Гарет продлили контракты с мадридским Реалом, а вот теперь и Лука! Ну что же, всех своих лидеров удалось сохранить королевичам) Модрич, по оценке многих специалистов, определяет игру сливочных и с этим сложно спорить!
Kamil1993
18 октября 2016 в 17:39
Модрич основополагающий игрок Реала, хорошее решение продлить с ним контракт.
Tostao
18 октября 2016 в 17:34
А сколько он подъёмных получил? Больше или меньше Миранчука?
nahan
18 октября 2016 в 17:21
Модрич, пожалуй, приносит больше пользы команде, чем Роналду, выполняя много черновой работы в середине поля и в обороне.
daba55
18 октября 2016 в 17:07
Хорошая новость!
Romeo 777
18 октября 2016 в 16:58
Разумно со стороны Реала.
Ruslan3132
18 октября 2016 в 16:42
Хорошая новость! Модрич очень полезный трансфер оказался за очень адекватные деньги
IKER-RAUL
18 октября 2016 в 16:42
удачи Лука с Реалом!
followyoudream
18 октября 2016 в 16:39
Мотор команды!!! Боец!Удачи и успехов и здоровья!
СR7 REAL СR7
18 октября 2016 в 16:24
хорошая новость!
удачи!
Die Roten
18 октября 2016 в 16:08
очень полезный игрок для реала
удачи
Абуязид Ибрагимов
18 октября 2016 в 16:05
Модрич, маэстро! Супер игрок.
Фанат футбола .
18 октября 2016 в 15:44
супер игрок
ABRAM995
18 октября 2016 в 15:27
В сложившейся ситуации с трансферным запретом, Реал пока что действует абсолютно верно, продлевая контракты с наиболее важными игроками нынешнего состава- сначала Кроос теперь Модрич) Эти двоя- хребет полузащиты, и к ним постепенно подтягивается Каземиро) Модрич, Кроос, Карвахаль, Марсело, ну и конечно же Рамос- это и есть имхо костяк Реала)
Barca09-09
18 октября 2016 в 15:27
отлично
Гость