Soccer.ru

Кудряшов: «Нам сказали, что нужно быстро переключиться с РФПЛ»

18 октября 2016, 18:42
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Еще перед вчерашней тренировкой нам озвучили, что надо быстро переключаться с РФПЛ на Лигу чемпионов. И чтобы мы вышли на завтрашнюю игру с позитивным настроем, готовились к ней. Надо выбросить из головы все, что происходило два дня назад в игре со „Спартаком“. Поэтому с эмоциональным состоянием у нас все в порядке.

„Атлетико“ — это в первую очередь сильная команда. А так, вся линия атаки очень сильна. И в индивидуальном плане, и в коллективном. Поэтому никого из футболистов „Атлетико“ выделить не могу».

Все комментарии
Остапчук 67
19 октября 2016 в 10:18
По умению настраиваться на игру не так много клубов равных "Атлетико".
Но у "Ростова" есть Бердыев, а это значит очень много.
Только все игроки должны вести себя как настоящие бойцы.
Победы "Ростову" и всем болельщикам!!!
Ростов-ПАПА здесь
19 октября 2016 в 06:55
Нормально всё ребятки главное не очкуйте вы по любому красавцы раз добились что к нам такие гранды приедут это уже победа верю в вас ВПЕРЁЁЁД СЕЛЬМАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ Дима Головашич (раскрыть)
19 октября 2016 в 06:50
трухани ка ты горбом
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 06:49
он тебе если чё и маваши может пробить
Санчо Панса
18 октября 2016 в 20:51
Это не так то и просто, конечно... Еще совсем недавно Ростов бился с каким-то там Спартаком, а теперь будет противостоять самому мадридскому Атлетико! Надеюсь, ростовчанам удастся огорчить матрасников)
Мигалков
18 октября 2016 в 20:21
Судя по всему Федор не понимает, что так играть против своих же соратников по профессии нельзя. Если бы понимал то использовал это вью для извинений.
Аксинья
Аксинья ответ Дима Головашич (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:07
Да из тех же ворот что и весь народ...
Аксинья
Аксинья ответ Hypnoz (раскрыть)
18 октября 2016 в 20:05
Да на РФПЛ с таким раскладом какой ведется против вас надо уже давно положить большой и толстый. Все силы только на Лигу Чемпионов. Да пусть сопутствует вам удача!
Дима Головашич
18 октября 2016 в 19:24
"Всё, что происходило два дня назад со Спартаком".
О, да, все виноваты, кроме вас, ребята.Даже за Глушаковым не успеваете, а виноват судья, который после каждого удаления прощал Ростовским ребятам нарушения и пенальти.
Понимаете ли, если бы Ростову простили все нарушения, то игра как раз таки и была бы поломана, в очередной раз.А донские ребята желают безнаказанно "убивать" футболистов и спокойно обороняться.Нет, так не пойдёт.Если ваша игра построена на расчленении оппонента и забросиках через всё поле, то спишу огорчить, это это уровень третьей английской лиги.
Логика Ростовчан:Мы должны нарушать, нас должны прощать, а удаления мы не заслужили, Спартак играл не честно.
Боже мой, откуда вы такие берётесь?
fcspartak
18 октября 2016 в 19:00
Мах ногой отрабатывали?
Аркадий Северный
18 октября 2016 в 18:54
По радио сказали?
sir-5
18 октября 2016 в 18:50
─ Приезд мадридского «Атлетико» для города ─ большой праздник, ─ отметил Андреев. ─ Но в нашем городе были соперники и погромче именем (улыбается). Не самый звездный соперник, конечно, но мне кажется, «Ювентус» покруче будет. А так, в декабре еще приедет «Бавария». И для города все этим матчи ─ большое событие.

Хоть «Бавария» и выиграла 5:0, мюнхенцы позволяют играть своему сопернику. Они играют в свой футбол, а оппонент, если сможет что-то противопоставить ─ пусть пробует. У «Атлетико» совсем другая философия игры и стратегия. У них самая сильная оборона в Европе. К тому же «Ростов» и «Атлетико» используют одну и ту же тактику. Очень качественно играют в защите и действуют на контратаках. Конечно, исполнители в «Атлетико» посильнее, чем в «Ростове».

Забьет ли «Ростов»? Я сомневаюсь. Забить может, но будет непросто. «Атлетико» же после разгрома 7:1 над «Гранадой» в чемпионате забить попроще. Уверен, голов будет не много, один или два. И это будет огромной удачей, если хотя бы один из них забьет «Ростов». Гораздо больше шансов у ростовчан сыграть «на ноль», чем забить.
Hypnoz
18 октября 2016 в 18:48
Напихают вам Федя, ох напихают......
Гость