Soccer.ru

Бубнов: «Для ЦСКА даже ничья с „Монако“ станет неплохим итогом»

18 октября 2016, 15:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Монако»:

«По большому счету для ЦСКА матч с „Монако“ — ключевой на данный момент. Победа не гарантирует даже второго места в группе, но оставит определенные шансы остаться в числе команд, претендующих на что-то серьезное. Ничья или поражение означает одно — максимум в этом лигочемпионском сезоне можно побороться хотя бы за третье место и Лигу Европы.

Откровенно говоря, не вижу серьезных причин верить в ЦСКА. „Монако“ сейчас в порядке — идет в тройке лидеров во французском чемпионате. Не так давно отгрузили семь мячей „Мецу“ — команде из верхней половины таблицы. Это говорит о многом — с нападением у них сейчас все в порядке. И даже потеря такого форварда, как Фалькао — не сильно скажется на силе клуба.

ЦСКА же как раз испытывает проблемы — не сыграют Роман Еременко и почти наверняка Алан Дзагоев. Потеря сразу двух футболистов, отвечающих за созидательные действия — это критично. Даже когда нет одного из них — все равно очень плохо, а тут двое!

Фаворитом матча будет „Монако“. Конечно, ЦСКА постарается порадовать своих болельщиков, которые наверняка заполнят стадион. Но еще раз — даже ничья станет неплохим итогом».

Все комментарии
alexamit
19 октября 2016 в 10:06
Накаркал экспертишка.
Шуnя771
18 октября 2016 в 21:17
Кони выиграют...
PiterGrad
18 октября 2016 в 20:58
подумаешь Монако сильнее,быстрее,выносливее,моложе наконец....но у ЦСКА же есть идея,вдохновение,желание,характер наконец просто от "души братишка" сыграть...короче все то,что нельзя наиграть на тренировках.
bamana
18 октября 2016 в 19:50
..опаньки!!! Викторыч! наш пострел,везде поспел! Надо же выдал перл! Согласен на этот раз!
Владислав Дудкин
18 октября 2016 в 19:03
Тяжелая игра будет. Но дома можно и нужно брать очки. Бубнов говорит банальные вещи. Понятно, что Монако острее и быстрее, но чего у ЦСКА не отнять, так это характер.
Игорь Солнцев
18 октября 2016 в 18:21
Бубнов, все надеются на выигрыш, ЦСКА не спартак позорно проигрывать АЕКу.
nahan
18 октября 2016 в 18:05
А ведь Бубнов прав..
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 октября 2016 в 17:47
Ставишь на кон смену официантов-девушек???
Санчо Панса
18 октября 2016 в 17:45
А Бубнов вообще стал каким-то пессимистом по отношению к ЦСКА! Фома неверующий, одним словом) Чем армейцы слабее Тулузы, которая не так давно заслуженно переиграла Монако? Да практически ничем! А может даже и лучше.
Aman-Visar Azadi-Masyr
18 октября 2016 в 16:33
Добрый день нам всем. Удачи Цска сегодня Монако не Баварии шансы есть и этим шансом надо пользватся сегодня а болельщики должны от души подержат свою команду. А мы любители футболы сегодня пооболет за наш Российский клуб в Лиге Чемпионов. Удачи Цска и только вперед.
bosun
18 октября 2016 в 16:32
Трудовые бУбни)
Воин666
18 октября 2016 в 16:17
Молодёжь ЦСКА разгромила молодёжь Монако со счётом 4-1. Надо также сегодня и основе их хлопнуть.
Сергей Саныч
18 октября 2016 в 15:53
Отманачат,отлокомотивят и отспартачат.
Прогноз на ближайшие три игры.
spartach n1
18 октября 2016 в 15:52
Можно подумать с Еременко и Дзагоевым было много шансов !)
Evilhuman
18 октября 2016 в 15:34
болельщики Цска могут на Бубнова шуметь, но он прав, ничья за чудо
LOpp
LOpp ответ evgenii2205 (раскрыть)
18 октября 2016 в 15:29
без Акинфеева у цска появляется шанс.
ermak6848
18 октября 2016 в 15:28
Бубнов: «Для ЦСКА даже ничья с „Монако“ станет неплохим итогом»
mr Бубнов - ТОЛЬКО ПОБЕДА ЦСКА!!!
zenit_forever2014
18 октября 2016 в 15:28
Не хочу считать шансы, сегодня будем верить в победу.....Стандарты, плюс правило бывших...сегодня Траоре себя точно проявит)))
Ministri Krasnodar
18 октября 2016 в 15:24
ЦСКА проиграет только из-за трусливой тактики слуцкера.
sir-5
18 октября 2016 в 15:16
Проиграют.
KR AR
18 октября 2016 в 15:16
Значит победят
Воин666
18 октября 2016 в 15:15
Почему никто не верит в ЦСКА. Сыграть надёжно в обороне и поймать на контратаке, а далее засушить игру. Я не могу понять почему все считают, что Монако какой-то непобедимый соперник. Ведь Монако проиграл в пятницу Тулузе 1-3 и проигрывал Ницце 0-4. А ведь Краснодар разбил ту Ниццу. Мне кажется ЦСКА сегодня выиграет. Монако слабее Байера и Тоттенхэма, а ведь ЦСКА с ними смотрелся очень достойно, особенно с Байером.
SanitarForest
18 октября 2016 в 15:10
ну ничья 0-0 и 1-1 это вообще то две большие разницы... первая вообще не приемлема когда как вторая очень даже
evgenii2205
18 октября 2016 в 15:08
Без Еременко и Дзагоева у ЦСКА нет шансов!
Гость