Soccer.ru

Насри принёс «Севилье» победу в Загребе

18 октября 2016, 23:45
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)0 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Севилья» в гостях обыграла загребское «Динамо» — 1:0.

Загреб, стадион «Максимир»

«Динамо» (Загреб, Хорватия) – «Севилья» (Испания) – 0:1 (0:1)
Гол: Насри 37.

«Динамо»: Ливакович, Стоянович, Шильденфельд, Сигали, Соса, Павичич (Жонас Гомес 51), Бенкович, Кнежевич (Энрикес 87), Антолич (Фиолич 15), Судани, Фернандес.
Главный тренер: Ивайло Петев.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Рами, Пареха, Эскудеро, Мариано, Насри, Н`Зонзи, Витоло, Васкес (Иборра 89), Вьетто (Бен-Йеддер 65).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Витоло 28, Стоянович 30, Пареха 63, Жонас Гомес 65. 

Судья: Оливер (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
19 октября 2016 в 11:44
Насри хорошо влился в состав.
Санчо Панса
19 октября 2016 в 10:47
Хочу отметить, что Самир почти сразу заиграл в Севилье! Быть может он нашел свою команду? Вполне возможно) Пока что в ЛЧ никто так и не смог взломать оборону испанского клуба. А Динамо Загреб, похоже, что идет на обновление своего антирекорда!
Juventus21
Juventus21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 08:34
Лучше ему в Россию не ехать) меньше знаешь, крепче спишь.
Vanyok1991_kh
19 октября 2016 в 07:25
с такой игрой далеко не пройдут
Гус Пойет
19 октября 2016 в 06:16
Самир Насри, а Загреб загребли
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 октября 2016 в 03:53
Ты что больной что-ли ? , что это значит и как понять удачи во всех матчах кроме реала , ну ты ненормальный постоянно читаю твои коменты и понимаю что тебе точно не хватает
4ever Ars
19 октября 2016 в 00:20
Такому вратарю и я бы забил.
ksaaa84
19 октября 2016 в 00:15
надеюсь насри нас..ёт на голову гвардиоле если сойдутся ман сити и севилья
лолос
19 октября 2016 в 00:00
С победой болельщиков "Севильи"! Самир радует, по-новому расцвел в Испании, хотя в бей-беги казалось, что он как игрок уже закончился.
95-shishani-95
18 октября 2016 в 23:51
Действительно реанимировал свою карьеру Самир! Удачи Севилье, кроме матчей против Реала!
sihafazatron
sihafazatron ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 23:50
иди керосинь дальше
Apsny