Soccer.ru

Буффон: «Люди могут организовать мои похороны, только на них никто не придёт»

19 октября 2016, 10:45
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после матча 3-го тура Лиги чемпионов против «Лиона» (1:0) ответил на критику, которая обрушилась на него после недавних ошибок. В отчетном поединке против «ткачей» Буффон сыграл великолепно, отразив в первом тайме пенальти.

«Люди могут организовать мои похороны, только на них никто не придет. Я уже много раз говорил без всякого высокомерия, что я очень самокритичен, и мне не нужно мнение тех, кто неуважительно и несправедливо относится к людям. 

В последние недели я слышал много глупостей и лишь один верный комментарий: „Я ожидаю большего от Буффона“. Вот это правильно, и я с этим полностью согласен».

Все комментарии
BallakLampard
19 октября 2016 в 16:39
Буфон выиграл финал ЧМ 2006 у Зидана. Этим он уже попал в элиту мирового футбола
dzvinka
19 октября 2016 в 13:50
это что еще за идиоты рот на Буффона раскравали, журналистская падаль... этот человек - эталон профессионала своего дела, и отличнейший кипер!
Apsny
19 октября 2016 в 12:44
Есть те кто плохо о нем отзываются?
Павел Амурский
19 октября 2016 в 12:00
Сущая правда, почаще читать спартаковцам.
Viduka
19 октября 2016 в 11:58
The Frei
19 октября 2016 в 11:51
Буффонище встречает людей которые к нему неуважительно относяться?
Хэйтеры Буфона существуют?
Если бы Буфон перешел в Челси и жестоко косячил, у меня бы язык не повернулся сказать ему что-то неодобрительное.
Dart Veider
19 октября 2016 в 11:42
Буффон один из не многих звезд который тащит с сильными командами не точто леплекон Мисси и шампуневая Кристина которые только слабакам забивать могут
Akatsuki72
19 октября 2016 в 11:37
Буффон всё ещё великолепен, и из-за пары ошибок его "хоронить"... ошибаются все, но только ошибки Великих рассматривают под микроскопом, а это значит, что даже те, кто его не любит, признаёт его Величие! Джи Джи ещё приедет на ЧМ в Россию - это однозначно!
Brosco
19 октября 2016 в 11:31
Мы увидим спад игры многих великих игроков. Но не Буффона, он просто уйдет что по своему очень печально !
ZAK-ZAK
19 октября 2016 в 11:18
Буффон в матче с Лионом был великолепен!)) Просто монстр!
juchok
19 октября 2016 в 11:17
лучший кипер!
Остапчук 67
19 октября 2016 в 11:05, ред.
Буффон, ты более великий игрок, чем Тотти.
Но не пользуйся шарманкой, которую периодически заводит Франческо.
zenit_forever2014
19 октября 2016 в 10:55
Буффонище))) Он велик)))
Танк Т34
19 октября 2016 в 10:53
Буффе лучший!!!!! С этим не поспоришь)
Гость