Soccer.ru

«Бешикташ» на выезде выиграл у «Наполи»

19 октября 2016, 23:42
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 3Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Наполи» проиграл «Бешикташу» (2:3).

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» (Италия) – «Бешикташ» (Турция) – 2:3 (1:2)

Голы: Адриано 12, Мертенс 29, Абубакар 36, 85, Габбиадини 70 (пен).

«Наполи»: Рейна, Кирикеш, Маджо, Кулибали, Гулам, Зелински (Аллан 82), Жоржиньо (Диавара 71), Кальехон, Гамшик, Инсинье (Габбиадини  64), Мертенс.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Бешикташ»: Фабрисио, Бек, Марсело, Тошич, Эркин, Атиба, Уйсал (Талиска 89), Куарежма, Толгай (Тосун 74), Адриано (Инлер 72), Абубакар.
Главный тренер: Сенол Гюнеш.

Предупреждения: Маджо 52, Адриано 53, Эркин 69, Абубакар 88.

Судья: Карасев Сергей (Россия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 14:38
Поверь, брат... Они просто играют не там... У нас они были бы на должном уровне... Особенно Гамшик и Инсинье...
Die Roten
20 октября 2016 в 11:40
самый напреженный матч был видимо
Санчо Панса
20 октября 2016 в 09:55
Второе подряд домашнее поражение мусорщиков! Что происходит с Наполи? Так не должен играть клуб такого уровня) Неужели травма Милика стала роковой для них? Да, порой бросается в глаза, когда ты играешь без номинального центр.форварда! Бешикташу вполне по силам побороться за выход в плей-офф ЛЧ, почему бы и нет. С выездной победой турецкого чемпиона!
iBragim2102
20 октября 2016 в 09:12
Карась как не тащил, Наполи и это не помогло.
Ювентиец
20 октября 2016 в 07:16
Очередной позор... И снова все ювентийцы болели за Неаполь и снова облом... Надо выцыплять оттуда Гамшика, Кулибали, Мертенса и Инсинье... В этом клубе они ничего не добьются...
BIANCONERI27
20 октября 2016 в 07:00
А как хорошо шли..
nahan
20 октября 2016 в 06:39
Неожиданный сюрприз из Турции...
Sadjon
20 октября 2016 в 05:56
Не ожидал поражения Наполи,тем более дома.....
Strikers188
20 октября 2016 в 00:15
Серёга Карасёв, моё уважение
Фиорито
20 октября 2016 в 00:09
Жаль, что Наполи развалился, Хамшику пора с-епть в Уотфорд, к Маццари.
Selim Yavuz
20 октября 2016 в 00:08
Kara kartal с победой
RonReal
19 октября 2016 в 23:54
Ослы споткнулись, в серии а тоже два подряд поражении, реальный спад.
Призрак Убитого Енота
19 октября 2016 в 23:51
Карасев, видимо, думал, что против Бешикташа играет ЦСКА, судя по двум пенкам))
Гость