Жардим: «2-3 раза Акинфеев спас ЦСКА от гола»

19 октября 2016, 00:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в матче Лиги чемпионов.

«Этот ничейный матч, по сути, победный для нас. Мы делаем все, чтобы выйти из группы. До пропущенного мяча был один стиль игры, потом – другой. Хочу адресовать свои комплименты Игорю Акинфееву: 2-3 раза он спас ЦСКА от гола.

Гол Траоре? Это нормальные вещи, когда футболист, отданный в аренду, забивает тебе гол. Сделаем все, чтобы сыграть хорошо в домашнем матче и взять три очка, чтобы выйти из группы».

pomor45
19 октября 2016 в 18:03, ред.
Не так уж и трудно " спасать ",если твои ребята бьют в стоящего по центру ворот вратаря в упор. Подскажи им, чтобы чуть в сторонку брали, как в случае с добиванием после отскока от Акинфеева в последнем голе: тогда счёт был бы минимум 1:3.
Maгa05
19 октября 2016 в 17:00
акенфевра уже сорок матчей подряд спасает спасает

а всё никак не спасёт...
RUONE
19 октября 2016 в 11:50
ИГАРЬ ПРОСТО РЕШИЛ УСТАНОВИТЬ РЕКОРД НА СТОЛЕТИЯ ВПЕРЕД)))
19 октября 2016 в 10:55
Что верно, то верно! Игру Игоря почти все отмечают. И только спартачи считают матчи, в которых он не может отстоять на ноль...
da83
da83 ответ kran113 (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:18
Никто этого не ждёт. Никто не хочет расставаться с таким супер мемом, как Рекордсмен- сухарян.
Koнь
19 октября 2016 в 10:04
РЕКОРД!
protest58us
protest58us ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 09:53, ред.
Зенит смог сухарь скатать с Монако..ну и субъективное мнение, что Монако был тогда сильнее(Моутиньо моложе и без травмы,Тулалялян который рвал Арсенал в 1/8 того розыгрыша и в атаке Бербатов)
p/s Акинфеева нужно было менять после перерыва...по последней пятиминутке первого тайма было понятно что Монако додавит
Ольга13
19 октября 2016 в 09:11
У нас сейвы не считают, предпочитают антисерию смаковать...
Monegask
Monegask ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 07:27
да вам хватает одного матча чтоб делать выводы) то монако самые грозные, то днище