Soccer.ru

Энрике: «Кто сомневался в Месси, тот наивен»

20 октября 2016, 09:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа ЛЧ против «Манчестер Сити» (4:0), похвалив при этом нападающего Лионеля Месси, который отметился хет-триком.

«Никто не сомневался в Месси, а если кто-то все-таки сомневался, то он немного наивен.

Это всего лишь три очка, я уверен, что „Сити“ попытается отыграться у себя дома. 

В этом матче произошли некоторые непредвиденные вещи: травмы, удаления, а обе команды играли в похожий футбол. Все это приводит к возникновению ошибок. Это комплексный результат, который делает нас сильнее».

Все комментарии
AtabekM
AtabekM ответ CLASSIC85 (раскрыть)
20 октября 2016 в 19:20
Конечно понимают. Только Пеналду там и рядом не стоял!
Jessperknut
20 октября 2016 в 15:41
Кто сомневался в Браво тот наивен😂😂
амурец
20 октября 2016 в 14:45
в Месси конечно ни к то не сомневается на групповом этапе, все сомнения начнутся в плей офф
fanat chelsi and paxtakor
20 октября 2016 в 14:43
Месси жал что не родился в Россию или Узбекистане
112910415
20 октября 2016 в 13:47
счастливый тренер
abrek123
20 октября 2016 в 13:35
месси на три года меньше играет симулянтки, еще свои три гола успеет набрать...
castertroy
20 октября 2016 в 13:17
Еще один хет трик и догонит симулянтку по голам в ЛЧ.
BeastI666I
20 октября 2016 в 13:12
Не даром ведь Месси футбольный король Испании
Арс..
Арс.. ответ Alex12357 (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:57
читая все твои комменты, пришел к выводу что ты полнейщий не адекват.. Ты хочешь показать что уважаешь Барсу, при этом 42я их..
nahan
20 октября 2016 в 12:54
Солидно, очень солидно.
амурец
амурец ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:53
а в своих умственных способностях ты не сомневаешься?
амурец
20 октября 2016 в 12:53
Месси хоть и сотворил праздник на Камп Ноу, но когда забивал вся защита смотрела на него в оцепенении, то ли боялись, то ли Месси их гипнотизировал, но было абсолютное бездействие со стороны защиты МС.
KewellLeeds
20 октября 2016 в 12:49
Месси футбольный гений конечно,и спорить с этим просто глупо.
Die Roten
20 октября 2016 в 12:34
а кто сомневался
благодаря месси и его партнерам энрике типо топ тренер))
granata-korps
granata-korps ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20 октября 2016 в 12:00
Судья никому не помогал в этом матче.
Браво сам дурак, как и Матье
abrek123
20 октября 2016 в 11:59
кристина роналду смотря матч дома в своем кинотеатре вместе с бадр хари плакала когда месси забивал и кричала какая я наивная была...
CLASSIC85
CLASSIC85 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:56, ред.
глор это ты. нормальыне пацаны понимают кто выиграл европу в этом году.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ granata-korps (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:47
Удалил Браво :D
granata-korps
granata-korps ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:43
Как судья помог МС?
Alex12357
Alex12357 ответ Пластун (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:34
Эта балтология мне не интересна,так как её осуществляет лицо далёкое от футбола.Адью.
Пластун
Пластун ответ Alex12357 (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:32
Как там Зизи сказал, что в Реале все хотят голов от Криша?)))) А я думал там каждый хочет забивать или нельзя?))))))
Пластун
Пластун ответ Alex12357 (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:31
Рон не боится после Австрии)))) Тогда какая разница кто не забьёт если Неймар отвратительно бьёт пенальти ВСЕГДА? Вроде как Месси забил свой последний пеналь в ЛЛ))))))) Жалко Срна не играет за Легию)))))))
Пластун
Пластун ответ RMA 005 (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:29
Браво не надо было удалять? Так там Суарес гол забивал))) Сабалету надо было удалять за два удара сзади по ногам. Но даже одну карточку не дали.
Alex12357
Alex12357 ответ Пластун (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:27
Месси испугался что не забьёт,как сделал это на кубке Америки.
Пластун
Пластун ответ Alex12357 (раскрыть)
20 октября 2016 в 11:26
бугогогого А кто Неймару дал пеналь пробить? В Реале даже тренер извиняется и оправдывается за сухую игру Криша))))
дурман
20 октября 2016 в 10:44
Продайте Матье, хотя бы на органы
Alex12357
20 октября 2016 в 10:43
НЕЙМАРу нужно подумать прежде чем подписывать контракт,очень хорошо,пока в Барселоне Месси ,он не даст полностью раскрываться НЕЙМАРУ,на эту дорожку стали многие,как вариант -лучше уйти в Реал,там НЕЙМАР ты будешь играть с командой и тобой не будут командывать такие как Месси!!!
Гаджимурад Хайбулаев
20 октября 2016 в 10:35
Месси лучший игрок последних 10 лет.
Сомневаться в нем может только человек со справкой))
Alex12357
Alex12357 ответ Mamaev (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:35
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ!!!Если в тотализатор выйграл-завтра проиграешь,закон игрового бизнеса!
Mamaev
Mamaev ответ Alex12357 (раскрыть)
20 октября 2016 в 10:18
У тебя больной фанатизм к Неймару, ты можешь скатиться до бундеса если так продолжать. И перестань писать НЕЙМАР капсом, мы и так поняли что ты его очень уважаешь
Гость