Soccer.ru

Моуриньо: «В матче с „Ливерпулем“ мы владели мячом 42 % времени, а не 35 %»

19 октября 2016, 14:27

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после пресс-конференции по матчу с «Ливерпулем» (0:0) заявил, что его команда владела мячом больше времени, чем гласит официальная статистика.

«У нас было 42 %. Мы спрашивали нашего парня. BBC показывает 35 %? Наш парень лучше, чем их».

Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 октября 2016 в 20:17
Фантаст.....после 60 минуты я только и видел как они тупо припарковали автобус и били на отбой от своих ворот и там вааще они мяча толком не видели.До 60 минуты да немного дергались и то все таки мячом явно больше владел Ливерпуль.А этот маурылье откуда то высосал 42%.....чудной он....
рус фан
19 октября 2016 в 20:08
Во втором тайме Ливер получше выглядел и если бы не Де Хеа МЮ скорее всего проиграл бы, на мой взгляд. Видно что Маур пытается поставить команде игру, но пока еще далековато до сыгранности.
red-killer
19 октября 2016 в 19:46
Резервный состав мю против ливерпуль хотя бы по одному голу обменялись))))))))))
Санчо Панса
19 октября 2016 в 18:58
У Маура всегда своя статистика! И с ней порой бесполезно спорить. И кто же в итоге прав - не понятно)
Finbry
19 октября 2016 в 18:57
"Счет был 3:0 в пользу МЮ. Мы спрашивали нашего парня. Табло показывает 0:0 %? Наш парень лучше, чем их"
BIANCONERI27
19 октября 2016 в 17:23
Какая разница,Ливер больше владел,клоунит как всегда)
George-CFC
19 октября 2016 в 16:52
их парень ещё и разминку посчитал что ли?
Shineheart
Shineheart ответ Artuom (раскрыть)
19 октября 2016 в 16:36, ред.
Ага)
Очень рад за болел МЮ!
Чемпионский футбол показывают. А Зарю недавно в ЛЧ, ой простите, в ЛЕ, ну просто деклассировали!
Fikret Babayev
19 октября 2016 в 16:23
Хоть 100,а кой толк.Игры не было и нет.Автобус и в африке автобус
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:36
Даже хочется сказать
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Танк Т34 (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:29
Так у них Ибры нету как они могут играть по этой тактике!?)
NRG_
19 октября 2016 в 15:28
А что это так принципиально?
bfd
bfd
19 октября 2016 в 15:22
У Маура пукан знатно бомбит, походу. Нашёл к чему прицепиться.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Artuom (раскрыть)
19 октября 2016 в 15:00
я наоборот рад за мавра, пусть дальше радует окружающих, и топит муму))
Artuom
Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
19 октября 2016 в 14:58
Ван Гал с такими результатами несколько сезонов тянул. Так что не беспокойся за Моура))
4ever Ars
19 октября 2016 в 14:57
Моуриньо просто считает, что во время перерыва МЮ тоже мячом владел.
RUSTY8
19 октября 2016 в 14:48
мавр негодуэ, а результата все еще нет...ему хотя бы до зимы дотянуть))
Николай Воронин
19 октября 2016 в 14:48, ред.
Также наш парень сообщает, что в АПЛ мы на первом месте - добавил Жозе
sany14
19 октября 2016 в 14:39
Мне казалось мавр не тот "тренер" которого волнует владение мячом.
Танк Т34
19 октября 2016 в 14:34
Да какая разница, на табло все равно нули... Хотя Ливер играл интересней, а не тактикой навесь на Ибро)
wonderer_liv
19 октября 2016 в 14:32
Не ну это в корне меняет дело
Artuom