Soccer.ru

Пике: «„Манчестер Сити“ пытается играть, как „Барселона“»

18 октября 2016, 15:56

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился ожиданиями от поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Нас ожидают большие матчи, в которых нам нужно показать свой максимум. Мы будем играть против „Сити“, который отличается от своих версий прошлых сезонов.

Пеп многое поменял. У них теперь другой стиль. Они высоко прессингуют. Думаю, они пытаются играть, как мы. У Пепа такое же видение футбола, что и у нас. Это будет сложный матч, надеюсь, мы победим. Если победим, то практически обеспечим себе выход в 1/8 финала и оторвемся от „Сити“ на 5 очков. Это будет хороший задел».

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Tiago Alcantara (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:51
По результатам может и не в форме, но по игре все в норме.
Deoniks
18 октября 2016 в 16:32
Но при этом остается лишь жалкой копией
Tiago Alcantara
Tiago Alcantara ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:30
А может Сити попробует выйграть у Барсы?. Думаю, им это по силам. Особенно, когда в составе такие игроки, как Де-Брюйне, Агуэро, Сильва... Хотя по последним результатам можно сказать, что команда явно не в форме..
Призрак Убитого Енота
18 октября 2016 в 16:14, ред.
Барселона выиграет с небольшим преимуществом (пожалеют лысого просто), а потом Пеп с бутылкой шампанского полезет в раздевалку Барселоны праздновать ее выход в плей-офф)) И скажет, что доволен, потому что он проиграл лучшей команде мира, и типа Барселона это космос и запредел, а МС по сравнению с ней просто колхоз. Обкатанный вариант уже.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить