Soccer.ru

Непомнящий: «Акинфеев — такая фигура, которую сложно чем-то придавить»

19 октября 2016, 14:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий разобрался в причинах не самого удачного выступления «армейцев» в Лиге чемпионов, затронув тему пресловутой неудачной серии Игоря Акинфеева.

«Ритм и режим, в которых команда играла в первом тайме, оказались не под силу ей во втором. Это, с одной стороны, проблема нашего чемпионата, потому что в таком темпе играют отечественные клубы, а он не очень подходит для еврокубков, с другой стороны, длина скамейки ЦСКА не дает футболистам возможности восстановиться, играя на несколько фронтов, ресурс очень незначительный. Понятно, что ни в коем случае армейцы не хотели отходить назад и не пытались удержать минимальный счет, просто соперник вынудил их это сделать. Не хватало скоростей, а замены не укрепили состав.

Просто это реалии, в которых находится ЦСКА. Нет таких возможностей, как у „Зенита“ или „Рубина“, которые в этом году смогли провести мощные трансферы. К этому нужно относиться как к должному. Я думаю, что ЦСКА в этих условиях выжимает максимум из того, что возможно.

Потери Дзагоева и Еременко стали невосполнимыми, здесь нет никаких сомнений. В том-то и дело, что были бы эти два футболиста, тогда и скамейка была бы длиннее, и рисунок игры был бы иным. В нынешнем ЦСКА Дзагоев и Еременко являются системообразующими элементами.

Муссирование темы антирекорда Акинфеева — это надуманная и раздутая история. Вчерашняя игра продемонстрировала его уровень. Дело не в том, что на него что-то давит, он все, что можно было сделать, сделал, и даже больше этого. Игорь — такая фигура, которую сложно чем-то придавить».

Все комментарии
Evgeny Moreman
19 октября 2016 в 19:19
У нас в России ,такой менталитет,если кого то пинают,то надо тоже обязательно пнуть за компанию,вот также и травля Ауинфеева-одна обезьяна написала,а остальные остановиться не могут,все пишут и пишут,хочется спросить у этих диванных экспертов,вы сами когда нибудь в футбол играли или только на приставке?
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:13
у коней не бывает недостатков:)
Санчо Панса
19 октября 2016 в 19:00
Полностью согласен с мнением уважаемого и заслуженного специалиста! Кузьмич дело говорит. Игорь явно не из тех, кто сдается и останавливается на полпути!
nulll
nulll ответ лошадка35 (раскрыть)
19 октября 2016 в 18:24
а тебе Петросян ответит, это по его части
pomor45
19 октября 2016 в 17:55
Игорь - такая фигура, которую сложно чем-то придавить
-------------------------------------------------------------------------------
"Памятник" сам кого хочешь придавит. Под ним, как под грузом, стоять нельзя.
pomor45
19 октября 2016 в 17:53
В нынешнем ЦСКА Дзагоев и Еременко являются системообразующими элементами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следовательно и использование наркотиков тоже в системе?
evgeny86
19 октября 2016 в 17:29
его рекорды давят на других
Project Pandora
Project Pandora ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 октября 2016 в 17:25
У Вас видимо масса рекордов и достижений в жизни, если Вы позволяете себе стебаться над человеком,который в данном "рекорде" и на 5% не виноват.
лошадка35
лошадка35 ответ nulll (раскрыть)
19 октября 2016 в 17:19
Непомнящий обязательно найдёт твой коммент на соккере, и ответит на него. ему же больше нечем заняться))
borsch123
19 октября 2016 в 17:00
Разве что полтосным юбилеем.
nulll
19 октября 2016 в 16:34, ред.
если по словам Непомнящего уровень Дырофеева Игорька высочайший, тогда пусть ответит, какой по его мнению уровень у Ноера?
Jen Jon
19 октября 2016 в 15:28
>>Игорь - такая фигура, которую сложно чем-то придавить
body
19 октября 2016 в 15:20
А как же файер, было похоже что он был очень , очень придавлен, ......
castromen
19 октября 2016 в 15:07
Если оборона конявая,то и Акинфей не спасет. Игорь, пока лучший по игре.
RUSTY8
19 октября 2016 в 14:45
рекорды не давят, они возвышают))
Сергей Саныч
19 октября 2016 в 14:42, ред.
Может и придавить.
Вся страна уже не на футбол смотрит ,а ждёт результата.
Будет или не будет.
Как бы руки не наложил.
Взял бы отпуск,отвлёкся...думает,поди,об одном и том же.
Рукотворные памятники как-то нелепо смотрятся и стоят не прочно.
А нерукотворные как стояли,так и стоят в памяти народной.
RomM84
RomM84 ответ BBK33 (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:41
деревом любой сможет! а ты попробуй без читерства!!!
RomM84
19 октября 2016 в 14:39
шарик что ли? все соскальзывает??
fcspartak
19 октября 2016 в 14:38
Фигурой Слуцкого можно придавить любого футболиста
морозз
19 октября 2016 в 14:37
Очень грамотно разложил все недостатки коней!
da83
19 октября 2016 в 14:32
Какой там уровень у Сухаряна очень скоро все забудут, а его рекорд будет жить в веках !
eugen-han
19 октября 2016 в 14:22
которую сложно чем-то придавить? - да, это так,потому что он сам себя уже придавил:если внешне выглядит бравадно на потеху всем,то внутренне совсем не так с точки зрения психологии.....такого рода противоречия прослеживаются из его немногочисленных интервью и того нелепого "извинения" на всю страну,когда нужно было просто признать себя беспомощным в этом мире без благодати Божьей.
LOpp
19 октября 2016 в 14:18
Непомнящий видел когда нибудь Белаз?
BBK33
19 октября 2016 в 14:13
Можно. Дзюбой)))
Гость