Soccer.ru

Тер Штеген: «Браво? Такие ошибки иногда случаются в жизни вратаря»

20 октября 2016, 09:32

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген прокомментировал итог матча против «Манчестер Сити» (4:0) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Поговорим с Браво о других вещах, а не о его ошибке. А вообще, такое иногда происходит в жизни вратаря. Но я уверен, что в долгосрочной перспективе это не будет проблемой ни для Клаудио, ни для самого клуба. 

До удаления у нас были проблемы. Это был сложный матч, но наконец „Барселона“ смогла забить много мячей. Очень хорошо. 

Месси очень важен для нас, но в команде есть и другие игроки, которые могут быстро перемещаться с мячом и забивать.

„Барселона“ — одна из лучших команд мира, однако это нужно доказывать каждую неделю».

Все комментарии
abrek123
21 октября 2016 в 05:49
в матче не только эта ошибка была что на видео, он бывало сбрасывал игрокам Барселоны мячи кажись суаресу, с правой,с левой стороны свои игроки он отдавал суаресу в центре рефлекторно.. в голове еще играет с барселоной...
Black Ice
20 октября 2016 в 17:58
мс как мог играл за барсу)
Romeo 777
20 октября 2016 в 16:15
Да его ошибка за МС было дело временем...в АПЛ был на грани этого несколько матчей.
barcelona and cruyff
20 октября 2016 в 15:41
Такую ошибку ожидал бы скорей от Марка чем от Браво. Даже не верилось что вратарь такого уровня совершит такую глупую ошибку. В любом случае Браво частичка Барсы. Хорошие воспоминания о нем. Спасибо и удачи обоим вратарям. Тер Штеген вчера был безупречен))) Vamos Barca
амурец
20 октября 2016 в 14:17
просто Браво забыл, что он уже не в Барселоне, но по старой привычке сыграл за Барсу как и Гвардиола.
Санчо Панса
20 октября 2016 в 13:50, ред.
Нетипичная ошибка от такого опытного и надежного вратаря, конечно! Обычно Тер Штеген на такие фокусы горазд) Но в том матче все было по-другому. Своеобразный подарок своему бывшему клубу от чилийца)
nahan
20 октября 2016 в 12:56
Будь в рамке МС Тер-Штеген, эти четыре мяча пропускал бы он.
бибра
20 октября 2016 в 12:13
главное как защитник судье потом доказывал, что это браво головой сыграл
на зелёную тянуло фэйрплеем )))
Ty4ka98
20 октября 2016 в 11:38
Браво и тер Штеген - два сапога пара. То тащат, то лажают.
cannongun
20 октября 2016 в 10:05
а Джо такой бы лажы не сотворил - ибо не лезет на рожон играть ногами за штрафной
sir_Alex
20 октября 2016 в 10:00
Всяко бывает)
owl_fake
20 октября 2016 в 09:57
Ой, а как Суарез-то руками махал, будто он и не бывший его одноклубник.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Ismadiyar (раскрыть)
20 октября 2016 в 09:55
ты это видел как он вчера феерил , немец растёт прямо в наших глазах ... Барса не прогадала с ним ))) теперь у Барселоны прекрасный кипер в кои то веки ...
Mister_Leo
20 октября 2016 в 09:53
нашли у кого спрашивать про косяки , Штеген и смешнее бывало выдавал ))))) а если серьёзно вчера Штеген был после Месси лучшим , несколько его великолепных сейвов спасли от гола ... вчера он доказал почему он должен был быть номером 1 в Барсе а не Браво ))))
Ismadiyar
20 октября 2016 в 09:41
Даа Браво конечно начудил, но всякое бывает как говорится, Тер Штеген несколько недель назад тоже создал гол из ничего, но вчера был великолепен...не стоит слишком строго к этому относиться...Здоровья и успехов обоим!
RMA 005
20 октября 2016 в 09:41
Не ошибки,а наглые пасы "своим"!))))прям в упор!)))
Гость