Soccer.ru

Маслов: «Селиховым интересуется клуб из Италии. Клуб солидный»

19 октября 2016, 19:48

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов прокомментировал информацию о том, что вратарем команды Александром Селиховым интересуется «Зенит».

«У меня такой информации нет. Не знаю, кто посредник. Если сделка и состоится, то при условии, что один клуб договорится с другим. При этом не факт, что одним из этих клубов будет „Зенит“, и не факт, что вообще российский.

У нас есть информация, что Селиховым заинтересовались за рубежом. Речь об Италии. Клуб солидный.

Телефоны менеджмента „Амкара“ известны. Любое заинтересованное лицо в первую очередь должно звонить в клуб.

Контракт не предусматривает разглашения. Но то, что Селихов остается в „Амкаре“, несмотря на все слухи, предполагает конкретный ответ на этот вопрос. Те, кто хочет нам предложить 7 миллионов евро, могут позвонить в клуб. А вообще, „Амкар“ будет очень доволен, если Селихов останется у нас и доиграет свой контракт до конца».

Все комментарии
rrromochka
20 октября 2016 в 12:00
Никогда не болел за Итальянские клубы, но всё-таки не хватает сейчас в ЛЧ сильного Милана, Интера, Ювентуса...
Dj.Depp
20 октября 2016 в 11:26
Эмполи или Пескара?))
evgeny86
20 октября 2016 в 11:24
в италии вратари растут в игровом плане, так что выбор очевиден
КПР
20 октября 2016 в 10:32
Как запутанно. По сельски.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:11
Привет, Князь! Я помню интервью словенца, когда он прямо так и сказал, что пожалел, что оказался в Интере... Он ведь рассчитывал на трофеи и славу)
Санчо Панса
20 октября 2016 в 09:39
Неужели Интер? Ну а что, клуб то солидный) Хотя зачем Селихову Серии А? Он пока еще в РПЛ многого не достиг!
Игорь Копытько
20 октября 2016 в 07:46
в любом случае нужно выбирать европу чтобы рости как игрок
hardpony
20 октября 2016 в 06:04
ща кроме ромы,юве,наполи нет в италии солидных клубов.
ДАША Д
20 октября 2016 в 05:14
На поверку солидным итальянским клубом окажется все равно Зенит.
jla
jla ответ Rechter (раскрыть)
20 октября 2016 в 03:10
Формула простая у них.
Для РФ x*2+1

где х-transfermarkt
*2 добавка за паспорт РФ
+1 это агентам и прочим участвующим.
за
за ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:48
Туда то же можно! (С)
Rechter
19 октября 2016 в 23:43
"Солидный клуб из Италии" и "7 млн" за никому не известного кипера без паспорта ЕС - это несовместимые вещи.
dzvinka
19 октября 2016 в 23:24
Пескара?
77rust77
19 октября 2016 в 23:20
100% инфа Спаллети в Рому зовет
Barca09-09
19 октября 2016 в 23:08
Хорош
за
19 октября 2016 в 22:43
Ценник задирает, чтоб чаевых поболе срубить!
Ангел неБесГрешен
19 октября 2016 в 22:19
Пошла игра "Выморщи за Селихова максимум!" Появились якобы солидные неизвестные клубы и т.д.
нечитайло
19 октября 2016 в 21:34
хорошая перспектива
-Alex-
19 октября 2016 в 21:27
Клубы из Италии 7 миллионов евро за Селихова не заплатят . В РПЛ вратарь явно останется.
Barca09-09
19 октября 2016 в 21:06
очень хорошо
Jeck Denielse
19 октября 2016 в 20:53
Ближе к зиме Маслов скажет что были звонки из Барсы и Реала........
А вообще картина ясная.....
Маслов и Ко сидят с пустыми сумками для денег,и смотрят на телефон,ожидая звонка из Питера.
Они прекрасно понимают что лучше Зенита предложение никто не сделает....и те кому он говорит про мифические итальянские клубы тоже это понимают.....потому как ни у одного клуба в мире нет такого чуда как Лодыгин.....

Походу всё....пусть расслабятся и заказывают шале в Куршавеле на январь......сделка состоится......
Venezuela
19 октября 2016 в 20:50
А болельщики Спартака смеялись, когда за него требовали 5 миллионов.
Фанат футбола .
19 октября 2016 в 20:49
Если серьёзно - то эта информация затравочка для Зенита. Считайте , что парень уже в Питере. В Италии он никому не нужен и про него не слышали никогда.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ _ManKUN_ (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:47
а ну да спутал)) спасибо
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:45
К Сапогову в ювентус же!!!))))))))))))
Jurij_Mar
19 октября 2016 в 20:42
И словно мухи........
Фанат футбола .
19 октября 2016 в 20:39, ред.
Да пусть лучше идет в Арсенал к Кокорину или в Юве к Сапогову сразу .
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Bom Bom (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:38
Голкипер действительно серьёзный, и сможет заиграть в большом европейском клубе.
Гуливер
19 октября 2016 в 20:24
разве,что сассуоло)
cska1948
cska1948 ответ Vane4ek (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:22
Нет, Ювентус на замену Буффона.)
Гость