Soccer.ru

«Зенит» может заплатить за Селихова 7 млн евро

19 октября 2016, 18:36

«Зенит» твердо намерен зимой приобрести у «Амкара» вратаря Александра Селихова. Стоимость 22-летнего голкипера оценивается в 7 млн евро. При этом «Спартак», который тоже интересовался вратарем, столько платить не готов. Контракт Селихова с «Амкаром» рассчитан до 2018 года.

Все комментарии
Роман Романов
21 октября 2016 в 08:24
Купят конечно.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Летов (раскрыть)
21 октября 2016 в 01:54
Питер это не вся Россия,а в Сибири , откуда газ качают,хоть в одной деревне ,что нибудь сделали?В Питере и без Газпрома,найдется кому построить.
Летов
Летов ответ морозз (раскрыть)
20 октября 2016 в 18:25
ну были бы банкиры-как при Петржеле
Летов
Летов ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
20 октября 2016 в 18:22
не в теме-так не стучи по клаве-в Питере десятки спорткомплексов Газпрома
Остапчук 67
20 октября 2016 в 02:10
Интерес "Зенита" к голкиперам закономерен.
Ни Лодыгин, ни Кержаков не соответствуют уровню клуба.
Нужно бы еще и на лавку хорошего вратаря взять.
морозз
морозз ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 01:51
Не было бы Лукойла пришёл бы другой не менее сильный спонсор, потому что Спартак это бренд! Это касается и ЦСКА а вот Зенит получил спонсора по указке ВВП и приносит Газпрому только убытки и это факт! Пройдёт ещё много времени, прежде чем в России и Европе признают клуб как Зенит а не дочку Газпрома!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 01:31
К сожалению вы правы,в Европе есть социальные проэкты,от нефтяных кампаний :например в Дании построили каток,г.Федириция прокат коньков и катание бесплатно,детям форму 70% оплачивают,паромные переправы бесплатно,а Газпром что нибудь для людей в России сделал бесплатно?Народное достояние для семьи Миллеров и все.
Чист
19 октября 2016 в 23:54
даже Амкара стали боятся - надо ли удивляться как наши гранды выступают в еврокубках
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:42
Повторюсь, газпром тебе команду купил, а совесть не купил. Фамилию игрока своей команды обычно пишут с заглавной буквы.
за
19 октября 2016 в 22:42
Селихов и Газпром - национальное достояние! ))
LOpp
19 октября 2016 в 22:06
мало 7 миллионов, у Зенита можно и 15 попросить.
морозз
морозз ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 21:40
Газпрому все завидуют!
EAGinLE
19 октября 2016 в 21:38
Хороший вратарь выйдет .
морозз
морозз ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 21:30
Понимаю тебя...но что в этом плохого, где был бы Зенит если бы не было Газпрома!
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 21:20
Приятель, слишком много лучшего, превратилось в шлак в Зените.
Ангел неБесГрешен
19 октября 2016 в 21:17
Спартак на 7 лямов 2-3 пляжников из Бразилии привезёт...
drug01
19 октября 2016 в 21:07
эти денежные мешки готовы забрать всех!!!!!!!!!!!
Venezuela
Venezuela ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:58
Сейчас бы в 2016 верить, что мало отдали за Гарая... Он в интервью опроверг это, сказав дословно "я помог Бенфике деньгами перейдя в Зенит".
SanitarForest
SanitarForest ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:54
не видел ни одного рынка в жизни где бы покупатель повышал установленную продавцом цену...
рынок и аукцион абсолютно разные вещи
Evilhuman
Evilhuman ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:39
у карпуши спроси на каких чудишь 200 лямов народных денег профукал
морозз
19 октября 2016 в 20:33
Я бы слово Зенит выкинул и вставил Газпром...вот истинное название этого Питерского клуба!
SanitarForest
SanitarForest ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:23
какие налоги? у нас клуб живет исключительно на то что зарабатывает...
SanitarForest
SanitarForest ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:59
а у тебя есть но ты зажал для любимого клуба???
SanitarForest
SanitarForest ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:58
треху свою докинешь?)))
ДмиАлександрович
19 октября 2016 в 19:52, ред.
Зенит может и 77 заплатить. Это же известно чьи и откуда деньги. Пока Россия стоит - Зенит может платить в 10 раз дороже.
SanitarForest
SanitarForest ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:52, ред.
Дзюба вообще стал забивать,в принципе... и да ...это ему не помешало выиграть КР...
SanitarForest
SanitarForest ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:50
Дзюба игроком в Ростове стал... вы пользуетесь плодами чужого труда
SanitarForest
SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:49
ну вы же готовы башлять? значит все вполне реально
SanitarForest
SanitarForest ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:47
деньги в клубы приходят по окончании соревнования т.е. ЛЧ... да куда вам это знать? у вас денег как у дурака фантиков... только деньги то народные и они рано или поздно закончатся и здравствуй родной ФНЛ
SanitarForest
SanitarForest ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 19:41
да и спартак такой же...
Гость