Soccer.ru

Карасёв рассудит ЦСКА и «Локомотив», а также другие назначения

18 октября 2016, 23:13

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 11-го тура чемпионата России.

21 октября, пятница

«Крылья Советов» – «Арсенал»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

22 октября, суббота

«Томь» – «Анжи»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Андрей Болотенков (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Уфа» – «Ростов»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Антон Кобзев (Москва); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Урал» – «Спартак»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Терек» – «Рубин»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

23 октября, воскресенье

«Локомотив» – ЦСКА: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Краснодар» – «Амкар»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Андрей Будогосский (Москва).

24 октября, понедельник

«Зенит» – «Оренбург»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Владимир Енютин (Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ cska1948 (раскрыть)
19 октября 2016 в 17:30
Там же не Спартака?!!или матч с зенитом?
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 октября 2016 в 12:58
Я лично доволен, что нашу игру с Локо будет судить Карасёв. Карасёв имеет хорошую репутацию в УЕФА и ФИФА и он не станет рисковать своей успешной международной карьерой в угоду какому то из наших клубов.
cska1948
cska1948 ответ вованыч 80 (раскрыть)
19 октября 2016 в 12:54
Безбородов назначен на матч ЛЕ.
вованыч 80
19 октября 2016 в 11:11
А где безбородов?в пансионате в тарасовке отдыхает?
Санчо Панса
19 октября 2016 в 10:54
Это вполне логично, что столичное дерби рассудит судья из Москвы! Обычное дело вообщем-то. Но хейтеры армейцев, как всегда, недовольны этим решением) Причем, недовольны те, кто хвалил Безбородова за его судейство в матче Спартак - Ростов!
Карасю желаю отсудить нормально и без косяков.
Evgen44
19 октября 2016 в 10:52, ред.
Активация детища Жени Харьковского уже с 11-го тура.
LOpp
19 октября 2016 в 10:12
ахаха
RUSTY8
RUSTY8 ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:10
Безбородов, как и в свое время Москалев, на заслуженном полтора-месячном отпуске)) до конца ноября его на вряд ли поставят
fcspartak
19 октября 2016 в 07:55
Луческу: в девятый раз нам назначают московского судью
fcspartak
19 октября 2016 в 07:53
Карасев) ищите эту фамилию в понедельник на первых полосах газет)
Nikola45
19 октября 2016 в 07:32
Карасев? У ЦСКА победа в кармане ))
B.Y.O.B.
19 октября 2016 в 07:25
А где Безбородов, неужели травма? У спартака и так одни потери, то Промес, то Зе Луиш, а теперь еще и Безбородов.
oligarx vasia
19 октября 2016 в 06:59
гинер подсуетился уже своего ручного зверька на дерби пропихнул.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2016 в 23:55
У гинера пошла в ход тяжёлая артиллерия. ЛЧ следующего года упускать нельзя, с этой походу опять пролетели...
Serg3.12
18 октября 2016 в 23:42
"Приплыл" Локомотив... жаль.
NoKerzhNoParty
18 октября 2016 в 23:39, ред.
Мда, не повезло Локомотиву
Тяжело против 12 игроков играть, тем более когда один из них диктует правила
drug01
18 октября 2016 в 23:38
Судьи готовы как никогда-все ошибки учли!
Александр Северный
Александр Северный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:25
А чудит всегда в их огород, прирученный.
Гость