Soccer.ru

«Ростов» дома уступил «Атлетико»

19 октября 2016, 23:38
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» дома проиграл «Атлетико» со счетом 0:1.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» (Россия) – «Атлетико» (Испания) – 0:1 (0:0)
Гол: Феррейра-Карраско 62.

«Ростов»: Джанаев, Киреев, Гранат, Мевля, Сесар Навас, Кудряшов, Гацкан, Ерохин, Нобоа, Полоз (Думбия 77), Азмун (Препелицэ 75).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис, Корреа (Гамейро 57), Гризманн (Тиаго Мендеш 90+1), Габи, Коке, Фернандо Торрес, Феррейра-Карраско (Ньигес 89).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Филипе Луис 4, Мевля 28, Хуанфран 70. 

Судья: Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ abrek123 (раскрыть)
20 октября 2016 в 18:04
С АПОЭЛом
Absinthe2
Absinthe2 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 18:02
Играли Атлетико и Ростов - игра Лиги Чемпионов. Причем здесь донор Аека?
eleven LC
20 октября 2016 в 13:05
В лигу европы надо!
никита001
никита001 ответ zyxel410 (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:40
Я с этим полностью согласен. Написал в принципе в контексте, если Ростов и далее пойдет по восходящей. Ну, и в основном это ответ на "Ростову не повезло со жребием".
Ниже писал о том, "достойно сыграли" - чему радоваться? Причем это не упрек Ростову.
С этой новой системой ответов на комментарии никак не найду ответ на свой комментарий ЮГА РОССИИ.
zyxel410
zyxel410 ответ никита001 (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:25, ред.
Я вот смотрел Ростов и видел любую другую нашу команду в ЛЧ и в ЛЕ на более поздних стадиях.Не хватает физики на весь матч, ошибки в обороне (это с учетом автобуса), отвратительная реализация собственных моментов.Я не пытаюсь задеть Ростов, но давайте честно, на данный момент Ростов хорош для внутреннего чемпионата, в Европе, как и всех, огромные проблемы. У нас немало команд играет,но у всех все одно и тоже каждый год. Редкие хорошие выступления- это относительно удачный жребий и ... все равно это крайне редкие выступления. Для того чтобы команда стала сильной нужен сильный чеемпионат.А у нас то Динамо вылетит, то паровозы не могут который год заиграть, то кони не найдут нормальнго нападающего, то СМ никак не найдет игру, то Зенит творит неизвестно что...а в итоге имеем слабый чемпионат, откуда взяться хорошей игре,если с действительно классными командами играем пару раз в год.
никита001
никита001 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:18
Насчет комментаторов - действительно кошмар. Профнепригодность. В комментировании этого конкретного матча во всяком случае.
zyxel410
zyxel410 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:17
ЦСКА , при условии что поправятся Дзагоев и закончится эпопея с Еременко, потенциально могут обыграть любой клуб из группы. Если будут играть ,как с Монако, первые минут шестьдесят. И уберут Траоре,лучше уж вообще без нападающего, укрепить середину поля, чем с таким.
Ростов же вполне может справиться с ПСВ. Эта команда ему по силам.
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ Знатог (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:15
Лучший из худших! Это не так уж и трудно! А вот быть хотя бы худшим из лучших этого не каждый клуб может достичь!
никита001
никита001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:13
Им не "не повезло". Ростов в первый раз играет в ЛЧ, соответственно, ПОКА не фаворит. Вот обкатаются ребята, и тогда не повезет (здесь как раз без кавычек!) другим. Очень непросто выиграть у Ростова. Если и дальше не сдадут позиций, то в дальнейшем с ними и играть будет не просто. А там, кто знает, в дальнейшем и сдержать Ростов будет проблематично.
abrek123
20 октября 2016 в 11:47
да ростов очень сильная команда все при ней и атака про защиту молчу все знают вообще супер, какие скоростные игроки полоз, азмун, думбия жесть при таком бюджете клуба и как качественно играют.. судьи топят ростов в чемпионате против лидеров, а так он на первом месте по игре был бы и игрокам...
Остапчук 67
20 октября 2016 в 11:41
Все признают, что "Ростов" очень серьезная команда.
