Soccer.ru

«Арсенал» разгромил «Лудогорец»

19 октября 2016, 23:37
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)6 : 0Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)ЛудогорецМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Арсенал» разгромил «Лудогорец» (6:0).

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» (Англия) – «Лудогорец» (Болгария) – 6:0 (2:0)

Голы: Санчес 12, Уолкотт 42, Окслейд-Чемберлен 46, Озил 56, 83, 87

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Косьельни, Санчес, Уолкотт, Озил, Окслейд-Чемберлен, Касорла, Бельерин, Мустафи, Коклен.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лудогорец»: Стоянов, Минев, Моци, Паломино, Натанаэл, Анисе, Дяков, Мисидьян, Марселинью, Вандерсон, Кафу.
Главный тренер: Георги Дерменджиев.

Предупреждения

Судья: Диаш Артур (Португалия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aviciii
aviciii ответ магистрат Калавий (раскрыть)
21 октября 2016 в 08:32
да я был в шоке...
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ aviciii (раскрыть)
20 октября 2016 в 14:53
Это было, мягко говоря, неожиданно))
666roza777
666roza777 ответ удар через себя (раскрыть)
20 октября 2016 в 13:40, ред.
Перес очень хорош.
Видно, что это необычный игрок.

Если креативная группа будет состоять из Переса, Озила, Санчеса, Уолкота и Ивоби + Опорники Коклен-Касорла, Защита Беллерин, Мустафи, Косельни, то всем ХАНА. По крайней мере в АПЛ.

P.S. - Коклен вчера просто божил. Для меня на данный момент это лучший опорник мира!
666roza777
20 октября 2016 в 13:36
Все было сказано вами.

Но если бы Арсенал играл против Барсы, так, как он играл против Лудогорца в первом тайме, то Барса раскатала бы нас под орех. И 3 мяча бы точно накидала.

Ко второму тайму претензий нет.

Лудогорец мне очень понравился. Очень техничная команда.
Поймал себя на мысли, что они играют лучше всей нашей РФПЛ.
Даже несмотря на 6-0.
aviciii
aviciii ответ магистрат Калавий (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:36
да им уже один раз повезло с соперником (монако). помнишь, чем закончилось, да ?
Die Roten
20 октября 2016 в 11:14
почему этот матч не с жирным шрифтом
да еще такой разгром
поздравляю канониров и озила с хет триком!
Mr Siberian
20 октября 2016 в 10:26
Не Озил а озилище!
Санчо Панса
20 октября 2016 в 09:57
Месут прямо рвет и мечет! Очень и очень за него рад. Ну и Тео снова отметился голом) Вообщем в атаке у канониров дела обстоят прекрасно. Арсенал с такой игрой далеко пойдет! Пушкари явно на ходу и они, видимо, не собираются сбавлять обороты. С разгромной победой, Арсенал)
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
20 октября 2016 в 08:22
Арсенал с победой!
Kokbori
20 октября 2016 в 07:56
Давай Перес так держать, надеюсь Жиру следующий раз увидеть только в бою против Макгрегора!
starche
20 октября 2016 в 07:34
Нокаут, однако.
удар через себя
20 октября 2016 в 05:16
Отлично! Думаю Переса нужно ставить вместо Санчеса в центр, а Санчеса вместо Чемберлена или Айвоби.
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 03:07
О своем курятнике подумай лучше.
FC Valencia
FC Valencia ответ магистрат Калавий (раскрыть)
20 октября 2016 в 01:53
Матрасники с первого места выйдут!
FC Valencia
20 октября 2016 в 01:52
Арсенал что хотел то и делал на поле.
магистрат Калавий
20 октября 2016 в 01:51
Вот фэйл будет, если в кои веки Арсенал выйдет с первого места ( в мыслях уже ждут слабого соперника в 1/8) , и тут БАЦ!... БАВАРИЯ)))) ну или Реал, Боруссия Д., Атлетико
магистрат Калавий
20 октября 2016 в 01:47
Поздравляю болел Арсенала! Надеюсь выйдете с первого места!
EAGinLE
20 октября 2016 в 01:16
Арсенал с победой .
Ruslik1982
20 октября 2016 в 00:06
Озил красавчег, и передачи точные и с мозгами, в барсу бы его, как это он туда не попал
Арс..
20 октября 2016 в 00:02
прекрасный матч, прекрасная игра)) Тео как обычно проснулся чуть позже чем остальные, но в целом все красавцы.. Игра у нас идет, мы на ходу, команда сплоченная как никогда и верят в друг друга.. Вот чего нам не хватало)) так давайте ребята в том же духе))
Fikret Babayev
19 октября 2016 в 23:59
Красавцы,но не надо раслаблять булки.Это был всего лишь Лудогорец.
mphuZ
19 октября 2016 в 23:56
Пока наравне идём с ПСЖ, но опережаем их благодаря разнице голов.
Через 2 недельки в Болгарии нужно обязательно не расслабляться и устраивать такую же пируху. Уж из такой группы не выходить с 1 места..
вхсо 111
вхсо 111 ответ cannongun (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:53
Нет, это немцы вчера третьем сыграли)).
cannongun
19 октября 2016 в 23:51
болгары там чё вторым составом рубились?))
dzvinka
19 октября 2016 в 23:51
ну все, Озилу з\п в 300 косарей прийдется выдавать, теперь то не отвертитесь)).
Поздравления с победой конечно.
Arturros
19 октября 2016 в 23:49
классика прошлого ))
Озила с хетриком,Веня его еще выше начал использовать,вот и плоды ))Голы на заглянье
Всех с отличной победой!Перес в форме )Что с Санти ?
вхсо 111
19 октября 2016 в 23:46
Хорошая победа Арсенала, как в теннисе), почаще бы так. Озила с трехой, надеюсь не последней вообщем все молодцы!
С победой всех болельщиков Арсенала!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ mphuZ (раскрыть)
19 октября 2016 в 23:43, ред.
Ну он был полезен, да, но Лудогорец тогда совсем развалился и уже просто стоял. А Санчес мог сделать намного больше, факт.
YRunner
19 октября 2016 в 23:42
Что сказать. Было круто.
Artuom
19 октября 2016 в 23:41
Покуражились))) А Перес то отлично вышел! Нужно его наигрывать... А то опять вдруг что Жиру выпускать...
Гость