Soccer.ru

Аршавин — лучший игрок сентября в Казахстане

19 октября 2016, 13:30

Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана по итогам сентября. Победителя выбирали главные тренеры и футболисты команд местной лиги. Отметим, что Аршавин признан лучшим по итогам месяца уже второй раз.

В сентябре «Кайрат» одержал три победы, а Аршавин забил два гола, доведя число мячей в чемпионате до восьми.

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 01:03
Нездоровая какая то связь.
EAGinLE
19 октября 2016 в 22:47
Играет еще .
vik7898
19 октября 2016 в 22:47
Лучше быть лучшим в Казахстане,чем худшим в России.
sir_Alex
sir_Alex ответ профессор икс (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 21:11
Вполне. Я опять "развязался" в последнее время))
Валера Маяковский
19 октября 2016 в 20:27
Валера Маяковский
19 октября 2016 в 20:21, ред.
Халку нужно было тоже в Казахстан ехать,эх китаезы поломали Халка))))) У Казахов были бы свои Месси и Рон)
Валера Маяковский
19 октября 2016 в 20:17, ред.
Откройте Сайт Казахстанской Премьеры .Аршавин там просто звезда (В каждой статье,на каждой обложке ,еще и забивает ) ,Роналду такого в Барселоне не снилось . Бедному Аршавину с долгами и неудачными бизнес проектами повернулась Фортуна. Ура
Vane4ek
19 октября 2016 в 19:49
Молодца Андрюшка!) Радует своей игрой казахов!)
Санчо Панса
19 октября 2016 в 19:05
Молодчик, Андрюха! Держит марку и класс, но уже на казахской земле) И не стоит думать, что уровень чемпионата Казахстана не такой и высокий. Вообщем, заслуженное признание!
2 ЗЛОДЕЯ
19 октября 2016 в 18:58
ну так и надо,блин. Нету у них других Аршавиных ибо. Свезло ребятам...)
savalesha
19 октября 2016 в 18:56
Пусть и дальше играет, потом можно стать лучшем игроком Туркмении, а потом побороться за такой же титул в Монголии!
starche
19 октября 2016 в 18:46
С чем Андрея и поздравляем! Эх, жаль, что больше у нас не появляются новые Аршавины!
ЮЗИК
19 октября 2016 в 18:41
Андрюха красавец, удачи ему.
Фанат футбола .
19 октября 2016 в 18:36
молодец . лучший из русских лет за 20. в Казахстане тоже играть надо . для его лет достижение.
Spartachok86
19 октября 2016 в 18:26
Даешь Аршавина в сборную
Bianconeri22
19 октября 2016 в 17:54
Ведь может, когда захочет.
EVM
EVM
19 октября 2016 в 17:54
Молодец, Шава! Быть полезным в команде-это достойнее чем за большие деньги сидеть на лавке. А нам, болельщикам, приятно читать такие новости. Так держать!
muxa_TORPEDO
19 октября 2016 в 17:34
Так держать
Kokbori
19 октября 2016 в 17:20
Я видел его в живую на тренировке когда Кайрат приезжал в Астану. Он выкладывался на 100%. И у меня сложилось мнение что его в России слили и с г...ом смешали. Игрок очень высокого класса одно наслаждение наблюдать за его игрой!
magnum3000
19 октября 2016 в 16:42
Что бы кто не говорил, а Шава лучший российский игрок последних лет 15!
зигзаг
19 октября 2016 в 16:35
Ого! Аршавин до сих пор играет где-то))
Vladimir808
19 октября 2016 в 16:16
Молодчина , Андрей!
Я на соккере писал, что 10 мячей забьет!
Уже рядом!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:13
Знаешь что общего у Лечи Абакарова, Дориана Грея и Оскара Уайльда?
Рахмон Ширин
19 октября 2016 в 15:57
В сборную его!
Дмитрий Аександров
19 октября 2016 в 15:54
Его уровень всегда высокий, таким и останется.
sir_Alex
19 октября 2016 в 15:44
Лучший из лучших.
commando
19 октября 2016 в 15:30
Сильный игрок и ..хороший парикмахер;)
NRG_
19 октября 2016 в 15:26
Есть порох в пороховницах
Гуливер