Soccer.ru

Промес работает по индивидуальной программе, Зе Луиш пропустил тренировку «Спартака»

18 октября 2016, 15:41

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, который продолжает восстанавливаться от травмы голеностопа, по-прежнему занимается по индивидуальной программе.

Нападающий Зе Луиш, получивший травму колена в матче с «Ростовом», не принимал участия в тренировке.

Добавим, что в субботу спартаковцы на выезде сыграют с «Уралом» в матче 11-го тура РФПЛ.

Все комментарии
Великолепный
19 октября 2016 в 18:33, ред.
Не страшно , если спартак сам не может судья и РФС поможет))
TihonAlt
TihonAlt ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:42
а у тебя что, телевизора нет?:)
TihonAlt
18 октября 2016 в 21:36
здоровья Квинси и Зе!
tesch
18 октября 2016 в 20:14
Здоровья.
ABir
18 октября 2016 в 19:39
Надо выздоравливать к дерби с ЦСКА! Хотя там тоже еще те костоломы играют. Можно и усугубить травму, если не долечиться. Поэтому до полного восстановления - на игре с конями чемпионате не заканчивается
nikolah
18 октября 2016 в 19:24
посмотрим чего стоит Спартак без двух лидеров "народной команды" )
112910415
18 октября 2016 в 18:20
пусть всё будет хорошо!
Санчо Панса
18 октября 2016 в 17:47
Не удивлюсь, если оба загорелых легионера Спартака вернутся в строй аккурат к матчу против ЦСКА! Ну как же, дерби Всея Руси никак нельзя пропустить)
Блоссия
Блоссия ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 17:33
Надо полагать, что ты не будешь? Неужели даже матч с участием Реал (Мадрид) пропустишь?
Блоссия
18 октября 2016 в 17:26
Всем здоровья! Уверена, что игроки сами желают скорейшего возвращения на поле.
Здоровья, кстати, и тем, кто даже в такой теме нашел повод позубоскалить. Проблемы налицо.
a-111
18 октября 2016 в 16:47
Квинси и Хосе здоровья.

Вперед Спартак!!!
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:24
вечером после 40-го юбилея все посмеемся))
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:24
на матче видел, как он пару раз падал и держался за ногу, но потом вставал и играл дальше.
Сергей Саныч
18 октября 2016 в 16:13
Я бы наших чернокожих братьев в Урал не повёз.
Зуев и Месси есть.Или они что-то показывают и добывают очки для команды,или Мордовия и Анжи по ним плачут.
Пора призвать к ответу.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:09
Поглядим.
Я вот не понимаю, когда там разрыв мог случиться? Все 90 минут же отпахал.
Выходит про ушиб гораздо правдивее новость. Вроде даже от Вартапетова пруф.
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:06
это в корне все меняет! значит скоро должен выздороветь.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:03
С утра читал, мол у Зе не надрыв, а ушиб колена. Не знаю, правда или нет.
Хорошо хоть без операции обойдется, тьфу-тьфу-тьфу.
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:01
привет Макс!
Промес точно к дерби будет готов, а про Зе Луиша пишут же, что в этом году он уже больше не сыграет.
drug01
18 октября 2016 в 16:01
Всех готовят к матчу с ЦСКА ?
makkie
18 октября 2016 в 15:57
Здоровья Зе и Антохе!
Есть шанс, что будут готовы к дерби.
Трезвый повар
18 октября 2016 в 15:52
Всем травмированным желаю успешного лечения и побыстрее выйти на поле.
Гость