Вернблум: «ЦСКА бросил играть во втором тайме»

19 октября 2016, 08:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал ход матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (1:1).

«Конечно, разочарование велико. Но мы не играли хорошо во втором тайме. Соперник прессинговал все больше, особенно после 70-й минуты. Это никуда не годится. К сожалению, забили лишь однажды до перерыва, а когда ведешь 1:0, все может поменяться. Отошли назад, бросили играть. И „Монако“ наказал нас. Пропускать в концовке особенно обидно, тем более в Лиге чемпионов. Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию».

pomor45
19 октября 2016 в 18:35
Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию.
---------------------------------------------------------------------------------------
Не засидеться бы.
Владислав Дудкин
19 октября 2016 в 16:32
Если у Слуцкого не получается, надеюсь Понтус напихает всем так, что больше так играть не захочется. Проблема в том, что забиваем сколько сможем. Нет двух ключевых созидателей. Нет нападающих. Без усиление едем на чем есть. Летом нужна свежая кровь, много крови. Иначе ничего не светит. А этот сезон поборемся за ЛЧ и надеюсь за ЛЕ. Делать в 1\8 с таким составом решительно нечего. Акинфеев в поле не воин
морозз
19 октября 2016 в 13:09
Как можно хотеть победить не имея равноценных замен... уставшим футболистам основы?
Просто нереально, при этом потеряв двух центровых футболистов! Ничья это великолепный результат, предел мечтаний коней!
LeoBater
LeoBater ответ Ольга13 (раскрыть)
19 октября 2016 в 11:45
Обычное явление..
LeoBater
19 октября 2016 в 11:44
Играть с прижатыми ушами во втором тайме? Физуха слабая!
Дед за ЦСКА
19 октября 2016 в 11:03
Монако во втором тайме усилился заменами, а ЦСКА увы (все лучшие на поле, уже устали
коротка кольчужка!)
19 октября 2016 в 10:32
В том то и дело! Почему армейцы это сделали? Я вообще часто замечаю, что во втором тайме в этом сезоне ЦСКА начинает сильно прижиматься к своим воротам... Понятно, что соперник всеми силами пошел вперед и хотел отыграться, но все таки! Это было и в матче с Ростовом, кстати. Не может ЦСКА играть ровно на протяжении всего матча, к сожалению....
Ольга13
19 октября 2016 в 10:31
Обидно, да... Не дотянули, не смогли...(((
AmG1991
AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:07
Аналогичное наблюдается и на ветках Спартака)
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 10:02
Димыч, привет!
Ты прав, сколько пукающих троллей на ветках Спартака постоянно :)
Mikhail40
19 октября 2016 в 09:50
цска в конце заметно физически подсел.последние 15 минут играли на удержание счета могли и проиграть если на сейфы акинфеева.вратаря здесь винить нельзя поскольку защита стала часто ошибаться и позволяли буквально простреливать акинфеева.у цска не хватало хорошей замены чтобы поддержать прежний игровой уровень команды.после ухода тошича и траоре команда явно стала сдавать.
Jen Jon
19 октября 2016 в 09:33
ЦСКА - не футбольная команда
starche
19 октября 2016 в 09:00, ред.
Просто автобус - любимое детище Лени, да и уровень Монако повыше. Припомни с какими счетами вы выгрызали по три оча в большинстве игр.
Лев Ливанов
19 октября 2016 в 08:39
Бродил пешком,как лунатик,последние 15 минут. Ещё что-то вякает.
Казанский
19 октября 2016 в 08:36
Тошич вчера вообще хотел костьми лечь,чтобы победить,а они ,оказывается,бросили играть
JackNorz
19 октября 2016 в 08:32
Выдохлись, физики не хватило
Capitan555
19 октября 2016 в 08:26
Все матчи наших клубов после неудачных выступлений заканчиваются одной и той же фразой...- Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию.....А до этого никак нельзя было нормально проанализировать и настроиться...