Им просто не повезло со жребием.
Renat997
Renat997 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:37
Давай не будем про ЦСКА и его чепионство, мы оба знаем чего стоило это чемпионство. Я был на стаде, когда Рубиновский гол отменил судейка, из-за несуществующего офсайда в последнем туре. А Зениту удачи в ЛЕ, пора уже забыть прошлый сезон. В нем каждый занял то место, на которое наиграл. Рвите всех в группе и весной. А Ростову удачи в ЛЧ
Казанский
Казанский ответ abrek123 (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:35
,Осер был
abrek123
20 октября 2016 в 11:34
блин глянул у зенита не одной игры с топ клубами нету в лиге чемпионов, все время с середняками.... у спартака,ростова, ЦСКА все время барселоны,баварии, ман сити атлетико , реалы ппц как везет зениту в лиге чемпионов.. если пропустил какую игру зенита с топ клубами скажите когда он играл?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:33
сложный вопрос))
Die Roten
20 октября 2016 в 11:32
хорошо всего 1 мяч пропустили
Казанский
Казанский ответ Фанат футбола . (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:27
Только поймет ли это Олег?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:26
видимо они как раз использовали перерыв для пьянки ))))))))))))
Barca09-09
20 октября 2016 в 11:25
Хороший матч
Казанский
Казанский ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:24
Ты же жалуешься на зимний перерыв,хотя клубы его используют для усиления,а не для пьянки))Вот только Зениту пауза не пошла на пользу((
abrek123
abrek123 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:19
я тебе про сезон 2014-2015 написал где группа копия была сегодняшней цска...со всякими маккаби, лионами да зенит чемпион)))
abrek123
20 октября 2016 в 11:15
да все видели где зенит если ему группа попадается как у ЦСКА и Ростова, максимум за третье место борются...вон у него группа была байер,монако,бенфика третье место заняли при бюджете клуба 300 лямов,это копия группа сегодняшней цска...
Казанский
Казанский ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:14
Зиму надо исключить из российского календаря?)))Я же говорю,что ты прикольный
Симферополь-Крым-Россия
Симферополь-Крым-Россия ответ Трезвый повар (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:08
Да знаю про корзины, просто так хотелось бы :-)
Крым переживает за Вас
Renat997
Renat997 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:06
Во многом согласен, но ты забываешь, что благодаря рейтингу Зенит играет с клубами-аутсайдерами из корзин попроще, а Ростову с его рейтингом приходится биться с грандами. И не известно еще где бы был твой Зенит, если вчера мы лицезрели матч "Зенит - Атлетико". Влетать маккаби в 3 мяча вы можете, легко. Так что, Ростов - молодцы, проиграли, но играли очень достойно. Это опыт, это не Маккаби. И тем более не Аякс.
Знатог
Знатог ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:05
Да, в ЛЧ Ростов лучший среди аутсайдеров. И вчера пропустил меньше всех (из проигравших).
Gotlib
20 октября 2016 в 11:00
Гранат - хлам! Не зря его выгнали из Динамо,а потом и Спартак отправил его в ФНЛ! При малейшей возможности выбивает мяч за боковую! Это от неуверенности в своих силах или от страха перед соперником! Не понятно на что надеялся Бердый приглашая его в Ростов?
sеrjinho
sеrjinho ответ Zimka (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:00
бороться, это садиться в бесшансовый автобус и пытаться забить единственный удар в матче? что за бред, боже
Казанский
Казанский ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:54
прошлой осенью великий Зенит одержал ПЯТЬ побед из шести,а потом длинный зимний перерыв сказался на том ,что не смогли пройти Бенфику.
-------------------
Вот поэтому и жалко виликий зенит,что не прошли молодежь Бенфики и в группе играли не с Баварией и Атлетико...а еще,что их какой-то там Ростов не пустил в ЛЧ,при этом весной повозим по полю и разгромив 3:0.Я плачу,вспоминая зенит((
Казанский
Казанский ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:41
А ты обидчивый чел,но прикольный)))Хочешь,я тебе про Рубин две страницы напишу?
Гость