Soccer.ru

Траоре: «Ничья с „Монако“ — неудовлетворительный результат»

19 октября 2016, 18:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре прокомментировал ничью с «Монако» (1:1) в матче Лиги чемпионов.

«Для меня это неудовлетворительный результат. Жаль, что все так сложилось. Но еще ничего не потеряно, у нас есть шансы выправить ситуацию. Нашим оружием в этой игре были контратаки, они неплохо нам давались до забитого мяча. Потом мы стали играть в более оборонительный футбол, и это нам стоило гола.

Все игры стали решающими, отступать больше некуда. Надо собраться со всеми силами и возможностями и пройти дальше. Надо играть хорошо против любых команд. Было приятно сдержать слово и забить, тем более играя против бывших партнеров по команде».

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 октября 2016 в 22:10
ШЕСТЬ ИЗ ШЕСТИ ВАМ ПОНИ ТАКОЕ ДАЖЕ НЕ ПРИСНИТСЯ. ВЫ СТАБИЛЬНО ПОСЛЕДНИЕ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 22:06
ЧЕМ ТАК ПОЗОРИТЬ СТРАНУ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ПОНИ, ЛУЧШЕ НЕ ИГРАТЬ. ПЕРЕБИЛИ ВСЕ РЕКОРДЫ ПОЗОРА. ХОТЯ В ОДНОМ У ПОНИ СТАБИЛЬНОСТЬ - ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В ГРУППЕ.
Красно Синий воин
20 октября 2016 в 18:16
НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ЭТО О- ОЧКОВ и 1:18 А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Ver
Ver ответ СSКА (раскрыть)
20 октября 2016 в 06:19
Даже не ноль, а большой минус...потери, нарушения, вне игры...больше ничего...
Jen Jon
19 октября 2016 в 21:52
Вот . Единственный правильный игрок в армейском истеблишменте. Он правильно меркует.
Евгений Перфильев
19 октября 2016 в 20:43
ДЕРЕВО, ПРОСТО ДЕРЕВО.
galem72
19 октября 2016 в 20:25
уахахахахаха


Отличный результат от первоклассного нападающего. Что ещё нужно для лучшего клуба? ))
СSКА
19 октября 2016 в 20:21
Непонимаю что ты вообще делаешь в это клубе,ну вчера свою шпалу подставил,отличился,и то благодаря Тошичу ,а так по сути ноль.
капустко
19 октября 2016 в 20:08
Конечно неудовлетворительный результат, все ждали победы ЦСКА, а не вничью играть с Монако...
guf ak-47
19 октября 2016 в 19:20
всё потому что кое у кого реализация на уровне Погребняка
The Frei
19 октября 2016 в 18:52
Вернись в Африку, твое племя голодает.

Я понимаю что не всем дано в футбол играть и я видел много слабых футболистов, но такое дноооо 1й раз.
И с ним шансов 0 выйти из группы.
Отскочило от него в ворота 1 раз и думает что нормально играет.
starche
19 октября 2016 в 18:49
И ничьей надо радоваться, если бы не Игорь и очка бы не было!
Гость