Soccer.ru

Траоре: «Хорошо знаю, как играет „Монако“, и это упростило мне задачу»

19 октября 2016, 00:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре прокомментировал ничью в матче Лиги чемпионов с «Монако» (1:1), где он забил гол.

«Непросто играть против такой сильной команды, как „Монако". Рад, что сыграл против бывших товарищей по команде. Безусловно, легче играть против команды, которую знаешь. Я действительно хорошо знаю, как играет „Монако", и это упростило мне задачу на поле».

Все комментарии
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ Monegask (раскрыть)
19 октября 2016 в 17:40
На самом деле мне нравилась игра Траоре в Кубани, но в ЦСКА он ужасно выглядит.
Деникин_А
19 октября 2016 в 12:08
Передвигался на своих ходулях, как с полными штанами
sihafazatron
19 октября 2016 в 11:12
если ему было легко играть против знакомый команды, то как же он будет потом против байера играть?-страшно полумать
shur
shur ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 октября 2016 в 11:09
...на высоте то Он был,головой примет,а потом как от дерева!!!
shur
shur ответ зигзаг (раскрыть)
19 октября 2016 в 11:07
...вот бы их на пару посмотреть....???!!!
зигзаг
зигзаг ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:46
Но самый смешной персонаж в рфпл это Дзюба.
Санчо Панса
19 октября 2016 в 10:34
Хоть Ласина и отличился, но в этом матче он не был на высоте. Спасибо, что хоть забил! Но там легче было забить, чем не забить)
Белорусский вокзал
19 октября 2016 в 10:17
Он ещё и под удар в пустые ворота с двух метров подстраивался... Думал что это даже такой не забьет. Смешно на него смотреть, ржачь хороший. Но болельщикам цска не позавидуешь
alexamit
19 октября 2016 в 10:07
Бездарь.Впустую потраченные деньги на этого страуса.
Koнь
19 октября 2016 в 10:05
Донный негр! Как и Муса
Russian_spb
19 октября 2016 в 09:24, ред.
что там тебе было упрощать?
стоял 2/3 игры, один раз в пустые добил, а вещаешь, как будто трешку отгрузил.
вот как Лодыгин не уровень Зенита, так и ты не уровень ЦСКА.
хреновая из тебя замена Мусы.
Elves
19 октября 2016 в 09:15
И вот у этого полена зарплата в 1.5млн баксов.
ermak6848
19 октября 2016 в 08:24
Хотя бы гол забил и то Молодец!!!
Monegask
Monegask ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
19 октября 2016 в 07:28, ред.
и тоже играл за монако после(маазу).. и играл очень хорошо, в финал кубка вытащил своими голешниками
B.Y.O.B.
19 октября 2016 в 07:13
Мусу или Вагнера в лучшие годы в такую игру, хет-трик бы сделали. А Траоре... Был в ЦСКА когда-то Мусса Маазу, такой же черный, высокий и деревянный. Очень Траоре его по игре напоминает.
Юрбарий
19 октября 2016 в 01:23
Тут один коментарий бревноИ ПУСТЬ ПОСТАВЯТЬ МИНУС КТО НЕ СОГЛАСЕН!!!!
Роман Романов
19 октября 2016 в 01:22
Какую задачу, че упростило??? Отскочило в тебя вот и все.
zim289
19 октября 2016 в 01:03
Думбия, Мусса или Вагнер минимум бы хет-трик оформили в таких моментах, которые создавали для Траоре.
t0s1k
19 октября 2016 в 00:52
Ппц запорщик моментов! ЦСКА МОГ ТРЁХУ ВКАТЫВАТЬ! ЗНАЙЩИК ХЕРОВ
161регион